Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Karolinaa, я на улице мимо двойных колясок спокойно не могу проходить - ну такое умиление и восторг охватывает!.. Как же здорово! Здоровья вам с детишками крепчайшего!)

Спасибо, очень приятно)) Тебе тоже здоровой беременности и легких родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinaa, что то так задумалась.. А кроватки тоже две?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, что то так задумалась.. А кроватки тоже две?)

До 2х месяцев,говорят, одна. А потом да, две.

У нас кроватка, за 2,8 года, вообще не использовалась по назначению. Сын все время в нашей кровати спит. Так что пока, в этой кроватке будут если что. А вообще муж с сыном будут спать в соседней комнате,на полуторке, а я с двумя на двуспалке. Пока так решили, посмотрим как будет в процессе.

 

А коляски думаем люльки не покупать. Мы в частном доме живем. 2коляски есть. Буду класть в разные коляски, и расстояние друг от друга будет нормальное. Одна проснется, можно укачать, вторую не разбудит. А потом, уже после полугода-года, будем покупать сидячую для двойни. Но все это пока теория)))

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. у нас от сыночка осталась коляска салатовая Адамекс Нитро.. думаю если что и для девочки пойдет. вот только передние колеса частовато протыкались у нас. И еще когда в сидячую перешли рама о колесо терлась последнее время ребенок то тяжелее стал. Но лежачая люлька отличная большая.

tGPQiyjhPGo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ну они макисмум пару месяцев могут вдвоем в одной поместиться (теоретически рассуждаю)

 

у меня сынуля кстати тоже просит сразу двух мальчика и девочку, даже распланировал как кроватки ставить если две, правда сам сказал что нам места мало будет ходить - это пять лет ему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на первой коляске, такие-же колеса диаметром, постоянно пробивались. Мы поменяли на колеса из псевдорезины, не надуваемые. Очень довольна. 2года на них отъездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, HappyPrincess, мне нравятся отзывы на сайте отзовик, там по любым товарам есть и по коляскам в том числе.

 

в первую Б сначала взяла трансформер геоби, недорого и вроде смотрелась ниче так. отдали 6,5 тыс. по тем временам. да и выбора у нас в городе тогда что то не было. в 2-3 месяца сломалось у меня крепление ручки основной (она перекидная была) это капец мучение быль когда надо маневр сделать ручка проваливалась. в итоге в 4 месяца взяла чико торость уже (как раз завезли разные коляски у нас) на ней прекрасно откатались до двух лет. дальше уже не понадобилась. и племянник откатался.

так что дешевый трансформер теперь точно не возьму. кстати у девочки по площадке таже проблема была с этой фирмой.

 

Sway_757, да, арбуз, черешню и персик.... Аааааа...

 

О, а еще молодая кукуруза с маслом. Все, я в обмороке))

о, это все то о чем я думаю регулярно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера эту же кроватку облюбовали,сидела мужу объясняла,что это выгоднее чем кроватка+ комод по отдельности

 

У меня потихоньку отмена утрика началась,немного переживают,хоть и угроз не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, а почему так рано? Мне врач сказала после 13 начнём снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

 

Сходила наконец к Г))) сдала всякие мазки бакпосевы, завтра постараюсь анализы сдать и 5-го марта на прием. Там уже день для скриннинга назначит.

Про коляски)) т.к. старший сын у меня тоже сентябрьский опыт именно в осенних детках имеется... Сыну брали Jedo bartatina 2 в 1, в принципе понравилась: теплая, не продуваемая, амортизация отличная и главное большая... у многих колясок короб небольшой и детки к концу зимы просто не влазили...это же идет матрасик под ребенка, сам ребенок в комбезе+ сверху одеялко в холода самые, мы до -20 гуляли смело! Но опять же детки все разные, у меня сын родился 55см и 3700кг. Коляску подбирали соответствующую. С полугода он уже не захотел лежать в коробе, переставили прогулочный блок, а потом купили обычную трость, чтобы легче было спускаться с 3-го этажа))) Поэтому при выборе коляски обращайте внимания на размеры короба, амортизацию, чтобы короб был теплый (не продуваемый). В общем я за классику однозначно!

