Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

CrazySmile

 

 

Да я вот только в пятницу решила, думаю заберу дочь с сада пораньше. Маму с работы и поедем в бассейн вчетвером, но как назло сын сегодня засопливил(((

В общем все как всегда))

Главное чтобы доча теперь не заболела, так хоть она с бабушкой сходит)

 

CrazySmile,  ты "от и до" решила в воде рожать?

 

У нас больше половины деток увозят в реанимацию, откачивают после воды. Кто говорит, что все же не есстественно и ребенок вдох в воде делает. Или же еще не на столько отработано все)))

У меня частично.. Я до родов в джакузи сижу, с пенкой :D спиной к струям воды, хоть немного легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

εὐφορία,  от и до ещё не решила. Думаю в процессе посмотрю :) в клинике, в которой рожать собираюсь- там в палате огромная джакузи будет и всё предусмотрено для этого. У меня же первый будет, поэтому сравнить не с чем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. вот это настрочили) природа красивая у всех.

Я ела арбузы моченые мне не понравилось это на любителя скажу вам.

 

Была на приеме у врача. да да народ наглый такой больше 2 часов просидела. то спросить,то отдать просто бумажки какие как зайдут целый прием по времени. Ну попала взвесила -600 грамм. токсикоз средней степени тяжести. в больницу мол ложитса потеря веса.говорю с ребенком дома,ну тогда на дневной стационар хоть походи.говорю отъемся дома. нет все равно записала 10 дней с завтрашнего дня.может что полезное там будет посмотрю.правдо бр уколы не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я есть не могу и не хочу из-за этой болезни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, да может и не уколы, а капельницы будут ставить, что скорее всего.

мне в жк не разрешили в др. месте узи проходить,сказали только у них и все в один день. Теперь вместо 4го иду 3го, на денек пораньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, вот и я тоже приболела чуток вперед вот и вес потерялся еда не лезла.

Анюта_26, Да мне тоже врач говорит лучше поехать .современная апаратура. а у них еще и бланков отказа нету нужный. нече и неписала сегодня так дотяну до узи и съездим.

Мне просто слабость тошнит муж говорит как так далеко поедишь лучше тут в городе пройдем. да и он ехать со мной не хочет у него от дороги тоже голова потом болит. такие вот слабачки мы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

А мы хотим этим летом на наш юг съездить, может в Туапсе (там родственники) или на Азовское море, в Ейск, например. Чтобы на поезде можно было, а то на самолете вроде страшновато как-то. А живем мы тоже на реке Волге, практически под окнами протекает.

 

А я вчера ходила первый раз на гимнастику для беременных :) полезная оказалась штука. Спина моя перестала совершенно болеть. Девчата, а вы занимаетесь чем-нибудь?

 

я на йогу хожу, с самого первого дня задержки хожу. ОООчень нравится, и спина получше, не так болит и в целом как-то мышцы ощущаются, приятненько так, ну и конечно в целом после занятия ощущение чего-то такого доброго хорошего, прилив сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала анализы крови и мочи, чтоб терапевта обойти(ну и остальных врачей), но меня хватило только на стоматолога :confusion: Не могу я в коридорах в очередях стоять, все плывет в глазах и я начинаю терять сознание(( Верней, даже и очереди не было, ждала пока выйдет из кабинета девочка, но она там застряла на полчаса, пока муж не пошел в другой кабинет,где врачи обедали и пристал к ним,чтоб посмотрели беременную, на что врачиха, вылупив глаза спросила: а кто беременный,ты? :D В общем, остальных завтра буду брать штурмом.

А потом остановились под магазином, муж вышел хлеба купить, а я смотрю, а напротив девушка стоит за столиком и ЖРЕТ БЕЛЯШ :girl_cray: Я думала,что если я сейчас не съем такой же, то умру :D Муж все оббегал-нигде нет ничего подобного, вот где она его взяла? :girl_cray: Муж говорит, что он невкусный, с котятами,а не мясом,отравиться можно, а мне все равно, хочу и все :girl_cray: В итоге он сам пообещал на выходных нажарить мне беляшей :D (а сам кроме яичницы ничего не умеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Форосская церковь, Крым)

Ялтинская набережная

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, блиииииин, ну зачем ты про беляши,теперь тоже хочу, уже слюнка стекает, как представлю тепленький, сочненький, да еще и со сладеньким чайком, мммммммммм. Все, придется на выходных жарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила первый раз на гимнастику для беременных :) полезная оказалась штука. Спина моя перестала совершенно болеть. Девчата, а вы занимаетесь чем-нибудь?

Я йогой для беременных занимаюсь, точнее преподаю. Мне очень нравится) Совмещаю полезное с приятным)

 

Про роды в воде. Я тоже с первым хотела. По отзывам, девочки очень довольны. Особенно в схватках. Но у меня кесарево экстренное было. В воду нее пустили, потому что ножки внизу были, воды еще отходили, опасались выпадения пуповины. А сейчас и речи не идет про ЕР.

Единственное, нужно внимательно к себе прислушиваться и фильтровать -схватки менее болезненны или затухает родовая деятельность. Многие отмечают затухание или урежение схваток в воде.

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  ну я еще хочу с акушеркой своей поговорить, посоветоваться. Время ещё есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йогой для беременных занимаюсь, точнее преподаю. Мне очень нравится) Совмещаю полезное с приятным)

 

Про роды в воде. Я тоже с первым хотела. По отзывам, девочки очень довольны. Особенно в схватках. Но у меня кесарево экстренное было. В воду нее пустили, потому что ножки внизу были, воды еще отходили, опасались выпадения пуповины. А сейчас и речи не идет про ЕР.

