Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Alla Morozova,  у меня тоже иногда бзики бывают караул прям всем тогда достается превращаюсь в ворчливую старуху )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Karolinaa, вот это новости! Вы теперь вдвойне счастливее!

 

Alla Morozova, всякое бывает и ведь ты попросила прощения, так что выкинь из головы и никто об этом даже и не вспомнит потом.

 

HappyPrincess, о, с покупками! я и сама задумываюсь о том, что еще чуть-чуть и пора. Вся одежда жмет уже. В первую Б я беременные джинсы одела в 17 недель, до этого живот плоский был, а сейчас торчит конкретно!

 

Кстати, как и многие этом сроке, нашла я таки матку свою, есть бугорочек :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, это не далеко от Ельска (муж оттуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))отписалась в УЗИшках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чувством вины мучаюсь ((( Вчера к родителям на блины ходили, они так старались: пап сам фарш крутил, мама блины с разными начинками крутила, а я вела себя ужасно, как подросток! Меня почему-то дико бесила их забота, особенно, когда я стояла уже в дверях (варежки не забудь надеть, куртку повыше застегни, может проводить? Позвони, как дома будете), я даже закричала: "Да отстаньте вы от меня!!!" Я так себя не вела с 14 лет! Ужас... Я - неблагодарная дочь! Сейчас их ужасно жалко! Я, конечно, сразу же попросила прощения, а они стерпели молча, и меня же еще оправдали: "Ну, ты же беременная!"

сегодня как раз прощенное воскресенье...позвоните и попросите прощение!

 

а ув меня подсознание вообще с ума сошло...снится мне что я рыбу чищу...потом понюхала ее и выкинула в мусорку...потом мой мозг связал это с беременностью и я во сне на узи пошла...а там малыш большой и все шевелится кроме левой ручки и ножки...из-за этого узист меня направил сдавать кариотип...он был в норме...46xx...девочки мне уже пора в дурку?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки. У кого недельки с недельками.

А у нас Невестка за Б на Грудном вкармливании не ожидали такого в шоке наверное. малышке второй 8 мес только.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, не пора)) Подсознание играется))

 

Natusik_12, с недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, И тебя тоже :flower: .

 

Ох как же тошнит меня лежу целыми днями отдыхаю. хорошо сегодня у мужа выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Natusik_12, с недельками нас :D

Natusik_12, меня тоже токс замучил, сил нет...

Mar~kiza, ооо, про печеное ситуация мне знакома, когда с сынулькой ходила только булками и питалась, жить без мучного не могла, теперь сын без хлеба жить не может, вчера в гостях между тортом и хлебом выбрал хлеб :think1:

Зато сейчас меня тянет на фрукты и шоколад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, с недельками!

 

Вот и мама моя мне рассказывала, что беременная мной сточила буханку свежего хлеба. Так я теперь и макароны с хлебом, и пельмени с варениками)) Муж в шоке был когда мы познакомились, принесет свежего хлеба, я обрежу корочки со всех сторон и кайфую, смеялся, говорит - хоть маслом намажь))) Может и у нас мальчонка будет!) Хотим сыночка)

 

Меня теперь тошнит только после еды, и то оочень редко... Желаю и вам облегчения скорейшего, девочки!

 

Лелька / /, может, доченька лакомится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня кайфуюююю! Проснулась без токса, прям человеком себя ощущаю, даже на мужа накинулась и уговорила на кекс :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, может и доченька, а то уж больно диетическое питание мне малыш прописал в этот раз)))

Я уже в который раз сталкиваюсь с тем, что предпочтения мамочки в токсикозный период влияют на предпочтения человека в будущем, например свекровь в токсикоз питалась салатами с капусты и жареными яйцами, муж до сих пор это все обожает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнесегодня приснилась дохлая рыба.... Вот сама себя накрутила! Теперь переживаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, здОрово как! А у моей подружки сестра закупку открыла с беременной одеждой, джинсы по 900-950 рублей всего. Хочу заказать себе, только определиться не могу :D У нее там и кофточки, футболочки, платьица, в общем всего много и классного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнесегодня приснилась дохлая рыба.... Вот сама себя накрутила! Теперь переживаю....

