Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

\СтЕпАшКа//,первый день рождения пропустили (((( Прости нас! Поздравляем с месяцем. Ты сильно не переживай. Сытый ребенок и хорошо. Какую смесь кушаете? Срыгивает, может не подходит смесь? Чем скорая помогла? Что сказали делат дальше? От смекты запор может быть.

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, Людочек, какой ужас(((((( сил вам и терпения, совсем скоро это закончится. Самое главное, чтоб у Кирочки ушли все последствия тяжелых родов и не давали о себе знать. А кисточка может рассосаться и водичка? Что врачи говорят, от чего зайка так сильно плачет и много срыгивает? Лучше уж пусть смесь кушает, чем такие мучения и последствия, ничего плохого в этом не вижу. Благо у меня вообще не было проблем с молоком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, Малышульке здоровья и хорошего приема пищи, не важно ГВ или смесь. Не паникуй, маманя) Старайся высыпаться и гнездоваться с мелкой , сохранять спокойствие, тк молоко оно в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Подскажите мне пожалуйста хорошие санатории в Москве (Подмосковье)? Дают деньги на путевку из фонда Генерального директора. Нужно срочно что-то решать. У меня возникла идея совместить приятное с полезным (консультациями в ПМЦ).

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Санаториев не знаю, но смотрела бы тогда поближе к Мск, или удобное месторасположение, чтоб легко было ездить на общественном транспорте

Изменено пользователем Вареник)
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, у нас, ну стараемся☺

Посмотрим,что из этого выйдет))))

Сегодня БТ аж 37.0,никогда такой не было))))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я просто обязана кого-то заразить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я просто обязана кого-то заразить)))

Мне чих, пжл )

 

Дифчи,

воспалились лимфоузлы у правой сиськаны

 

Еще потяну до зимы

Воспаление лимфов говорит о.. Ну не будем о страшном )

Ссылка на это сообщение

//Людочек//,  Можно на меня тож чихнуть хорошенько во всей силой и со слюнями))))

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, и на меня)))

 

РыЖеСтЬ, не бойся! всё будет хорошо! мало ли на что среагировали лимфоузлы.

 

*Saltik*, как твой протокол?

 

¤Мандаринка¤, многообещающая БТ (базальная температура))))

 

Вареник), вроде нашла. в турфирме подсказали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, *Saltik*, Sunshine_day, девочки, АААПППЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас мальчуковое Давайте уже заражайтесь, мне одной скучно!!!!

 

//Людочек//, Можно на меня тож чихнуть хорошенько во всей силой и со слюнями))))

результат ХГЧ пришел?

post-168779-0-52547100-1438347477_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Риммась, мне тоже страшно чета, тк в груди уплотнение с огромную горошину, типа косточки от абрикоса, появившееся у меня во время кормления грудью и никуда до сих пор не девшееся(( хотя я ходила на узи когда еще кормила и вроде бы сначала сказали узел похожий на кисту, а потом сказали все же уплотнение от молока и типа должно рассосаться, но нифига ниче не рассосалось, надо сходить еще раз проверить, а у тебя прям болит да место лимфоузла?

Ссылка на это сообщение

стала мамой...

Иногда, мне кажется, побаливало.

Хотя это скорее соли, т.к. левая подмышки болит чаще и сильнее, но там все чисто.

 

А так все спокойно ... Я то вообще хотела верить, что всё "рассосалось".

 

Если бы могла родить, через год бы таки вырезала. А так вообще неясно что делать..

Но до зимы потяну ещё

Ссылка на это сообщение

На 10 день после подсадки хгч был = 59.

Сегодня на 12 дпп <5.

К сожалению пролет, собираю себя и свои силы.

На данный момент ничего не хочу.

 

Ссылка на это сообщение

*Saltik*, Котя, держись, знаю как херово может быть и больно

В след цикле максимальное расслабление и кекс ради кекса с отключением головы насколько это возможно, тк эффект от вколотых лекарств распространяется на неск циклов вперед.Обнимаю крепко :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Saltik*, как жаль((( очень хотела прочитать, что у вас всё получилось.

 

Мужу пришли результаты СГ, которую он сдал в пятницу в другой лаборатории. К сожалению, результат подтвердился. Все неподвижные и морфология - 0. Деревянную свадьбу отметили, а настроения нет.

Ссылка на это сообщение

На 10 день после подсадки хгч был = 59.

Сегодня на 12 дпп <5.

К сожалению пролет, собираю себя и свои силы.

На данный момент ничего не хочу.

мне очень-очень жаль((((Тоже очень надеялась, что у вас все получилось(

 

*Saltik*, как жаль((( очень хотела прочитать, что у вас всё получилось.

 

Мужу пришли результаты СГ, которую он сдал в пятницу в другой лаборатории. К сожалению, результат подтвердился. Все неподвижные и морфология - 0. Деревянную свадьбу отметили, а настроения нет.

вот блин(((

 

стала мамой..., РыЖеСтЬ, девочки, не болейте пожалуйста!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...