А вторую зиму мы уже в санки пересели :malicious: легче носить их, заодно и с горки можно покататься))))

 

Lala2014, рано начинаете отменять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina, неплохая теория! Все продумано уже)) у меня знакомая просто до сих пор в шоке ходит как узнала и не задумывается еще о кроватках/колясках)

 

Sultanka, Mashutta, спасибо огромное девочки! Осталось мужу рассказать о всех минусах дешевы трансформеров. Время есть еще) конечно, мне ж ее таскать с 5 этажа и обратно. Так что мне и выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina, неплохая теория! Все продумано уже)) у меня знакомая просто до сих пор в шоке ходит как узнала и не задумывается еще о кроватках/колясках)

 

Sultanka, Mashutta, спасибо огромное девочки! Осталось мужу рассказать о всех минусах дешевы трансформеров. Время есть еще) конечно, мне ж ее таскать с 5 этажа и обратно. Так что мне и выбирать)

а в низу оставлять нельзя просто честно не представляю как коляску на 5 этаж затащить ! Мы в низу коляску оставляем и с первым оставляли проблем никогда не было у нас там и велосипед детский стоит летом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предстоит коляску на 5 этаж тягать - внизу у нас места нет - подвал ))) Не представляю! С великом-то мучаешься, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, Я с 3-го не могла сама спустить коляску, хотя она не самая тяжелая была.. а трансформеры еще тяжелее(( Так что еще одни минус для трансформеров

Когда муж работал мы на балконе гуляли, окна балконные открывала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina, неплохая теория! Все продумано уже)) у меня знакомая просто до сих пор в шоке ходит как узнала и не задумывается еще о кроватках/колясках)

Это еще что :Crazy: На мне еще ремонт маленькой комнаты(стяжка гипсом гипсокартона стены и потолок, и покраска водоэмульсионкой) и изготовление кровати 2х1,6. Еще пошив постельного и бортов для деток, и коконов хочу немного нашить. В продаже не нахожу.

Не думайте что я много на себя беру. Мне все это нравится, как хобби, удовольствие получаю от процесса :) Беременная первым, делала ремонт в комнате, кухне и ванной, только сам гипсокартон делал работник, потому что тяжесть.

Поэтому мы стараемся все продумать заранее и следовать плану.

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, а почему так рано? Мне врач сказала после 13 начнём снижать.

У меня дозировка 100 на ночь. Назначали для " перестраховки" т.к. болела спина,но тонуса и отслоек не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отвечала всем, отвечала а сообщения так и не отправились(

 

Lisa irena, у нас внизу подвал. Оставить можно но там запах жуткий иногда. Да и люди всякие забредают, пока умные соседи отключают домофон.

Karolinaa, вот это мастер на все руки) но больше всего изготовление кровати поразило))

Sultanka, сама боюсь, но деваться некуда(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дозировка 100 на ночь. Назначали для " перестраховки" т.к. болела спина,но тонуса и отслоек не было

а ну да у меня 400 .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да у меня 400 .

так что думаю можно потихоньку отменять,сейчас через день буду ставить 2 недели

 

Тем более ничего не беспокоит. Тока бы прошёл ещё и вообще лафа будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы для меня герои я просто ребёнка еле таскаю на 5 этаж а коляска она ведь ещё и габаритная. Я бы наверное тоже на балконе гуляла или в слинге.

 

так что думаю можно потихоньку отменять,сейчас через день буду ставить 2 недели

 

Тем более ничего не беспокоит. Тока бы прошёл ещё и вообще лафа будет

меня уже как токс дня три не мучает пока радуюсь )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Сходили на УЗИ,мужа пустили,все ему показали,разрешили сфотографировать малыша с монитора.пол не сказали,сказали,что закрывается ребёнок.Я лежала головой к монитору,а передо мной был большой иконостас(в кабинетах врачей таких никогда не встречала),лежала и молилась,чтоб всехорошо было.

 

Мужа проводила только что,уехал на два дня,уже скучаю,даже поплакала:(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы для меня герои я просто ребёнка еле таскаю на 5 этаж а коляска она ведь ещё и габаритная. Я бы наверное тоже на балконе гуляла или в слинге.

 

меня уже как токс дня три не мучает пока радуюсь )))

Меня на 4 дня отпускал,зато вчера и сегодня выворачивает :( рано я радовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочей была коляска трансформер. Поднимать на 4й приходилось. я несколько раз потягала сама и плюнула. отдала коляску и себе купила лёгкую

сейчас буду брать 2 в 1 чтоб просто верх менялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

свечи закончила. Пожелайте удачи иду сегодня на кольпоскопию :kulachki: .

А завтра прием врача.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ставлю Утрик 400, наверное с этой недели начну снижать дозировку, как Г скажет...

а токс от меня уже ушел, ем все...кроме мяса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...