Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, В этом году все спокойно прошло(кризис сказывается наверно :D ), вечером цветы и вино, днем - курьер из магазина с моими хотелками ;) Вместо привычных ранее туфель, выбрала кроссовки и рюкзак, с Мышулей гулять. Т.к. сумка , которая шла в комплекте с бежевой коляской теперь не в тему к легкой салатовой коляске, и повесить ее невозможно, и неудобно. Колясон легкий и если вынимаешь оттуда Машу - коляска норовит перевернуться под тяжестью сумки

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вареник)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 11 часов бригада из 4- х врачей и 2-х медсестер родили из меня дочку

Кирочку 3170, 50 см, 7/8 апгар

 

Ура))) Людочка, поздравляю тебя с доченькой))) Всего вам самого хорошего!!!

 

Девочки, мой отпуск заканчивается. Интернетом не пользовалась вообще, отдохнула славно, немножко поболела и выздоровела, кормили вкусно и сытно, что редкость для теплоходов. В общем, мечтала увидеть на весах по приезду хотя бы 58 кг (уезжала в весе 56,2).

В итоге - 55,5.

Довольна очень)))

В предпоследний вечер стала "Голосом теплохода")))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девы,

а перед гистерой какие анализы обязательны?

 

Без анализов не возьмут?

От января последние

 

Чё то мой не отвечает.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  привет! Я перед гистерой все заново сдавала: гепатит в и с, на рв, ВИЧ , ОАК, ОАМ, ЭКГ, группа крови, флюорография, мазок на степень чистоты, мазок на онкоцитологию.

У вас наверно примерно такие же анализы нужны.

 

//Людочек//,  Уже 16 недель! Время летит! Токс прошел хоть?

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  привет! Я перед гистерой все заново сдавала: гепатит в и с, на рв, ВИЧ , ОАК, ОАМ, ЭКГ, группа крови, флюорография, мазок на степень чистоты, мазок на онкоцитологию.

У вас наверно примерно такие же анализы нужны.

Уфф,

значит не в этом цикле (((

Ссылка на это сообщение

стала мамой...,  о боже! Кто сказал ? Врач? Что произошло?

Вчера были на приеме у Г, эмбрион оставал в развитии на несколько недель, сердцебиение отсутствовало по датчику ничего не услышали, но на экране внутри него пульсировало что-то, Г сказал прогнозы в этом случае не очень обнадеживающие, но прописал прогестероновую поддержку на неделю, я вколола вчера 1укол и через полчаса ливанули красные М(((

Ссылка на это сообщение

Девы,

а перед гистерой какие анализы обязательны?

 

Без анализов не возьмут?

От января последние

 

Чё то мой не отвечает.

я ходила без анализов, пришла рано утром(в день гистеры) мне сделали узи, взяли кровь(не знаю точно на что) и был прием у Г и всё, потом в палату и сама гистера
Ссылка на это сообщение

стала мамой...,  Блин очень жаль! Не знаю даже что сказать ! Держись!

Наверно так суждено было! Обнимаю!

Ссылка на это сообщение

я ходила без анализов, пришла рано утром(в день гистеры) мне сделали узи, взяли кровь(не знаю точно на что) и был прием у Г и всё, потом в палату и сама гистера

О, спасибо, Галюш!

 

Катюш,

не могу ничего писать. Извини(

Как то прям реально больно это читать ((((

 

Обняла тебя.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Людочек, как вы? Как дочунька?

мы вроде начали сосать сиси ... сегодня познакомлись с газками....ночь-день орем....

 

Привет девчонки, у меня самопроизвольный выкидыш((

катюня. жалко ......поплачь и снова получать удовольствие...а там и все получится. Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, пасибо всем за поддержку, я уже отошла, значит так должно было быть и что мы можем поделать, это "решается" кем то свыше, но я верю, что у нас еще обязательно будут дети))

Сегодня чувствую себя получше, моментами то льет, то перестает, хоть бы все вышло и не пришлось делать чистку

 

Степашка, терпения тебе, первые 3 месяца они самые сложные, ну и потом до года будет не легко, но все равно это такие приятные хлопоты))

Ссылка на это сообщение

стала мамой..., очень жалко((( слов нет.... не понимаю, за что такие испытания...

 

а у меня новый цикл. всю ночь снились кошмары, утром накрыла мигрень, всё из рук валится. надо решать что-то с эко, но всё повязано на анализах мужа. надеюсь, улучшения будут. а если нет, то я и не знаю, че делать....

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, мне врач говорил немного можно за 4 часа до операции, а в бюджетном орали со слюной изо рта за глоток воды в 6 утра и началом наркоза в 12 дня))))))) я не ела)))

стала мамой..., скорейшей поправки и физической и моральной...

Sunshine_day, про вес - :class: про мужа - :girl_cool:

Изменено пользователем КатЭ79
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, вчера записался на эту субботу. ему осталось два укола поставить, а я вчера пропарила. вот хочу сегодня ему вколоть и в пятницу.

КатЭ79, только за вес порадовалась, как сегодня +800 грамм.... наверное как-то с началом цикла связано. а ещё я вчера немного плова в обед съела.

РыЖеСтЬ, помню, меня в 6 вечера оперировали, так рекомендовали легко позавтракать до 12 часов.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, мне врач говорил немного можно за 4 часа до операции, а в бюджетном орали со слюной изо рта за глоток воды в 6 утра и началом наркоза в 12 дня))))))) я не ела)))

стала мамой..., скорейшей поправки и физической и моральной...

Sunshine_day, про вес - :class: про мужа - :girl_cool:

Не ела сегодня до четырех, а анастезиолог домой ушел.

ВА думал, шо я Терминатор и без наркоза на офисную пойду

 

Счаз )

Завтра м.б. почикает. Если снова что-нить не случится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...