Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Юльхен, юль, а ты как завершала гв? Подсцеживала или таблы пила?я на распутье что-то

Сцеживала, но чуть-чуть. И недолго, дня 3-4

Ссылка на это сообщение

Девочки,та нееее,не муж.

Сама ЕБ я не добъюсь,а если добъюсь,то будет 100 пудов ВБ. А мне опять резаться ну вообще как то не хочется.

А с эко глухо. Анализы платные больше половины,да и в нашем случае проще сдавать прямо в клинике в один день всё(не считая гормоны).

Выходит надо тыс 20 как минимум(это с дорогой).

Нет у меня денег,кредиты душат. Больше половины зп уходит на них+квартиру никак сдать не можем,большая она и квартплата высокая.

 

Моя мама сказала(но это лишь сказала,по последним событиям,это не факт), что даст в след.отпуске нам на сдачу анализов.

В жк справку и выписку мне без проблем дадут.

Вот так.

След.отпуск у нас где то в мае(мы планируем).

Ссылка на это сообщение

Кстати!

Я тут подумала, ко мне можно частями еще приехать )!

Юлечек с Лериком могут объединиться, как вариант )

 

Лето, хочется погулять у нас с детками ))

Сегодня подруганю жду )

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ты мне так и не ответила на вопрос! сколько кг и за какой срок ты скинула?

Оксан, и к тебе тот же вопрос))))

чет мне кажется у меня стоит.....объемы меня НЕ интересуют)))

//Людочек//, хм...почти в 12 недель...мож ко врачу?

Изменено пользователем КатЭ79
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, на диете с 19 апреля. Начинала с 61 с копейками. Сейчас в среднем 56,5, но я не упираюсь и не очень соблюдаю правила. Если душа просит, могу слопать что-то запрещенное.

А и ещё меня напрягает неделя после О. Вода не уходит, вес растёт (сегодня уже 57, то есть за два дня поправилась на полкило).

Видимо как в прошлом цикле буду больше недели смотреть на замершие на одном уровне килограммы.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, хм, я строго блюду)))))) не хватает мне винааа)))))))))))))))) так на дачке охота вечерком под шашлычок(((((((( но вот с 13 мая сижу, в воскресенье 56,5 был, а вчера 58! писец.....а Дюк обещался 27 июня до 53 меня схуднуть(((( врет жешь(((

Ссылка на это сообщение

время мчит))

может перекушала)) и не он это...

походу так и было. Вчера поехала в кино с сестрой и мужем, а покушать не успела. Попкорн и кола были моим ужином. А дома еще грушу съела и понеслось...Сегодня с утра тошнило, но потом вроде все нормализовалось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, хм, я строго блюду)))))) не хватает мне винааа)))))))))))))))) так на дачке охота вечерком под шашлычок(((((((( но вот с 13 мая сижу, в воскресенье 56,5 был, а вчера 58! писец.....а Дюк обещался 27 июня до 53 меня схуднуть(((( врет жешь(((

А я не видела вопроса )

Кать, да хз!

 

На чистом Дюкане я была с 16 марта по 11 апреля. Кг 4 или пять скинула. Там плюс мину пара кг была частенько! 6,5 было уменьшение, потом снова в плюс ушла.

 

Сейчас я ем.

Вечерами хлеб. Черный. Изредка позволяю картоху. Рееедко!

Пила я спокойно, клала я на диету ))))

 

Короче взвешиваюсь по привычке. От начального веса сегодня минус семь кг.

Если вес встанет - посушусь на белках дня три. Но пока это лишнее

 

Но у меня и нет цели до воблы... Я хочу лицо, чтоб не стыдно сфоткаться было ))

И боле-менскую фигуру

 

Сисек так жалко )))), надеюсь они остановТся и бросят таять!

 

До веса по дюку мне осталось скинуть два кг. Но я попытаюсь сохранить питание, на котором я сейчас.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, круто! гыыыы, а я хочу влезть в штанцыыыыы)))))))))))))))) и плааатье))) которым уже лет 6)))))))))) но они как новые и клааасныеее)))))))))))) я всю жисть была 48-52.....эхххх.

ща на весах 57 кг.....хня какая то....в субботу себе винца белого позволю))))))))))) с мужкой)))) а то он уже злой стал))))))))))))))))

 

я заценила фотки Ксюхины! со встречи прям заметно кг 3 в минус ушло! круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ты мои фотки заценила? спасибо))

 

я на белковой диете готова всю жизнь теперь сидеть, отсутствие хлеба вполне устраивает, картошки и круп не хочется, сладости покупаю изредка диабетические без сахарозы, если говядины или курицы нет, ем свинину, а от котлеток по-дюкану даже муж пищит))) я теперь две большие сковороды котлеток жарю, но уже через три дня всё заканчивается)))

 

Tatosik-scoro-Mamosik, я делала физио и с начала цикла, и после М, и позже, но никогда ничего не мазало. надо тебе к врачу срочно. такой реакции быть не должно.

 

//Людочек//, ты таких экспериментов больше не проводи))) пусть всё нормализуется)))

 

РыЖеСтЬ, вот я тоже хочу, чтоб лицо стало снова девичьим, а то какое-то бабское на гормонах было. До сентября такая похожу, а в сентябре в протик пойду...и боюсь, что будет дальше, раз даже у меня на свой прогестерон привесы.

 

Да, мы с мужем вчера решили, что в протокол лучше в сентябре. У меня как раз отпуск будет. Больничный длительный брать не надо. Один фиг, у меня уже все анализы просрочились((( Сейчас на 15 т.р. надо будет новые сдать, но для этого СГ должна быть подходящая. Ждём начала июля, чтоб проконтролировать.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, нет, у него не получается отпроситься с работы. Сказал, что сдаст в июле (после отпуска). Как раз курс лечения закончится. Спорить с ним себе дороже(((

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, нет, у него не получается отпроситься с работы. Сказал, что сдаст в июле (после отпуска). Как раз курс лечения закончится. Спорить с ним себе дороже(((

блин(Тяжело тебе. Какой вредный.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...