Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, у меня так же было))))))))))) только до 18,30)))))))) и анестезиолога отпустили с обеда :D

Почикали меня в час, в три уже на работке тусила

Девочки, НИЧЕГО

ни полипов, ни синехий, ни че го

Говорит ты как младенчик

 

Блин, остается кровь и .. доноры ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а меня сёдня доктор отругала(ну почти) за белковую диету :( по анализам мочевина скаканула, повысились алт и аст и ещё что-то, короче, я в ауте :dash_kolob_girl: одно радует что я на этой диете была не больше 10 дней и иногда кажется мне что я никогда не получу эту грёбанную выписку :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девы, а меня сёдня доктор отругала(ну почти) за белковую диету :( по анализам мочевина скаканула, повысились алт и аст и ещё что-то, короче, я в ауте :dash_kolob_girl: одно радует что я на этой диете была не больше 10 дней и иногда кажется мне что я никогда не получу эту грёбанную выписку :dash_kolob_girl:

Да, в темке по эко писали про это ..

И гомик растет на ней страшно

 

Поэтому пп)

Но неделю жру ((((((((

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, у меня на второй гистере тоже ничего не находили, доктор мне тогда сказал "что ничего криминального я там не увидел", ну теперь жди что покажет гистология

 

я щас придерживаюсь 5 стола, ну стараюсь по крайней мере.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ну и хорошо, что ничего у тебя там нет! теперь надо кровь смотреть и иммунное состояние...

Мне было бы спокойнее, если б чё нить нашли )..

Кровищу сдам м.б. на след неделе, посмотрю что как

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ну вот в ПМЦ пристально смотрят на состояние крови. Если какие-то отклонения, сразу отправляют к гематологу. Очень хороший подход. Мой гематолог сказал интересную вещь, про один мой мутантный ген: он может спонтанно сработать при имплантации и тогда образуется тромб, после чего эмбрион прекращает прикрепление. В общем, как то так. Дословно конечно не запомнила. С другой стороны, многие девочки живут с тромбофилией, но беременеют и рожают, не зная ничего о ней.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ну вот в ПМЦ пристально смотрят на состояние крови. Если какие-то отклонения, сразу отправляют к гематологу. Очень хороший подход. Мой гематолог сказал интересную вещь, про один мой мутантный ген: он может спонтанно сработать при имплантации и тогда образуется тромб, после чего эмбрион прекращает прикрепление. В общем, как то так. Дословно конечно не запомнила. С другой стороны, многие девочки живут с тромбофилией, но беременеют и рожают, не зная ничего о ней.

Про ПМЦ знаю, да.

Хотя смотрю, они вообще проверяют все от и до. Надо и не надо.

Так можно работать только на ПМЦ ))

 

Я к Сухановой планирую сходить, вроде неплохой гематолог

 

 

Я почему еще думаю, что и там ок всё.

В трубе оба прекрасно росли и развивались. По хрену мороз им был и на ддимер, в 10 раз скакнувший. И на всё остальное.

Росли как грибочки

 

Значит дело в чем-то другом.

Но вот в чееееем ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда, с недельками! Вот время летит)))

А меня на антибиотики посадили. Сразу три вида принимаю.

спасибо!

А зачем антибиотики, тем более 3 вида?

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, к гастроэнтерологу сходила в пятницу....может прыщей поменьше станет, но вообще гастроэнтеролог сказала, что мне поможет только беременность :girl_cray:

АБ - это от хеликобактер пилори лечение.

 

РыЖеСтЬ, ты такая хорошенькая в платьях:) надо будет в Перми такие поискать))

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

что мне поможет только беременность

мне не помогло (((( может стало чуть меньше, но все равно штуки 3-4 всегда присутствует......

Вот любят наши врачи беременностью "лечить" болячки, которые сами вылечить не могут.. Мне все мамолог наш местный рассказывал что надо беременеть, чтоб фиброаденом не было....

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, наши врачи пинают меня от одного к другому: дерматолог, гинеколог, косметолог, теперь ещё гастроэнтеролог...ни чего из назначений не помогает

о, если бы 3-4 штучки было, я была бы на седьмом небе от счастья, а пока так(((

Ссылки скрыты.

и это продолжается уже 7 лет :girl_cray:

 

на груди такой же п...ц. не могу позволить себе что-то с глубоким вырезом.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, мое сугубо личное мнение, что проблемы с лицом (у меня по крайней мере) это гормоны+кишечник. Где-то с 17 недели Б и наверное до первых М у меня лицо было чистое. Потом гормоны проснулись и началось по новой.

Кстати, когда лечила лет 5 назад уреаплазму антибами тоже все прыщи ушли, но потом вернулись. Прям к свадьбе :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, видать у меня только гормоны, хотя результаты по ним вписываются в нормы. Что-то пока улучшений от антибиотиков не вижу. 1,5 года назад тоже лечили АБ (другими), но только хуже стало.

Сдавала и на дисбактериоз, но там вообще всё лучше некуда.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у меня тоже в норме гормоны. В прошлом месяце сдавала, вообще в идеальном идеале, но прыщики все равно есть.

Причем я не помню, чтоб мучалась с лицом в подрастковом возрасте. После 20 началось......

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day,  Оксан, а на демодекоз не смотрели? Только перед анализом неделю нельзя косметикой пользоваться, даже кремом и тоником.

Ссылка на это сообщение

Юльхен, смотрели, не нашли, но я не выполняла требования, которые ты написала. Один день только не умывалась. А что это за проблема я знаю, у мамы страшный демодекоз случился лет 7 назад. Ей помогли какие-то простые лекарства, выписанные районным дерматологом. Я ими тоже решила воспользоваться, но мне не помогло.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...