Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

galka35, не то, что я ему по жизни не верю, но относительно некоторых закоренелых привычек сомневаюсь.

 

Sunshine_day,

Ксю, а смысл плакать? Если нужно действовать?

 

Римм, я заметила за собой, что когда не знаю, что делать, или есть варианты, но я выбираю не тот, что по душе, то начинаю истерить.

Это пройдет, но сейчас меня кроет.

Серёга записался к андрологу. Потом пересдаст СГ. В сентябре поедем в Москву консультироваться.

 

Ты молодец, что рассуждаешь здраво и держишь мужа в ежовых рукавицах.

 

\СтЕпАшКа//, привет-привет! надеюсь, всё у вас в порядке? :)

Ссылка на это сообщение

надеюсь, всё у вас в порядке?

я тоже надеюсь. что всё впорядке))) колики газики. срыгивания. не спит не фига(((

Планировать. ходить Б и рожать в итоге оказалось легче. чем справится с крохой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

А почему сейчас не приехать в клинику к андрологу?

Я могу ошибаться (я уже забываю, что ты пишешь), но вроде как у вас в городе всего пара андрологов, один из которых странный брат твоего мужа (раньше семья говорила, что причина в тебе).

 

Смысл идти к тем, у кого вы уже были??

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Риммась, расскажи как сходила в минздрав, есть ещё финансирование и остались ли где нить места? а то я схожу с ума, от неведения :confusion:

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Риммась, расскажи как сходила в минздрав, есть ещё финансирование и остались ли где нить места? а то я схожу с ума, от неведения :confusion:

А направления нет у тебя?

 

У меня просто направление с мая лежит, но в понедельник девки из ЦЭ сказали, что финансирование прикрыли.

На самом деле сейчас за каждым округом закрепляют определенные клиники.

 

Ну в ЦПСиРы всякие никто ж не идет, будут загонять.

Я все порешала ), иду куда хочу )

 

Но я такой шухер навела за эти три дня...., что мне внезапно "нашли" место в за рождении ).

Случайно так. Готовы взять.

 

Че теперь делать не знаю... Я в ЦЭ хочу, мой меня берет, конечно.

 

Если направление на руках - иди в клинику и никого не слушай.

Если направления нет - пока не дадут (

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,у меня направления нет( а что значит не дадут, вообще?

А документы окружному сдала?

 

Финансирование "возобновится" возможно в сентябре.

Но я думаю в январе 16 года..

 

 

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, представь себе, я с жк ни как не могу разобраться :dash_kolob_girl: по анализам то одно вылезет, то другое, гиня меня уже просто бесит :dash_kolob_girl: понимаю что сама виновата и нужно было весной сдать всё платно, но тогда тоже непонятки с мужем были(сама себя оправдываю), а теперь как мне одна доктор сказала "они (т.е жк) специально время тянут" короче, мне уже так всё надоело, что уже руки опускаются(

 

ну и наверное придется копить денежку на 3 прот в эс....эх...пожаловалась, может немного легче станет...

Ссылка на это сообщение

galka35, Держись, пусть и тебе местечко найдется !)

 

РыЖеСтЬ, ты наш зажигательный локомотивчик и руконеопускальщик, молодца!)

 

\СтЕпАшКа//, На кого похожа Кирочка?))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//,ээспумизаны всякие уже все перепробовали? Юле на мо взгляд беби калм помогал и боботик. Надо просто "свой" препарат. Держитесь! Это все временно. Молочка хватает?

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day,

А почему сейчас не приехать в клинику к андрологу?

Я могу ошибаться (я уже забываю, что ты пишешь), но вроде как у вас в городе всего пара андрологов, один из которых странный брат твоего мужа (раньше семья говорила, что причина в тебе).

 

Смысл идти к тем, у кого вы уже были??

 

 

Да, в Перми некуда идти, но раз уж андролог из пермской "Мать и дитя" взялся лечить (калечить?) моего мужа, то пусть придумает, что дальше принимать для восстановления сперматогенеза.

 

* брат мужа работает эндокринологом в Москве

Ссылка на это сообщение

Вареник)

Дорогусь

я себе счас не оч нравлюсь ... Я стала прям злая

Вижу несправедливость, закусываю удила и не остановить...

Это не очень хорошо

 

Хотя...

Может мне и надо такой быть.... Вернулись все банковские подружки, окружная сегодня похвалила, что я борюсь и не сдаюсь

 

Может так и надо...

Пытаюсь, в общем, найти себя и походя траблы решаю )

 

РыЖеСтЬ, ого!!!! Ну круто!!! Поздравляю!)))))

Ты прям машина_зверь))))))

Но у референта я сегодня расплакалась )))

Говорю что ж вы творите! Я и гистеру и анализов на мнооогооооо тыщ сдала. Алёё ? (Это коротко диалог пересеазала ))))) ).

Позвонила кому надо и оп! И финансирование есть! И места в клиниках, где их типа нет

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, я наверное умываться слезами буду когда начну всё делать((((

Или орать))) одно из двух))))))

 

А ты молодец! Иди к своей мечте! Всё получится,я знаю))))

 

//Людочек//, пасиб,Людок))))

Ссылка на это сообщение

Интересно, почему же такие страсти с этими квотами?Или это только с конкретными клиниками? Я когда собиралась на ЭКО, мне сказали в темпе собирать все анализы, т.к. вызов может недели через 2 придти. Но у нас выбор клиник очень невелик был. Может поэтому

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, может поэтому))) у нас в самаре полгода только очередь ждут. Ну это в гос.клинику.

В частную да,быстро всё,через 2 недели рассмотрение.

 

Но в частной и количество квот ограничено.

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки

Регионы финансируют, вот из Тулы подружка второй раз уже в этом году вступает в Кулакова.

В МО квоту за день можно оформить, в 16 году в МО про пишусь )))

Но финансирование и МО урезали

 

Москва самая сложная.

 

Я вступать могу когда угодно, мое направление профинансируют )

Ссылка на это сообщение

как всё сложно с этими квотами(((

надо иметь железные нервы

Да нет там никаких нервов )

Один раз сходила к гине, в один день сдала анализы.

Через полгода чухнулась, взяла направление у терапевта, зав гинекологией и в тот же день отвезла окружной.

 

Всё )

В июне забрала направление. Просто не пошла, т.к. гистеру надо было сделать.

Счас я знаю даже отчего финансирование прикрыли. Но публично писать не могу.

Окружная мне сообщение в what's app показала.

 

Но чтоб найти эту инфо я потратила полдня, это да :)

 

Я бы назвала это глаза боятся, руки делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Кроха спит на руках у бабули. решила все перечитать и выяснить как малышку прописать)))

\СтЕпАшКа//, На кого похожа Кирочка?))

что-то совсем ни на кого)) Ребенок мой-я следила))))

 

Молочка хватает?

неа. не хватает((( докармливаю.. в пятницу столкнулись с сильнейшими коликами, вызывала скорую. Были спазмы. что не могла весь день накормить ребёнка-срыгивала фонтаном и молоко и смесь. не спала совсем. орала до хрипоты((( Педя из стационара сказала дать смекту и лактазу подавать . в стрессе молока стало ещё меньше. так что мы практически на смеси(( Но я не поверила. что ребенок так от колик может орать, в субботу уже в семашко побывали (на вчд грешила). сделали узи головушки и посетили невролога. Есть кисточка и признаки тяжелых родов (какая-то водичка). Пока наблюдать и переделать узи в три месяца.

 

Так я боролось за сисю и вот так получается. Она теперь истерит аж, когда мало молока. потом кушает с жадностью смесь и из-за истерики много срыгивает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...