Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Sunshine_day, ну тебе до 54 надо? а мне до 50)))

//Людочек//, а у меня фоток нет)))))))))))))))) до - я не любитель была, ну есть ВК со встречи) а после - так я еще не дошла до конца))) а промежутки не интересно))

 

Sunshine_day, ах-ха-ха, я тут заметила, оборачиваются мужики то))))))))))))))))) точнее коллега обратила мое внимание на сей факт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, а, по ДД у меня 54....но я кабан! я считаю от роста минус 110, вот тогда вес отличный! т.е. ты 164 см, вес идеальный 54 кг))) а у мну 160)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ого))) тогда мне ещё месяц сидеть, не меньше)))

 

муж говорит, чтоб я завязывала с похудением, а то ему подержаться не за что)))

 

кстати, думала, что после вчерашнего фитнеса скину хорошо, но нет - никакого отвеса не произошло.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, да я что-то перестала таять. три недели последний кг скидывала до идеала по Дюкану. Главное, ещё в середине мая скинула, что нужно, а потом килограмм откуда-то враз прибавился. И не уходил.

 

КатЭ79, пока на чередовании, но хочется в закреп. Говорят, на закрепе тоже хорошо худеется.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Ксюш, ты просто модель!!! Такие потрясные результаты у тебя!!! Ттт))) мужу точно пора начать беспокоиться))) быстро такую красотку уведут и глазом не моргнет, а я жопа ленивая, забросила диету((( прям напрягает готовить что-то отдельное себе, тк муж такую стряпню по Дюкану точно есть не будет)) а скоро на море собираемся и будет стыдно одевать купальник

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, вчера были у свекров. Они меня решили откормить обратно(((

 

стала мамой..., почему думаешь, что мужу не понравится? Там же всё мясное и овощное)) Здоровое питание)) Единственное, что мой хлеба требует. Он так привык. А по мне так самый эффект из-за отказа от хлеба.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у меня тоже мама мужа. когда мы встречаться начали, говорила, что откормит меня. Она тоже полненькая и сестра мужа очень крупная была. А муж мой высокий и худой. Правда сейчас тоже раздобрел) И ведь раскормили!!!У меня свекровь обалденно готовит)

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, у меня также. вкусняшками нас балует))) но я непреклонна. все лопают плюшки с чаем, а я кусок курицы))) но правда, буду закрепляться уже. тем более в круизе на теплоходе чередоваться будет проблематично.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, с первым скринингом вас! фото дали?

я все-таки начала тяжелеть... бегаем. потеем, всё скупаем...дали направление на снятие кольца, я время тяну)) но сказали до 22 снять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, аааааааааа, совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!!!Много набрала? Че купили, рассказывай!

Фотку мне не дали, ребенка не показали, сердечко не включили((((Но мне было все равно. Я была рада, что он жив, здоров и развивается)))

 

Sunshine_day, ой. эт вы тут героини!! хорошеете и хорошеете

ага, надо переименовывать темку в планюшки-худюшки после лапары)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, мне тож не давали. я попросила сфоткать с монитора тогда))

Я набрала 7 кг. из них за последнюю неделю 1.2

Малышке немного купили)), вчера от тетки притаранили мешок 30 л барахла. вот третью стирку запускаю))

А так мы всю мебель выкинули, вот шкафы поставили. теперь надо с диваном и со шторами разобраться и что-то с кроваткой решить)) Нам отдают три штуки деревянного цвета)) а мебель мы поставили белую глянец и ламинат чёрный кожаный у нас)) Хочу кроватку белую)) а муж отказывается покупать))) говорит-давай перекрашу)))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, 7 кг это вообще очень мало, все в роддоме оставишь.

 

у меня уже руки чешуться что-нибудь купить. Пока успокаиваюсь, перебирая вещи у сестры, которые она уже нам отложила. Каждый раз чем-то пополняется)))

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, прочитала у тебя в графике про переднюю стенку. Страсть какая-то. У меня был по передней стенке, живот у меня был маленький долгое время, никаких растяжек, шевелюшки не поздно.

Ссылка на это сообщение

Ксюш, да муж овощи тоже не ест и мясное выборочно)) тот еще "гурман")))

 

Девочкииииии, я конечно рановато сделала тест, но там слаааааабая вторая есть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...