Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Ольчик, дорогусик, прекрасных малышей с первым днем рождения!!!!!!! Пусть не болеют, радуют родителей своими умелками, будут любознательными малышами и окруженными любовью и заботой!!!!!!!!! Чтоб у вас в семье все наладится и все печали обойдут вас стороной!!!!! Целуем вас с Лизунькой!!!!!!

 

***_Олечка_***,  Оля, какая прелесть, Я хочу все Тортики!!!!))))) сладкоежка я ужасная)))))) так прикольно, сразу три торта)))))) очень красивые!!!!!!! Зато будет чем на новогодние праздники питаться))))) я сегодня сама тортик пекла, за три года наверно первый раз делала)))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ого,ближний путь))

 

не хотим дома киснуть, а в тепло лететь, как раньше, денег нет.

нам поездка встала на двоих всего в 17 т.р., ну и там проживание в гостинице.

Ссылка на это сообщение

***_Олечка_***, ого го! три торта!)))))))))))) все как на подбор!))))))))) с первыми шагами Миху!

 

Девулечки - Красотулечки! :flowerfacepink: Всех с наступающем! Что бы в новом году мы планюшки все получили свою выстраданную мечту! Беременяшкам здоровья и легко отходить до ПДР и родить своих любимок! Мамам терпения и сил)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Наступающим годом Овечки/Козочки (кому как больше нравится :) )! Пусть эти рогатые будут к нам благосклонны! И принесут много-много капусты!!! В которой кто-то найдет деток, кто-то - благосостояние!

Счастья нам всем, мира и добра!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Еще раз всем СПАСИБО!!!!!!

Девочки всех с наступающим! Пусть в новом году у нас у всех случится какое нибудь чудо, то о чем мы мечтаем пусть все сбудется! Всем мира и добра!!!!

 

У меня сегодня М пришли, мало того что после вчерашнего трудного дня все тело ломит так еще и это(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВУЛИ, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

320406560.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, мои дорогие!

На пороге Новый Год,

Миг волшебный, миг мечтаний,

И коза уж точит рог,

С прошлым светит расставание.

Пусть печали за порог,

Грусть, обиды все отступят,

Будет новый поворот,

Счастье в доме в вашем будет.

Пусть Новый Год подарит чудо,

И принесет он всем любви,

Заберет былое худо,

И исполнит все мечты.

Пожелать на Новый Год,

Я хочу вам всем добра,

Чтобы не было хлопот,

Чтобы счастье лишь сполна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,пасибо)))))))

Всех всех всех!!!!! С наступающим!!!!!

Желаю вам девочки исполнения самого главного заветного желания!!!!

Мамочкам и беременюшкам здоровья!!! Крепчайшего! Счастья материнского!))))***

 

Пусть в Новом году мы всё станем мамочками!))))***

цАлую всех!)))*****

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольчик, с первыми шажочками Мишутку!!! Молодец, повзрослел сразу как узнал что ему годик исполнился))) тортики красивыыые такие, эх прощай фигура)) я тоже сладкоеежка ужасная)))

Девочки, всех с наступающим!!! Всем хочется пожелать счастья материнского и нашего женского!!! Пусть козочка всем кто ждет вышлет аистов и уже на следующий год все будем носить звание МАМА))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, девочки, с новым счастьем! Пусть все задуманное исполнится)

Я вчера даже позволила себе бокал шампанского) и как же приятно вставать утром 1 января не с похмелья))

Маша нам подарила вчера верхний зЮб, уже третий получается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, С Новым годом вас!!!!!! Уже второй год с вами встречаем тут его)))))) я вас очень люблю!!!!!! Пусть все самое плохое останется в прошлом году, а этот год принесет нам все самое-самое хорошее!!!!!!

 

Вареник),  с зубиком очередным вас!!!!!! А то, что не с похмелья смутив вставать-это да)))))) жалко только детки рано встают((( я хоть не один бокал шампанского выпила, легла на шестом часу, встала в 10, но как огурец)))))

 

Девочки, давайте 4 встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпишитесь кто как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом, девочки! С самым прекрасным и -удивительным! Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся в ЭТОМ году! ))

 

Лерик, с зубиком Марусю! Пусть растет красивым, кусючим и не болючим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом, крошки!

Сразу видно, кто рано встает )))))

Вареник), Машеньку с зубиком!

 

А я тож вчера бокальчик шампанского выпила и спали с Юлей хорошо, несмотря на сопли и чужой дом, чужую кровать и бабахи за окном. Мы часа в 2 улеглись ))) В 8.30 встали )))

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет )

Я бы встретилась, если не разболеюсь!

Вчера лечила днем горло водкой с перцем, отпустило.

Утром сегодня говорить не могла и насморк проклевывается.

 

Если не разболеюсь, то давайте!

У меня или в кафе?

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Выздоравливай!

Я ЗА Кафе, тк к тебе ну оч долго будет добираться туда-обратно) А 4-го в самый раз, как раз мы в Мск на фотосессиии с утра будем, папа с Машей бы потучил где-нибудь или покатад ее в машинке, а я бы с Вами посидела :novgod:

Ссылка на это сообщение

С новым годом всех!!!!!

Желаю осуществления самых заветных мечт в этом году! !!!

Апчихи на планюшек!

 

На встречу я пас-с дочей болеем, кашель у меня такой, что как бы не родить....

Изменено пользователем Натти _мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, выздоравливай давай, продолжай лечиться также₽))))) С местом я думаю определимся, ты главное поправляйся!!!

Девчонки, вот как будто ничего и не было.....

 

Птичька, привет!

Натти, выздоравливай!!!!!!

Попробуй как и я корень имбиря тертый, смешать с медом и лимоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! С наступившим Новым Годом!!!

У меня чумоданное настроение))) Завтра в 11 утра выдвигаемся в аэропорт. Только что от друзей приехали! Были у них в гостях в новой квартире))) Они сами только вчера заехали насовсем. Герои! Совместили переезд с отмечанием Нового Года в кругу родных. Судя по ломящемуся от еды столу (на второй день), всё у них прошло очень хорошо)) Муж выпил с другом и теперь спит, ну а я собираюсь в дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с новым годом вас!!!

Пусть этот год принесет нам всем только хорошие события и пусть все, что мы желаем, исполнится!!!

Маруську с зюбиком!!!

А мы на НГ ходили отмечать с друзьями, все семейные и с детьми, наш Адриано был там самым маленьким, но повеселился вдоволь, место типа мир-развлечений для детей, и там же столы пластиковые, каждый принес что-то покушать и выпить, шампусика выпила, Адриано по дороге домой выключился (в 2ночи) и потом мы всей семьей дружно спали до 12)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девульки. привет!

Всех с наступившим!

Я, наверно, опять воздержусь от встречи(((

Мне, вроде, легчает!!!!!

Насморк как и положено. на 7-ой день отступает))) Ужин праздничный задержался весь)))) Тьфутьфу я начинаю хотеть кушать)) но сдерживаю себя...боюсь сильно нагружать желудочек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//,  с недельками! Ттт, хорошо, что полегче! Кушай, пока можно! И спиии! ))) Какая же я была дурочка, что не отожралась и не выспалась впрок во время Б :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И спиии!

пока не спится. у меня. видимо. мало активности. потому много не сплю) Либо у меня всё впереди))

 

Что у вас новенького?

Ольчик. как малышня?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...