Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, а ему вообще надо было каждый месяц сдавать СГ и возможно корректировать дозировку, но он никого не слушает. А ещё придумал отмазку, что ему на постоянную сдачу СГ денег жалко. Это же по целой тысяче рублей выкладывать каждый месяц! Капец(((

 

Я слишком терпеливая, но моё терпение на исходе.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, а ему вообще надо было каждый месяц сдавать СГ и возможно корректировать дозировку, но он никого не слушает. А ещё придумал отмазку, что ему на постоянную сдачу СГ денег жалко. Это же по целой тысяче рублей выкладывать каждый месяц! Капец(((

 

Я слишком терпеливая, но моё терпение на исходе.

я тебя прекрасно понимаю. Я когда на лапару шла со своим серьезно разговаривала, чтобы потом никаких отмазок. Хотя это было излишне. Он врачей слушает, как богов. Еще и мои назначения проверяет, не дай Бог что-то я пить не стала.
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, в разумных пределах) я и сама хочу винца или мартини пригубить))) тем более у нас будет индивидуальный балкончик на верхней палубе

 

КатЭ79, ему вообще с женой повезло! :D

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, 12 и 3

у меня будет 12 и 4.

КатЭ79, ему вообще с женой повезло! :D

не то слово повезло.Я бы со своим не разговаривала бы, пока СГ не сдал.
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, я сама боюсь результатов СГ, поэтому согласилась подождать. пусть лучше пролечится полностью. если в июле положительных результатов не будет, отправлю его к другому андрологу. уже рекомендовали одну.

Ссылка на это сообщение

блин(Тяжело тебе. Какой вредный.

Моя в шоке .. ..

А если продолжать лечение надо?

 

Моя в шоке моя в шоке моя в шоке

Ксю, я резкая. Но при таком подходе на твоем месте я бы не планировала сентябрьский протик.... Чтоб потом не разочаровываться.

 

Да, я злая.

 

//Людочек//, а ему вообще надо было каждый месяц сдавать СГ и возможно корректировать дозировку, но он никого не слушает. А ещё придумал отмазку, что ему на постоянную сдачу СГ денег жалко. Это же по целой тысяче рублей выкладывать каждый месяц! Капец(((

 

Я слишком терпеливая, но моё терпение на исходе.

Ксю, да он не хочет детей.

Всё предельно просто.

 

//Людочек//, я сама боюсь результатов СГ, поэтому согласилась подождать. пусть лучше пролечится полностью. если в июле положительных результатов не будет, отправлю его к другому андрологу. уже рекомендовали одну.

Ты противоречишь сама себе. Почитай себя же выше.

Я отвечать начала даже не прочитав всех, ибо в охренении.

Чего вы носитесь от андролога к андрологу если не лечитесь толком?

 

Хоть бы до отпуска СГ глянули. Так как вот лично я в "умеренно", зная твоего, не верю! Забухивать будет только в путь...

 

Открой глаза .... Такая девка офигенная, а живешь с престарелым трусом, который любит только себя.

 

Девки, полюбите уже себя !!!!! Ну нельзя так!!!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, пожалуй, дам почитать ему твой комментарий!

да, у меня в голове полно противоречий...

а ещё я думаю, что лучше не найду. все мужчины с приколами.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, пожалуй, дам почитать ему твой комментарий!

да, у меня в голове полно противоречий...

а ещё я думаю, что лучше не найду. все мужчины с приколами.

Да хорош!

Вот поэтому они и держат тебя за комнатную собачку. Он, мамо его.

Из-за неуверенности твоей и комплексов!!!!

 

Ксюха, мужиков оФигенных полно! Которые к ногам твоим всё! ВСЁ!

А также полно примеров, вон в темке эко, как по почте мужья бросают. Беременных.

Задумайся.

Скорее над своим поведением.

 

С твоим то чуваком всё понятно.

Причем и твоего к ноге легко посадить можно. Даже ты сможешь.

 

Ты счас живешь с табличкой: ты мой последний шанс. Он этого видит и ведет себя как царь горы.

