Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, здорово))) держу кулачки, чтоб 24 июня подтвердили @@@@@@

 

//Людочек//, поздравляю! поскорее вам сделать ремонт и приготовить уютное гнездышко для малыша)))

Ссылка на это сообщение

Да подтвердят, куда они денутся ))

Тут то сто проц

 

Квоты бы остались. Но надеюсь мой ВВ намутит мне местечко )))

 

Ни хрена ничего не сдавала!

Анализы от января и то не все ))

Никаких узи не делала, ни че го

 

Направление подписала на прошлой неделе и норм )

 

А у нас по ЗАО теперь доки и не берут. Она их смотрит и решает - ставить или нет в реестр.

Меня сразу и записала.

 

Димер и АМГ для инфо спросила

 

Когда чел счастлив и заморочен на другом ., все само собой идет... Как я в том году страдала по этой квоте ...

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ну тогда на протокол со счастливым продолжением @@@@))))

Дааа, как же спокойно тебя со старыми анализами записали!

 

А я сегодня шиншиллу, которая с нами прожила 5 лет, продала... Грустно, но нам скоро привезут новый шкаф и для второй клетки места не останется.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, нуссс, с троганьем!))))) что бы все дальше было так легко и не принУжденно)))

блин, летом вечная засада)))) 6-7 обязаловка дачи, т.к. бабки все уезжают на юга)))) поливааать надо. 12-14 у отчима 55, придется идти.....может 19 июня? будет пятница и мона немного подзабить на дачи)))

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!если кто знает,подскажите.у меня сегодня после гистеры пришли первые М.если их так можно назвать...еле видно на прокладке.после гистеры всегда такие М скудные?я чувствую завтра у меня их уже не будет . гистера была с РВД

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, после первой гистеры с рдв у меня теперь всегда очень скудные М как то у гини спросила про это она сказала , что всё нормально, так что хз :think1: норма это или нет

Ссылка на это сообщение

У меня раньше были обильные,но три дня только.сейчас первые М после гистеры и мазня какая-то,а не М...по-другому не назовешь...надо будет у своего Г спросить нормально это или нет

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, нуссс, с троганьем!))))) что бы все дальше было так легко и не принУжденно)))

блин, летом вечная засада)))) 6-7 обязаловка дачи, т.к. бабки все уезжают на юга)))) поливааать надо. 12-14 у отчима 55, придется идти.....может 19 июня? будет пятница и мона немного подзабить на дачи)))

Меня в МСК не будет с 12 июня по 27 примерно ..

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Отдыхать собрались? Куда?

Куда горящая будет )

Меня то пока не отпустили с работы )

 

И в протик я быстро не собираюсь идти ), не летом точно.

 

Ссылка на это сообщение

Куда горящая будет )

Меня то пока не отпустили с работы )

 

И в протик я быстро не собираюсь идти ), не летом точно.

а когда?осенью?

 

КатЭ79, я за!!!! Как раз диплом защищу!!))16 или 18 защита как раз

дипломированный специалист)

 

Степашка, что не пишешь ничего? Как делишки?Что нового?Большие выросли?

Ссылка на это сообщение

//Людочек//

Как вдохновение проснется )

Я пока не очень как-то готова.

 

Наверное. Кажется. Не знаю )

Как кривая выведет, так и сделаю. Посмотрим

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, жаль, но приятного отдыха!))) а в прот я вот тож раньше осени не хочу. Лееето, диееета)))))) грибы потом, ягоды))))) какой на фик прот)))))

пчёлка♥, круто! дипломированый спец бушь))) @@@@@@ на защиту быструю и пятибальную)))

 

Anyuta20101993anka, у меня первый цикл были скудные, там же все выскребают, видать не успевает нормально нарасти эндик. Посмотри как потом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Степашка, покажись хоть! А то так и родишь втихаря )))

вот-вот, и я о том же)

 

РыЖеСтЬ, КатЭ79, девочки, от всей души вам желаю, чтобы эти протокольчики оказались победными. Обчихать вас что-ли :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветы!

 

Степашка, что не пишешь ничего? Как делишки?Что нового?Большие выросли?

 

Чет и писать нечего)) Мне кажется мы не очень и выросли)) В доме хаос.. ободрали обои, всё выкинули. мне и сфоткаться негде))

Весь май выясняю отношения с мужем (звонки в телефоне не понравились)) Вчера домой только вернулась))

И то надо шкафы заказывать(( кроватку хоть купить, а то рожу и одеть не во что и положить некуда))

 

припасу на осень))))) а там уже свеженьких буду просить)

там уж пампами, надеюсь. кидаться буду Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эхххх, назаказала опять по инету кучу барахла......муж прибьет)))))))) налоги пришли.....но так хоцца себя побаловать))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...