Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, поятия плохишей разное, дело не в цветах!

Дело в отношении !

 

И еще скажу.

Я перестала жалеть теток. Вот от слова совсем.

Если она сама себя не уважает, то почему ее должен уважать ее муж?

Не должен и не будет.

 

А потом вопросы возникают, почему я свои лучшие годы положила на алтарь наших отношений, а он меня бросил и ушел к лохудре.

 

Да потому-что...

 

Не могу донести. КатЭ точно понимает о чем я

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, поятия плохишей разное, дело не в цветах!

про цветы я образно написала, в смысле мне сюрпризы как Римме не делает. Может конечно я наговариваю и мой совсем не плохиш. Я просто не понимаю, что вы имеете ввиду под этим понятием. Пока ничего такого, чтобы я задумалась о разводе и считала, что угробила на него лучшие годы, он не сделал. А сейчас вообще мимишный стал)
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, раз не понимаешь, то ты счастливый человек и муж я тебя нормальный.

 

ну.....вот пример Римма привела выше с подругой со сломанной ногой. Первый муж мой из этой серии. Покупал все, денег зарабатывал немерено, но вот такое отношение ко мне было, как к стулу на кухне....есть, удобно, так и надо....ну как то так...

 

а второй муж простой инжинЭр))))))))))))) но с ним я чувствую себя человеком. Надежный, уважающий, ценнящий)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, тебе положено)))))))))))))))))) я тож хочу тупииииить)))))))))))

 

гыыы седня на весах 56,3! юхууууу, вывод - взвешиваться один раз в неделю....но я жеж весы купиииилаааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, тебе положено)))))))))))))))))) я тож хочу тупииииить)))))))))))

 

гыыы седня на весах 56,3! юхууууу, вывод - взвешиваться один раз в неделю....но я жеж весы купиииилаааааааааа

здорово! С отвесиком! У меня сегодня тоже отвесик -200 гр. Маленький правда, но я все равно рада, что не прибавила. Была у Г. сегодня. Анализы все хорошие, даже уреаплазма не вылезла) Дали направление на скрининг, выдали обменную карту. Интересно, когда я набирать начну. Глянула у сестры, она с 18 недели начала. Но она поминиатюрнее была, чем я.

 

Катя, я реально туплю. На работе просто ужас. Хорошо нахожу свои косяки и исправляю. Иногда правда другие их находят. Меня пока не рассекретили и я молчу)

Ничего, и ты затупишь, я точно знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот почитает нас кто со стороны:

-Ооо, я так хочу тупить!

- Конечно ты будешь тупить! Желаю тебе этого сильно-сильно!

 

)))))))

Катюшка, два сильно каканых подгуза в тебя!!!! Двойню не желаю, но желаю, чтоб поскорей тебя посетил огроооооооомный годовой тупняк!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, тебе положено)))))))))))))))))) я тож хочу тупииииить)))))))))))

 

гыыы седня на весах 56,3! юхууууу, вывод - взвешиваться один раз в неделю....но я жеж весы купиииилаааааааааа

Суперрррр!

Ссылка на это сообщение

Вот почитает нас кто со стороны:

-Ооо, я так хочу тупить!

- Конечно ты будешь тупить! Желаю тебе этого сильно-сильно!

 

)))))))

Катюшка, два сильно каканых подгуза в тебя!!!! Двойню не желаю, но желаю, чтоб поскорей тебя посетил огроооооооомный годовой тупняк!!! :)

да уж, неподготовленный и не поймет о чем мы)))
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, желаю набирать в 3-ем триместре)))))))))))))))

Юльхен, бумссссссс! влепила, так влепила! терь до сентября не буду отскребаться))))))))))))) пасиб! по тексту я думаю любая с этого сайта все поймет)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите ответить:

//Людочек//, в инете есть образец заполнения и он на всех сайтах один....

мне не понятно в пункте Форма заключения кожно-венерологическго диспансера. Везде в образцах выписок указан Диагноз: Lues в анамнезе (1997 г).........

я никогда в диспансере не наблюдалась. Что мне в этом пункте писать? Или его оставить пустым?

 

Я просто ничего не успела начать собирать к ЭКО, а девочке хочется помочь

 

//Людочек//, желаю набирать в 3-ем триместре)))))))))))))))

 

ох, хоть бы, хоть бы)

 

по тексту я думаю любая с этого сайта все поймет)))))))))))

Юлек писала про посторонних :D
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, для этого должна быть справка из КВД, там и посмотрит, что пишут))) хотя у меня были только от нарика и психа :sorry:

та лан)))) завтра будешь канючить, что живота нет))))))))))))))

Изменено пользователем КатЭ79
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, да расслабся! с дитем потом на фитболе все наверстаешь!)))))

я не напрягаюсь особо)Просто вес - это мой постоянный больной вопрос. Одно время я была 68 кг. Это было жуткое время(Просто боюсь, что наберу много, потом так тяжело скинуть.
Ссылка на это сообщение

я не напрягаюсь особо)Просто вес - это мой постоянный больной вопрос. Одно время я была 68 кг. Это было жуткое время(Просто боюсь, что наберу много, потом так тяжело скинуть.

Ооо

Я начала худеть с 68 ...... Счас 60

По Дюкану 58 должно быть

 

***

Пресные сегодня ночью рожали у моей знакомой акушерки в Лапино :)

Обожаю эту семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Риммась, что бы я делала без тебя и твоей диеты? Повторюсь ещё раз)))

Ща фотку выложу из последнего.

Идеальный вес по ДД достигла за 50 дней. Наконец-то все гормональные килограммы скинула!!! Хочу ещё, но 2 недели на одном и том же уровне стою, хотя может уже и хватит?

Ссылки скрыты.

 

И фитнес 3 раза в неделю: жесткий пилатес, штанга, йога через день. В выходные 5 км в гору прошагала до дачи за 40 минут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...