 

А на деле растереть и дальше пойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, зря думаешь! заведете себе чудаков на букву М, и всех мужчин под это скотство ровняете :girl_mad: у меня муж представь себе другой! СГ сдает, таблы пьет, в баночку сметану собирает свою только скажи! Хотя деьей он не хочет, ну ему как бы все равно. Он ЭТО делает только для меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, даже отвечать что не знаю.

Вот всё что материальное, пожалуйста, у моих ног. Денег тратит уйму на меня, на себя, на дом.

Только мне то давно хочется полноценную семью.... А ему.....

Мог бы отпроситься с работы, но не стал.

Именно завтра 1,5 млрд. заем на развитие аэропорта предоставляют. Мужу как заму по экономике велели быть на работе.

Ну, ок. Так перезапишись ты на следующую неделю! До отпуска! Но нет.... Опять твердит, что дважды анализы (сейчас и в июле перед приемом) сдавать не будет, потому что дорого. Я этого человека не понимаю.

 

РыЖеСтЬ, престарелый трус это прямо его задело. Я по молодости со многими представителями сильного пола дружила. Ну, не было у меня таких же чувств к ним. От любви до ненависти. Сейчас понимаю, что могла бы жить счастливо не периодически, а постоянно и ощущать поддержку в любой ситуации, но выбор сделала в пользу плохого мальчика. С хорошими было скучно.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

А у тебя с годами не меняются приоритеты?

 

Мой тоже вел себя по скотски за пару лет до свадьбы. Ну любила и что? Позволять к себе такое отношение ?

Ушла.

 

Я сегодня поздно пришла с работы.

Мой у телека, но на столе вот:

Ссылки скрыты.

Цветуёчки от воскресенья, фрукты сегодня притащил.

 

 

Они должны о нас заботиться!

И тут же пишет подруга. Сломала ногу. Ездит за рулем !!!!! в гипсе!!!!!, т.к. муж сказал, что ногу ей не ломал и помогать не будет.

 

Да гори огнем такие упыри! Зачем????? Зачем себя так не любить?

 

Я тоже любила плохих мальчиков. А сейчас я люблю отношение ко мне. Исключительно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, классный сюрприз!

 

Меняются. Я теперь точно знаю, чего хочу, а тогда экспериментировала. Замуж выходила с сомнениями.

 

У меня подруга на работе год назад случайно встретила своего мужчину на дороге (он ей помог поменять спущенное колесо), а вчера показала мне свидетельство о разводе со своим бывшим мужем, с которым они 10 лет в скандалах и непланировании детей со стороны мужа провели. Теперь ходит счастливая. Рассказала, что у них с первой попытки (на 14 февраля) получился ребёнок, правда была замершая(((

Она нашла в себе силы уйти! Вот только уходила не в пустоту, а к человеку, с которым свела судьба.

 

Меня ни с кем жизнь вот так не сводит.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я тоже люблю плохих мальчиков, и замуж вышла за такого. Я знаю, что он меня любит и он сделал все, что зависело от него, чтобы у нас был ребенок, потому что он его ХОЧЕТ также сильно, как и я. Одна бы я не справилась. А твой просто не хочет.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у меня первый был плохиш, любила....10 лет....но приорететы сменились с возрастом, прально Римма грит. А второго встретила спустя 2 года только после развода! Но и эти два года я была счастлива! отрывалась на полную!)))))) Надо просто достигнуть следующей ступени своего развития видать.....потом не остановишься))) и жизнь покажется прЭкрасной!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

Это не сюрприз ), это будни))

 

Сюрпризом был бы смарт вот такой под окном:

Ссылки скрыты.

 

А это просто заботушка.

***

Про встречи.

Ксю, фигня это все!

Впусти внутрь себя любовь и увидишь, что начнет происходить с мужчинами рядом с тобой.

 

Офигеешь.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, РыЖеСтЬ, не знаю, девочки, но я своего "плохиша" ни на кого не променяю. Правда с возрастом он довольно-таки сильно изменился. Мой правда не романтик, цветочки дарит редко. Но для меня это не главное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...