Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Уже минус два )))

Фрукты, ламбруска, просеко, водкаселедкаотоднойкартошиныничёнебудет и тд ))))

 

Мы были у тети, нам бесплатно :)

Билеты по 5500 на человека в одну сторону

 

Объехали стандартно ), не так много, как раньше )

 

По полкило в каждой сиське точно пришло )

Приехали, мой говорит эээм, купальник надо другой......

 

А к концу отдыха сиськи влезли в привычную C-шку :)

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), представила картину)))))) соседи не приходили ?))))

Неее, мы тихонечко, на толстом ковре и в положенное время)

Меня еще больше стали бесить мои соседи через стенку!!! Помимо детских прыжков, добавилась курилка на балконе-вонь и пепел у нас на балконе+ее разговоры по телефону. Уже молчу в тряпочку, тк головой понимаю, что их балкон и что хотят то и делают. Блин, но в том году такого пепла как от действующего вулкана не было))

Ссылка на это сообщение

Катя, Саша, спасибо!

А как думаете, если вызывать месячные прогиком, то анализ потом будет информативным?

Просто без дюфа у меня цикл вообще неизвестно когда начнется..

Ссылка на это сообщение

Лер, у нас тоже боковой сосед курит. Мама принесла плакаты с антиникотиновой агитацией. Я под предлогом защиты от солнца наклеила в сторону соседа угрозы импотенции и рака лёгких. Вроде поменьше воняет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой Юль, не знаю, думаю что ничего страшного , цикл то начнется. Вот знаешь я сдавала кровь и пролактин был высокий , это было лет 12 назад, но табл сразу не назначали, а вот когда планировать стали и не получалось, то тут и про него вспомнили и начали лечить.

Ссылка на это сообщение

Юльхен, ничего страшного. Я в этот раз тоже за пролактин переживала. Он у меня до Б зашкаливал, а тут вроде ГВ недавно завершили. Но ттт в норме.

Ссылка на это сообщение

Вареник), Лерусик! С Днем Рождения! Здоровья полные карманы, везенья, счастья нескончаемого :flower: :flower: :flower:

 

Римм, я вот тож в выхи пивка, винца)))))))))) а седня 54,4 на весах! отметили сделку)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерик, С Днем рождения дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромного здоровья тебе, твоим родным и близким!!!!!! Достатка, любви, уважения, счастья и благополучия в твоей семье!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), с днем рождения, Лерусик! Здоровья нескончаемого! Настроения хорошего! Чтоб все у вашего семейства было не просто хорошо, а отлично! Ну и материальной стабильности, это по нынешним временам никому не повредит!

 

Вареник), а мне крепких напитков до сих пор не хочется )) Я от шампанского и пива балдею ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, я всю Б хотела шампанского, но позволила себе бокальчик только в 30 недель на свадьбе у подруги. Пиво воровала у мужа из бокала )) пару глотков после 16 недель )))

Ссылка на это сообщение

Я тоже во время первой Б пивас пила по чуть-чуть или вина немного, когда беременной женщине что-то хочется, нельзя себе в этом отказывать))

Ссылка на это сообщение

Лерхен, девочка моя!

С днём рождения!

 

Повторюсь )

Счастья от носочков до кончика носа :)

И сбычи мечт!!!!

 

Я тоже во время первой Б пивас пила по чуть-чуть или вина немного, когда беременной женщине что-то хочется, нельзя себе в этом отказывать))

Первая двойная линеечка

 

Крууууууть !!!!!!!!!

Но я за бамбину ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...