Единственное, нужно внимательно к себе прислушиваться и фильтровать -схватки менее болезненны или затухает родовая деятельность. Многие отмечают затухание или урежение схваток в воде.

ооо..а где вы преподаете?может после 12 недель тож на йогу для беременных походить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, моя любимая тема уральских озёр пошла!!!!

У меня муж из Челябинска. Мы летом поженились и в свадебное путешествие поехали по его родной области. По горам лазили, по Большой Сатке спавлялись, в озере Зюраткуль купались, на Аркаиме по степи шорохались... Влюбилась в этот край окончательно и бесповоротно! А осень-зиму вообще в Челябинске жила, там классно, обраатно хочу!)).

Тургояк волшебен, соглашусь. Но реально волшебным для меня этим летом оказалось озеро Зюраткуль. Когда купалась с подругой (она сама местная), она и говорит: загадывай желание, озеро волшебное, выполняет! Ну, я ляльку и загадала. Ну, озеро,видать, поналачалу перепутало, кто там "хочу малявку" шепнул - подруга в апреле третьего ждёт). Но волшебная сила через четыре месяца спохватилась - и вот я тоже тут! Такие вот дела!

 

Когда живешь тут к красотам привыкаешь и уже не замечаешь совсем..)) Конечно не представляю себе как жить например в степи у нас куда не глянь взгяд в горы упирается..В какую сторону не пойди, везде озера))) Правда летом уже страшновато в леса заходить, клещи атакуют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Подскажите пож-та кто принимает Магне В6, сколько таблеток в день надо принимать?

К Гине только через неделю, она мне назначила, а сколько раз в день пить я забыла.... :confusion:

 

Какие у всех красоты, мы тоже так хотели в этом году куда-нить слетать отдохнуть, но все отложилось видимо до след.года (или как получится)...

А я приболела, горло першит, голос пропал, нос закладывает (особенно по утрам), ничем особо не лечусь, брызгаю Тантум Верде, но что то не оч помогает.....что еще нам можно? замучилась уже с эти носом и горлом :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Nadino4ka, витамин С обязательно, нос аквалором промывай, горло еще полоскать можно шалфеем или содой, мед на кончике ложки почаще кушай, что по горлу растекался, морс клюквенный, в общем-то все бабушкины рецепты тебе в помощь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Подскажите пож-та кто принимает Магне В6, сколько таблеток в день надо принимать?

К Гине только через неделю, она мне назначила, а сколько раз в день пить я забыла.... :confusion:

 

Какие у всех красоты, мы тоже так хотели в этом году куда-нить слетать отдохнуть, но все отложилось видимо до след.года (или как получится)...

А я приболела, горло першит, голос пропал, нос закладывает (особенно по утрам), ничем особо не лечусь, брызгаю Тантум Верде, но что то не оч помогает.....что еще нам можно? замучилась уже с эти носом и горлом :chih:

у меня убойная доза была по 2тх3раза в день. Подруга пила по 2тх2р/д так что лучше к врачу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, спасибо, вот вроде бы все знаю это, а для себя редко применяю, да и не когда - на работе. Мед правда здесь есть, буду сосать в течении дня.

 

Lisa Irena, ох ничего себе, сразу по 2 шт. Лано начну принимать, как твоя подруга принимала, там врач скорректирует. Спасибо!

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!я со скриннинга-все хорошо)))отношусь в темке по УЗИ.малыш уже 58,1мм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все читаю,аписаить сил нет никаких :( токсикоз совсем замучал,в весе очень теряю,боюсь,как бы в больницу не упекли. Мясо не могу,суп не могу.... Кое как макароны,орехи и сладкое. Радует,что скрининг через недельку уже:) животик лёжа проваливается с боков только,так интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, ужас ( а ты для печени что-нибудь пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..а где вы преподаете?может после 12 недель тож на йогу для беременных походить?

Ко мне можно и нужно на ты. Я по скайпу преподаю)) даже в Австралии))

А вообще, сейчас у нас почти в каждом районе есть йога. Если захочешь в группу очно, то иди в йога-центр любой, там обычно хорошие преподаватели. А в фитнес клубах, в основном слабенькие преподаватели.

А если захочешь по скайпу, то в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне можно и нужно на ты. Я по скайпу преподаю)) даже в Австралии))

А вообще, сейчас у нас почти в каждом районе есть йога. Если захочешь в группу очно, то иди в йога-центр любой, там обычно хорошие преподаватели. А в фитнес клубах, в основном слабенькие преподаватели.

А если захочешь по скайпу, то в личку)

спасибо за инфу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, может тебе попробывать Эсенциале попить? Его как раз принимают для облегчения токса, даже в инструкции написано. Я в прошлую Б лежала на дневном и мне Эсенциале капали, правда не от токса, а от того что билирубин зашкаливал прилично, после капельниц мне было намного лучше и аппетит был отменный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все читаю,аписаить сил нет никаких :( токсикоз совсем замучал,в весе очень теряю,боюсь,как бы в больницу не упекли. Мясо не могу,суп не могу.... Кое как макароны,орехи и сладкое. Радует,что скрининг через недельку уже :) животик лёжа проваливается с боков только,так интересно :)

Как ты к гомеопатии относишься?

 

Про живот, это да. У меня сейчас такой, как в прошлый раз на 16-17 неделе был. Лежа вообще хорошо видно. Я себе в график фотки добавила. Если кому интересно, гляньте, последний график, в конце.

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...