Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

каменел и выпирал с одной стороны

вот каменеть и выпирать начал)) с недельку уже...

она ещё ноги раздвигать любит в разные стороны)) живот обычно торчком. а когда ноги раздвигает-квадратным становится и это жестоко больно и смешно)))

 

ахахах )))) это колечко

хаха. а я на него и не подумала))
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, косяк, что после кольца или шва шейка очень плохо открывается ((((( Меня буквально вручную открывали и с помощью эпидуралки..... Хорошо, что я была в ПЦ. В местном роддоме, скорее всего бы просто прокесарили (((((

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, с новым шажком на пути к жилью. Денег, блин вечно не хватает, особенно на ремонт... У вас на какой стадии сейчас?

спасибо, Катюш. У нас пока чистовая отделка, стены готовы под обои, полы тоже самое. Сделали свет (розетки, выключатели). Все закупили для ванной, отделывать начнут с 25 июня (обложат, установят ванну и унитаз, сделают воду) . И пока все)))
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, ничего, Людочек, все это фигня ))))) через пару недель и думать забудешь ))))

 

//Людочек//, вам бы сейчас хоть на полы кухню найти, остальное по ходу будете обживать )))

Я чет забыла, ты работаешь в том городе, где квартира или у вас полный переезд?

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, полный переезд. На полы хватит везде, но вот мебель и потолки :sorry: не знаю, успеем ли мы столько заработать. В зал пока планировали только диван купить, а вот кухню нужно полностью обставить.

 

По ходу, не знаю получится ли. Останется только з.п. мужа, а из нее нужно ипотеку платить, за жилье и на жизнь. Нужно основную часть успеть, пока я работаю. Отец его вроде обещал помочь, а там, кто его знает.

 

♥Katrina♥, дедушка-доктор из мониага тож пророчит. что порвусь вся нахрен из-за него(

ох, Людок, удачи вам. Пусть все пройдет насколько возможно безболезненно.
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, спали))Мне сегодня Маша дала дрозда ночью !!! Спала ужасно, пришлось брать к себе и спать с сисей всю ночь в ее зубах. Только отрывалась т начинала хныкать(( тотлитгррлышко болело, то ли зубки.

Ссылка на это сообщение

Приуэт!

 

Катюш, ВАУ!

Люблю тебя беременяшкой, пиши нам чаще!

 

Я в отпуске )

Загораю, купаюсь, сгораю, снова загораю!

Прелесть, а не жисть ))) !!!

 

Инэт включаю крааааааайне редко! Мне не до него ))))

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приуэт!

 

Катюш, ВАУ!

Люблю тебя беременяшкой, пиши нам чаще!

 

Я в отпуске )

Загораю, купаюсь, сгораю, снова загораю!

Прелесть, а не жисть ))) !!!

 

Инэт включа

включаю крааааааайне редко! Мне не до него ))))

 

Аналогично!))

Только я не в отпуске,а на работу устраиваюсь)))))

Плюс родня приехала!))) нянькаюсь с мелкой,тащусь от неё))))

Ссылка на это сообщение

Риммась, спасибо дорогусь))) постараюсь почаще писАть)) отдыхай, загорай в свое удовольствие и нафиг этот интЫрнет не нужен)))

 

Чет дефчи признаков Б никаких нет, вроде и хорошо, но и в то же время ссыкотно))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Поделитесь- у кого и как долго после лапары болело потревоженное (яичники, трубы) у меня скоро 5 мес. с операции, а все равно нет-нет, да "ноют" трубы, врач говорит ничего страшного, но хотелось бы услышать тех, кто прошел через это?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :Hello: Поделитесь- у кого и как долго после лапары болело потревоженное (яичники, трубы) у меня скоро 5 мес. с операции, а все равно нет-нет, да "ноют" трубы, врач говорит ничего страшного, но хотелось бы услышать тех, кто прошел через это?

у тебя тестик полосатый, вот все и потягивает))) :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! :girl_bye: а я вся в земельном участке))))))))) ужсссссссс)))) понравился в Гаврилково-2 возле Хотьково. Нам удобно ездить и на машине и на электричке)) станция 7 минут пехом от дома и там минут 15-20 до участка))) вчера весь мозг сломала пытаясь понять, как будем электричество подключать......но радости полные штаны))))))) свои! 11 соток)))))))))) в субботу платить поедем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый день! подскажите у меня после лапороскопии (прошло всего 2 месяца) фоликулярная киста, может это из-за ендометрина? У кого то была похожая ситуация?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, круто Катюш, поздравляю!!!!!!! И не далеко, правда Ярославка((((( но куда без нее)))) везде пробки во всех направлениях. У нас правда дача намного дальше чем Хотьково)))) мы и выезжаем в 5 утра всегда, чтоб в пробке не стоять с Лизой, да и высыпается как раз она в дороге, но нам и ехать 2,5 часа, зато лес за забором, воздух наисвежайший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, та нууу)))))) не хочу я пока фоткатся)))) цель то 50))

Юльхен, гыыыыыыы))) будете семейством в гости приезжать))) грибные места показывать)

\СтЕпАшКа//, за 11 соток 495 тыщ выходит, 10 тыщ оформление фирма.

пчёлка♥, пасип)) ну, вот в воскресенье от Хотьково по объездной в Пушкино с выездом сразу на Осташковское в 15-16 часов дня дорога заняла 1,5 часа :sorry: до дачи мужа 3,5 обычно)))))))))) вроде нормально)))

 

Вареник), пасибочки) терь все ищем))) изучаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...