давайте вместе переживать!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  теперь до скринга не до живу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, теперь до скринга не до живу!!!!

у меня 12 марта скрининг!давайте идти от обратного...сколько раз мне снилась живая и красивая рыба и беременности не было!!!так что будем верить!!!это все игра подсознания!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки. У кого недельки с недельками.

А у нас Невестка за Б на Грудном вкармливании не ожидали такого в шоке наверное. малышке второй 8 мес только.

Я тоже на ГВ заберем когда ребенку было 9 мес)

 

Мнесегодня приснилась дохлая рыба.... Вот сама себя накрутила! Теперь переживаю....

мне тоже снилась неживая рыба селедка соленая, куски рыбы жаренной и т.п. сны замучили, после этих снов была на узи, все хорошо))) Какого числа тебе на скрининг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню с дочкой мясо не ела, не тянуло на него, ела только картошку и салатики и дочь огурцы свежие любит. И сча тоже мясо не хочу хочу овощей(эт я себя так тешу надеждой))))) Зато с первым и вторым я постоянно слушала музыку и сча дети оба меломаны, тоже музыку любят). Мне вот снится то я двойню родила, то мальчика, а одежду на выписку не успела купить. Жду не дождусь недель 30, хочу одежду уже детскую покупать. Вся в предвкушении как мы с дочкой будем ходить по магазам.

А на счет психушки мне тоже туда пора. Накручиваю себе, у нас в группе мальчик с заячьей губой, так вот я начиталась о причинах, там генетика, алкоголь и тд. Так вот я то думала,что не Б и спокойно праздники отмечала. Сча голову себе забиваю всякими синдромами дауна, эдварса. Так что все мы тут немного того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, синдромы Дауна, Эдвадса и т.п. точно не от алкоголя, это уже хромосомный сбой.

А вообще, мне сегодня приснилось, что пошла на учет вставать, попала к заведующей (хорошая тетка, фиг попадешь к ней), и я начала раздеваться, а у меня трусы грязные, носки грязные, ноги волосатые, пятки черные. Ужас такой, мне так стыдно было за себя, я все трусы и носки пыталась под одежду спрятать, чтобы не увидела врач :D Потом она посмотрела меня и сказала, что срок меньше по матке и я начала на УЗИ проситься срочно. В общем, бред еще тот :D

Нам сейчас все наши страхи в снах и снятся, так что больше позитива, девочки! Утром проснулись после плохого сна, не вставая с кровати сказали "Куда ночь, туда и сон" и все зашибись будет :malicious:

А я помню с дочкой мясо не ела, не тянуло на него,

Меня с сыном не тянуло, и сейчас не тянет вообще. Только котлеты люблю, ела бы бесконечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757,  завтра буду звонить Г она скажет на какое число талон на Узи! Но точно на этой недели!

 

Я с сыном мясо елаа и безумно его хотела!! Щас так плохо что я понять не могу чего и хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочкой до самых родов не могла переносить, а тем более есть, вареное мясо,бульон и семечки. За километр чуяла все это. На дочке это вроде не отразилось, мясо любит в любом виде :D В этот раз, как только узнала о Б. сразу проверила эти продукты на переносимость-очень даже переношу, не плохо от них. Но тянет больше на свежие овощи и легкие блюда, типа цезаря, окрошки, любовницы. Наверное, весна действует, мне весной всегда овощей хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми ела шашлык, прям с ума сходила от запаха))) Со всеми детками ела шоколад, со старшим белый, с средним марс, с младшим сникерс, сейчас на сладкое вообще не тянет, мясо ем, острое хочется постоянно, и вообще я очень очень хочу АРБУЗ :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757, и я хочу арбуз...уже пару недель как...

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757, да, арбуз, черешню и персик.... Аааааа...

 

О, а еще молодая кукуруза с маслом. Все, я в обмороке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...