Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Ксень, ваще класс!!!!!!!!!

Расскажи один секрет))))

 

Кааааааааак ты сохранила титьки )))?

Рыдать скоро начну!

 

Мои сегодня сказали я опять схуднула и даже в рыжем платье видно, что груди нет.

Еще 9 мая была виднааааааааааааа

 

))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Пуш ап тебя спасет)) нафига те эти сиськи?))

 

Sunshine_day, красотка Стройняшка ) ну и наличие спорта тоже о многом говорит, ты раньше ходила на спорт, с прилипшими кг или только на Дюке пошла?

 

Я в редкие моменты одиночества кручу свой обруч и занимаюсь йогой, приседаю. Но чувствую, что мало!!! Мечтаю о беге в одиночестве и о спортзале!!! Пробовала бегать см коляской -Маша смеется , но мне не оч удобно, когда руки заняты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера, ходила, но спорт давался тяжело, поэтому филонила, часто пропускала. Ну и отражение в зеркалах зала меня пугало((( Так что покупала абонемент на 8 занятий и ходила целый квартал. Теперь на 3 недели не хватает.

 

Кстати, у меня тоже небольшой пушап присутствует))

Ссылка на это сообщение

Вареник)

Да какой пушап )))))

 

Девчонки, а у меня идея фикс!

Я дико хочу научиться кататься на велике!!!!

 

Не спрашивайте, почему не умею))

Как хочется вечером сесть, наушники в уши и по сушке да по деревням!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, медведя в цирке могут, а уж тебе то все подвластно!)))))) ток готовь коленки мазать)))))))))))

На 9-е мая низко летела ))))))

Коленка по сей день в клочья, не проходит ((((

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем два горных велосипеда. Стоят в гараже. Я боюсь!!! После того как в лесу на песчаной тропинке упала три года назад.

 

Девочки, сегодня вместо штанги нам провели аэробику а-ля 80-е. Умотались. Тренер нас совсем не жалеет))) Хочу завтра на весах увидеть красивую цифру)))

 

Вечером сфоткаюсь в спортивном костюме))

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, уууу мать.....нда, в деЦтве это легче переносится))))))) я так на роликах поучилась лет в 20)))))) до сих пор колено о себе дает знать.

Sunshine_day, как все серьезно....штанга....аэробика....мне достаточно дорожки 40 минут и планки 1,5 минуты))))))))) на остальное не хватает ни времени ни сил))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, у меня дорожки нет((( а на фитнес я успеваю в обед бегать! работа у меня сидячая, дом через дорогу, совсем мало двигаюсь. Поэтому фитнес - это выход!

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, вот она красота маленьких городов)))))))))) все рядом)))) а ты не считаешь, что покупка дорожки выгоднее, чем покупать абонементы. Я из-за жабы чисто купила и пользую))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, нам даже поставить некуда в нашу двушку. А абонемент 1000 рублей в месяц, остальное предприятие доплачивает))

 

Да вообще у меня жизнь вся проходит в пределах одного квартала :D

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, в спортзале лучше все группы мышц напрягать и прорабатывать, как ни крути. А если уж абонимент всего 1000₽, то вообще красота)

Представила себя на беговой дорожке в нашей панельке, где счас живем, соседи бы о@ели))

Ссылка на это сообщение

Вареник), у меня не ох@ют, нормуль. А где ты в Москве или МО найдешь за тыщу? а в провинциях для многих и такая сумма - деньги.....мнда.....про все мышцы, так мне планки и дачи хватает....мужа, уборки ну и т.п.))))))))

 

но это я))))))))) я ж грю жаба давит)))))))))))) у меня цель есть :P

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, конечно нравится))) смотрит на меня влюбленными глазами)))

 

Животик предательский остался. Под вечер обязательно появляется.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, конечно нравится))) смотрит на меня влюбленными глазами)))

А надо чтоб еще кто-то смотрел, чтобы твой ссыканул!

Что не просто так все эти перемены!!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Римм, чую, на теплоходе за 20 дней много желающих найдется))

вчера сидела на еженедельном научно-техническом совете. с противоположной стороны был зам по кап. строительству. за 1,5 часа он меня всю взглядом просверлил, а деваться некуда)) мужику лет 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...