Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

 

Людик,с Недельками!!!!Малышня так же,кашляют еще и сопелюхи появились,как чихнут так все в разные стороны разлетается)))

У Леруськи четвертый зубик вылез)Мишаня во всю ходить хочет но ни как ,торопится куда то и падает сразу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Людочек, с неделечкой :)

 

Девы,

посмотрите место "Квартира 44".

Но там тесновато как в мамах, снова все будут слушать наши неприличности))))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, с недельками Людочек!!!!!!

 

Юльхен,  Юлек, ну как ты насчет 4-ого?

 

РыЖеСтЬ, прикольное место, пускай слушают))))) нам не привыкать)))

 

***_Олечка_***,  поправляйтсь быстрее!!!!!! Я так ненавижу сопли(((((( так тяжело от них избавиться потом и спать им тяжело(((

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥,  собираюсь! Только как обычно нарядиться не во что :( Можт рыжиков баба-деду сдадим и меня мужж отвезет. Тогда буду в платЮшке ))

Ссылка на это сообщение

А мы так кайфуем дома, словами не описать, я точно становлюсь социофобом)) все вместе, Мышка счастлива от папы, писк стоит на всю квартиру)) ща фотки кину в ВК

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  Римм, какая именно "Квартира"? Там три адреса вроде.

Да любая )

Выбор предлагаю сделать тебе и Лерике, чтобы удобно было добираться/возвращаться обратно!

 

А мы подстроимся :)

Ссылка на это сообщение

Вареник), с восьмерочкой Машульку!!!!!!!!

 

Лер, Юль, во сколько сможете? Давайте по времени определимся и с местом. Я хоть когда и куда могу приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу днем, чтобы потом Рыжиков в ночь уложить (без меня не лягут). Надо под Марусину фотосессию подстроиться )) Лерик, во сколько вы освободитесь?

 

Давайте на Б.Никитской? Удобно будет? От Охотного и добираться попроще наверное, и столики мне там больше понравились :)

Ссылка на это сообщение

Юльхен, Давайте На б.Никитской, у нас фотосет до 13:00 на Савеловской, так что с 13:30 я свободна !!!!

Кто -ЗА, кто сможет?Пишите удобно ли по времени, а то мне как-то неудобно, что от меня все пляшут :confusion:

Ссылка на это сообщение

Мне вообще пофиг по времени )))

Как скажете - так и примчусь :)

 

Тем более именно с вами, Лерчик и Юльхен, мы не виделись три тысячи лет ))

Какие могут вопросы про сможем или нет. Это даже не обсуждается в принципе :) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльхен, Кате сообщим и наберем, тогда в 13.30 заметано))))))

 

Вареник), мы так по вам соскучились с Юляшкой, что приедем куда угодно)))))) время самое оно!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в шоке как коляски подорожали, моя инглезина теперь стоит 30 тыс., хотя брали за 18. Вот теперь думаю, продать что ли её за ту цену, за которую и покупали)))) но так жалко((((((

 

РыЖеСтЬ, я не видела в меню блины))))))

 

А я сейчас еду на елку в Царицыно к свекрови, посмотрю, что она там навояла))))))) репы хоть и видела, но это не то, там костюмы офигенские)))) так что девочки, как детки подрастут, будем ходить нахаляву к моей свекруне на елки !!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, про цены я в шоке, автолюлька макси коси пэбл уже за 19 тыс видела на сайтах а брали что около 10 или чуть больше, хорошо я автокресло взять успела оно тож сейчас почти на 6 тыс дороже(((

Ссылка на это сообщение

Дивчи,

АЙ НИД ХЕЛП!

 

Надо колоть прог масляный 2,5 %.

Сгоняла по спец адресу, купила. И не пойму оно или нет (((((((((

 

Вроде пишут, что это одно из возможных названий.

Но баб Римма в панике /((:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...