Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

da_ska, мне 1 раз разрешили сразу после М., а во 2 раз - после 3 месяцев приема КОКов. Была киста.

 

КатЭ79, ты все уменьшаешься?

Девочки, я похвастаться)))Вчера в нашем доме был пуск газа. Так что теперь у нас все коммуникации)))Некоторые жильцы уже въезжали с чемоданами, фикусами))))Еще мы вчера купили плитку в ванну и выбрали всю сантехнику, шкафчик и зеркало, муж все докупит, в пятницу привезут))))Я за 2 дня на жаре 40 градусов чуть кони не двинула, но все равно довольна)))Правда мучаюсь вопросом Где брать ДЕНЕГ на остальной ремонт???Осталось только на обои))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ога))) утром 54,9))))

ооо, поздравляю! на ремонт мона и кредит взять.....если срочно надо въехать или у начальника перезанять))))

 

а мы вот голову ломаем покупать или нет участок)))) чет хотим ближе к дому и своеееее)))))))

Ссылка на это сообщение

брать ДЕНЕГ на остальной ремонт

поздравляю!

они откуда-то берутся)) мы свою квартиру вообще без накоплений покупали)) в итоге живём и по второму кругу обновили обои уже)))

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, Ну обои это ж мелочовка))Если есть желание сделать быстро- то перезанять денег, делов то)

Поздравляю вас)

я имела ввиду, что денег только на обои осталось, а мебель, потолки, полы - это далеко не мелочевка.

Будем пока поэкономнее, пока я работаю, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Всё летаешь?

отлеталась)))) три дня ходить. сидеть не могла. только лежать)) как встану-распирает промежность до слёз)))

Завтра еду снимать подарок мужа))- колечко)) есть подозрения. что меня не выпустят из больницы((

 

покупать

покупать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//,  а вот и не летай! Лежи спи )) Впрок спи изо всех сил! :)

Кулачки на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@

Можт и не выпустят, но ты еще недельки полторы полежи, погоди пока рожать. Где снимать будут?

Ссылка на это сообщение

Людочек с коммуникациями вас)))

Степашка, прально Юля говорит, лежи, спи как можно больше, а то скоро будешь мечтать об этом))) хотим на твой пузик взглянуть, а то совсем немножко остается до важной встречи, мои кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, отлично)) пока совсем признаков не наблюдаю и немного переживаю за это((

какие тебе признаки, мать? У тебя ведь сегодня 1 ДЗ?

 

Вспомни, все признаки бывают в небеременных циклах)

Ссылка на это сообщение

Степашечка, Людоооок, оооой, уже.......кто то месяц после снятия еще ходит, а кто то через пару часов того)))))))))))) пусть все пройдет удачно @@@@@@@@@@@@

 

денег только на участок.....и че он стоять будет.....а потом вдруг не будет......пляяяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), хирург сказал три месяца на ок и на отмене, моя гинеколог говорит один цикл ок и тоже на отмене. А я не настроена ок пить, вот и думаю может уже с нового цикла начинать

Ссылка на это сообщение

Вареник), хирург сказал три месяца на ок и на отмене, моя гинеколог говорит один цикл ок и тоже на отмене. А я не настроена ок пить, вот и думаю может уже с нового цикла начинать

мне тоже Г. говорила беременеть на отмене, ничего не получилось. Но я не жалею, что 3 месяца не планировала, организму нужно было восстановиться, т.к. было удаление яичника. А у вас, если серьезных манипуляций не было, можно и сразу в бой.

 

у меня кстати на коках прилипло 5 лишних кг(((

Ссылка на это сообщение

Люда-Степашка, уже рожать скоро, а мне все не верицца))Недавно вроде только // радовались же :m0591:

Высыпайся впрок-хотя это и нереально))Но потом ты будешь очень хотеть спать, а некогда будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, удачки вам на завтра!!! Распирает, значит скоро уже ))) Детка просится на выход )))) Треники есть?

 

//Людочек//, с новым шажком на пути к жилью. Денег, блин вечно не хватает, особенно на ремонт... У вас на какой стадии сейчас?

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

Девочки. спасибо!

очкую я завтра вытаскивать эти пол телефона)))

Треники есть?

а я не знаю как они выглядят))) может и есть))

 

мне порой кажется. что она руками мне промежность раздвигает)))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, у меня живот каменел и выпирал с одной стороны )))) Я сначала думала это попа Юлина, а когда КТГ делали, поняла что это схватка ))) Они могут быть до 20 секунд.

 

руками

ахахах )))) это колечко. У меня так же было, когда шов сняли, полегчало. Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...