Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Sunshine_day,  мне хорошо помог криомассаж - лицо быстро массируют тряпочкой, смоченной в жидком азоте :) Правда через дней 10 начинаешь облезать, как сволочь, зато новая кожица растет чистая-шелковистая! Мезо не пробовала?

Ссылка на это сообщение

Юльхен, мне делали глубокий пилинг прошлой зимой. Кожа до мяса слезла (такое ощущение), но потом прыщей гораздо больше стало((( Мезо не пробовала. Новая косметолог рекомендует чистки, когда совсем припрёт. Ну и назначила чистку ЖКТ (сорбенты с последующим приёмом линекса и хилак-форте). Я всё выполнила, общее самочувствие улучшилось, но проблемы с кожей остались, к сожалени.

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥,  мезотерапия. Обкалывают лицо либо по точкам, либо по проблемным зонам. Препараты тоже разные, наверное это как-то врач-косметолог подбирает.

Знакомая делала мезо кислородом, очень довольна! В беременность конечно у неё чуть похуже стало, но как свернула гв - снова получше.

Ссылка на это сообщение

Юльхен, а мне сразу МЕЗОроллер подумался. У меня лежит, ни разу не пользованный )))))) его ж по прыщикам нельзя, а то вроде на все лицо разнесет.

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥,  честно говоря, я и по прыщикам им катала )) Не по большим болючим, а по мелким, красненьким всяким. Вроде не разнесло, зато рубцы постакне здорово уменьшились!

Ссылка на это сообщение

Не помогают мне что-то антибиотики. Всё равно лезут... Улучшение было, но оно всегда бывало сразу после М.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

А ещё я снова похудела, хотя уже не хочу этого и не соблюдаю Дюкана. В общем, я залезла в досвадебные джинсы))) На весах 54,8. Джинсы покупали со свекровкой в её любимом дорогом бутике. Вот она удивится, когда меня в них увидит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, молодец!

 

Лето же))все гуляют))

Хотя у нас тут такое лето, то дождь, то солнце)

у нас тоже дождик поливает.

Вчера делали покупки. Купили холодильник и газ.плиту. Потихоньку обживаемся имуществом)

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, с покупками! С дизайном кухни определилась? Я мечтаю о кухне. С встроенной техникой. Да вообще просто о своей ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, мы перенесли счетчик поближе к котлу, теперь там встанет холодильник. А дизайн кухни-нам все равно дизайнера вызывать, там и подумаем сколько и каких шкафов брать и какого материала и цвета. До кухни еще, как до Китая

Ссылка на это сообщение

Девочки, у мужа после лечения подвижность А+В+С - ноль.

Я не знаю, что делать дальше.

Плачу от бессилия.

Ни в одну клинику нас с этим не примут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у мужа после лечения подвижность А+В+С - ноль.

Я не знаю, что делать дальше.

Плачу от бессилия.

Ни в одну клинику нас с этим не примут.

блин :( да что же это такое(((
Ссылка на это сообщение

Девочки, у мужа после лечения подвижность А+В+С - ноль.

Я не знаю, что делать дальше.

Плачу от бессилия.

Ни в одну клинику нас с этим не примут.

а остальные параметры?как морфология?для икси ведь и не сильно нужна подвижность,да и к тому же там в % же цифра,мож и есть подвижные,просто очень мало и не дотянули до 1%(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я не посмотрела на морфологию. Меня подвижность убила. Ещё лейкоциты появились.

 

Вот так лечение((( Мужу в огромном количестве спермактин назначили, а подвижность вообще исчезла.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), написано "сперматозоиды с нормальной морфологией не найдено". в прошлом году было 22%.

 

//Людочек//, умеренно.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), написано "сперматозоиды с нормальной морфологией не найдено". в прошлом году было 22%.

 

//Людочек//, умеренно.

да уж, вот это пролечился
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), написано "сперматозоиды с нормальной морфологией не найдено". в прошлом году было 22%.

 

//Людочек//, умеренно.

Офигеть( муж то сам как и что говорит?а концентрация их сколько?неужели ни одного не найдут для икси

 

Sunshine_day, у вас же гормональное лечение было?

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, блин,плохие новости((((

 

Девочки,а меня тут до бешенства довела одна местная.

На работе была,пришла она ко мне хорошо под шафе!

Ну и зависла минут на пять,а потом выдает. Мол не будет у вас детей,вообще никогда.

Муж будет на руках носить,любить и любовниц у него не будет. Но жить будете без детей!

 

Ой,девки я сначала чуть не зарыдала,прям на больную мозоль,коза наступила.

А потом думаю откуда это она знает блин,о моей жизни больше меня!

Выбесила.

 

Муж предположил,что она больная на голову))))

 

Ох,уж эти пьяные "мадагаскарцы".

Изменено пользователем ஜЖена Царяஜ
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, решила в этом месяце БТ (базальная температура) поизмерять))))

Да мужа орехами покормить.

 

А так нет не планировали,боялась повторения ВБ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...