Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

опять по инету кучу барахла

откуда заказывала?

 

ты ревнуешь или тебя?? страстей не хватает

))) меня сложно ревновать))) с пузом-то))

Я случайно розовые очочки сняла)))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, с КупиВип)))) ну, знаешь разные экземпляры есть)))))))) а очки розовые конешн не нужны, но вот в жизни все бывает, лучче не знать))))))))) я не ревнивый товарисч, но гордый))))))))))) побей и прости)

 

Юльхен, муж то признался куды денег девал? надеюсь все ж на семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не ревнивый товарисч, но гордый

ой. а я и гордый и собственник и фантазерка ещё та...

да ещё и мстительная оказывается)))

 

Юльхен

Юль. а как твой живот?
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  нифига не на семью. Какие-то всё кредиты платит. А на что кредиты - хз! Сейчас надо путёвки покупать, послезавтра уже, а денег нет :(

Да и вообще, чую разведемся мы с ним всё-таки. Он мне как чемодан без ручки. Только выкинуть уже почти не жалко ))))

 

Людок, мой живот никак. Вернее, всё так же )) В полосочку и висит. Резать надо, а нет ни времени, ни возможностей. Пока было холодно - заправляла в колготки, очень удобно было :) Сейчас даже не знаю, куда буду засовывать. В корсете жарко ппц!

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, еще и гормоны играют Б))))))))) после родов другие переживания))))) на мужа по боку будет первое время. Пусть денег приносит ток))

 

Юльхен, вот ведь собачий сын.......не признается? а что с квартирой новой делать......блин, ваще не помогает?

 

Вареник), ну а че еще делать))))))))) с животом жешь не вильнешь в ответку)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  неа, не признаётся. Вообще, стал много попадаться на мелком вранье. Терпеть этого не могу!!!

Квартира на меня и маму, пусть отказывается от своей доли в пользу детей. Он ни копейки в эту квартиру не вложил.

Ссылка на это сообщение

после родов другие переживания

я тож так всегда считала. но оказывается моё Я очень огромно))

 

с животом жешь не вильнешь в ответку

вот это меня убивает))) всё мстёй грожу. как рожу))

 

 

стал много попадаться на мелком вранье

вот уж где лучше правда... как они не понимают. что когда врешь нельзя считать остальных людей глупее себя...

 

 

Резать надо, а нет ни времени, ни возможностей

а хоть планируешь?
Ссылка на это сообщение

Юльхен, ох....лишь бы переписал.....может че у него случившись, просто не хочет что бы ты совсем разнервничалачь?

\СтЕпАшКа//, ты еще не родила)))))))))))) погодь))) ой, я не настолько злопамятна, есси не запишу, то могу забыть))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да чё жалеть..

У коллеги муж примерно тоже самое творил.

 

Она в банке работала, плюс по выходным фотосессии делала.

Ну он, типа, чтобы не отставать брал кредиты на ... шмотки и отдых. А ей вешал, что "отличный проект подвернулся".

 

В итоге там столько было этих кредитов, что не рассчитаться вовек.

Выгнала его. Но предполагает, что не призовут погасить его долги то.

 

Возвращался. Типа исправился.

Нервный и еще кредитов набрал.

 

Я все понимаю, дети и тд

Но не всех нужно удерживать

 

Откровенно пусть рассказывает сколько должен. Пока люди в браке жена ответственна по его долгам. Как совместно нажитое

Ну дергать будут точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//,  неа, пока даже не планирую. Может быть, как-нибудь потом, можт к пенсии ближе ))))

Ох, забыла совсем про твой пуз написать - прЭлесть! Принцессочный домик как он есть :)

 

Катён, ничего у него не случилось. Можт свекровь на ремонт тянет, может на машину, может на футбол свой.

Кредит точно есть автомобильный. Остальное - попробую в сбербанк-онлайн залезть. Сам точно не скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльхен, нда.....я б такой свекрови ремонт бы в голове навела, молотком по большей степени.....почитай у вас раздельный бюджет....хотя так многие живут....я бы не смогла. А животик сделаешь, вот деток в школу отдашь и делай!))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катюш, да какой раздельный? Мне детские скоро закончат платить и с чем я останусь? Только если с Витиной пенсией в 10 тыщ. А это и на врачей, и на одежду, и на книжки-игрушки.

Воровать пойду ))))

Живот решила вместе с титьками делать :) Резать, так уж всё сразу! Буду вся красивая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльхен, ну, просто дома подрабатывают. Неужели денег не будет давать??? тоды развод и алименты тебе и детям :girl_mad:

ооо, так тем более какой на пенсии? :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, сначала пригрожу, что подам на алименты еще в браке )) Где-то я читала, что так можно.

Подрабатывать смогу только если наша бабушка на пенсию выйдет. Рыжики стали ураганный ураган! Теперь умываюсь, завтракаю и сижу в инете, когда они спят :) А это всего 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!

 

мне гиня назначила вильпрофен 500 по 1т/3р на 7 дней и свечи тержинан №10 (т.к. вылезла уреапл. больше чем 10*4)

Девы, как считаете, может мне достаточно будет одного антибиотика, а вместо тержинана ставить ацилакт? :think1:

Ссылка на это сообщение

Юльхен, хм, вроде где то тож слышала....а ты вопрос создай! тебе кучу всего насоветуют))

да бабушки они обычно кричат роди! а потом всю пенсию работают))))))))))))))) шучу) два электровеника...не представляю))))))))

galka35, Тержинан он другого действия, нежели Ацилакт. К антибиотику не забудь добавить Флюкостат на 3, 5 день приема. Лечи эту бяку.

 

и что то для иммунки бы еще, типа Галавита бы дней 10 через день.

 

а и для ЖКТ))))))))) я Хилак Форте юзаю) иначе все по кругу пойдет.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, вот потому и сомнения, что тержинан тоже антибиотик(ежели я прально понимаю :think1: ) а ацилактом я восстановила флору и соответст. исчезли все воспалительные процессы (какие точно не помню, но что-то было)

и кстати, уреаплазмы у меня никогда не было и у мужа вроде всё чисто, думаю(надеюсь) может их лаба накосячила

Ссылка на это сообщение

Что-то у нас опять тишина. Планюшки, вылезайте!!!! :chih: :chih: :chih:

Кто-то у нас на ЭКО собирался и что-то все молчат???

А кто у нас собирался )?

 

В экошной темке написали, шо типа с 16 года поставят возрастной ценз на халявное эко. До 34 лет.

 

Я там рублюсь )

Терпеть ненавижу неподтвержденные факты..

Меня в ОМС ной теме драконили деффки с "мест в клиниках неееееет", теперь новую фишку "родили".

 

Поэтому я сегодня там воевала ))

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...