Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Alliva, нет,не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Ох сходила на стационар в ЖК .пока карточку дождалась забрала на руки не выдают мол.потом в очереди в палате. аж дурно стало и рано вставать. дома мне лучше даже. укололи глюкозу с аскорбинкой укол в руку. и остальное самой покупать пить дома таблетки фолио. магней. асенциале и еще какие то не могу прочесть. Уж не знаю отказаться от дневного что ли в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, меня рвет то раз-два в сутки,а вот тошнота весь день выматывает. После обеда через силу кое как стараюсь кушать понемногу и почаще

 

Karolinaa, ни разу не пробовала

 

Karolinaa, животик милота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Хорошенький такой животик видно так хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa

 

Животик преееееелесть))))) стройнюшка!

И двойня - поздравляю!!! А то я этот факт пропустила))))) очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, какой пузик классный!

 

Lala2014, правда, попробуй хофитол, помоги печени и самой легче станет, по себе знаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, какой классный животик! :girl_bye:

А я сегодня знакомилась со своей гиней. у которой на учет буду вставать, пока не поняла нравится она мне или нет, все так быстро, дали кучу направлений на анализы, завтра пойду сдавать, а потом на учет поставит.

Еще у меня токс попрошел, как-то немного переживательно...с сыном до 16 недель тошнило, хотя врач сегодня на осмотре сказала, что матка сроку соответствует. Скорее бы на скрининг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  животик милота!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, а в какой дозировке пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. В общем-то все не плохо, по матке не меньше 10 недель. Сдала кровь сразу и на УЗИ записали на 3 марта :JC_goody: Уже во вторник, обалдеть! Первый раз меня так хорошо посмотрели, что никакого дискомфорта не чувствую :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте. Температура сейчас 37,5, вечером чувствую выше будет. Чем лечиться? Есть виферон 1 млн.,парацетамол,клюква,лимон,мёд,малина,облепиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Karolinaa, ни разу не пробовала

 

Попробуй. Моим девочкам всем помогало.Как минимум сильно уменьшить токсикоз.

Ipecacuanha(Ипекакуана) 6 продается в гомеопатических аптеках. Дозировка по 5 гранул утром. Дополнительно, по 5 гранул, когда чувствуешь что накатывает. Когда полностью попустит, еще 5-7 дней, пей по утрам. Затем прекратить. Далее, если токсикоз бывает редко, принимать только симптоматически, то-есть когда чувствуешь приближение.

 

Девочки помогайте. Температура сейчас 37,5, вечером чувствую выше будет. Чем лечиться? Есть виферон 1 млн.,парацетамол,клюква,лимон,мёд,малина,облепиха

Клюква, лимон, мед, облепиха, теплое питье, много-много.

Ложись в постель, под одеяло. Нужно потеть.

Если температура станет выше 38 придется парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, парацетамол сколько можно? Похоже будет выше,сейчас 18:40 уже 37,8 темпа. Так за малыша переживают жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мне назначили 1 таб. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, парацетамол сколько можно? Похоже будет выше,сейчас 18:40 уже 37,8 темпа. Так за малыша переживают жесть

200мг 1 прием. Но не больше 1,5г в сутки.

Пей теплое питье, и старайся пропотеть, это сбивает температуру.

Руки и стопы у тебя сейчас теплые? или холодные и потеют?

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, главное не нервничай!!! я на сроке 6-7 недель лежала с темп 38-39 3 дняб а потом антб еще пила, а у тебя уже считай второй триместр... Я пила от темп Парален 500. И конечно лежать и много жидкости!!! Поправляйся!!!

 

а я себя человеком чувствую наконец-то, а то столько дома сижу,дети приболевшие, съездила на депиляцию,педикюр и маникюр, заодно сделала скраб рук и парафин :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я себя лучше чувствую!)))) девченки все чаще ловлю себя на мысли что кроха крутится! ну уж явно на кишечник не похоже!! кто такое чувствует???

 

а где пузик мне ничего не показывает :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

200мг 1 прием. Но не больше 1,5г в сутки.

Пей теплое питье, и старайся пропотеть, это сбивает температуру.

Руки и стопы у тебя сейчас теплые? или холодные и потеют?

Стопы под одеялом согреваются,а так они всегда холодные у меня. Руки тёплые. Напилась клюквы и малины,прописалась :) перекусить смогла даже. Темпа так же,даже чуть выше :( Киферон не помогает темпу сбить. 200 мг это 1 таблетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у кого то еще есть такой огромный живот как у меня на 11 неделе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже задолбала эта простуда, вроде выздоравливаю потихонечку, а тут новая напасть - шея... Чем растереть можно???

 

Lala2014, разная дозировка бывает, посмотри на упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже задолбала эта простуда, вроде выздоравливаю потихонечку, а тут новая напасть - шея... Чем растереть можно???

меновазин плюс массаж!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету такого(( А как думаешь, может, можно эвкалиптовой растиркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопы под одеялом согреваются,а так они всегда холодные у меня. Руки тёплые. Напилась клюквы и малины,прописалась :) перекусить смогла даже. Темпа так же,даже чуть выше :( Киферон не помогает темпу сбить. 200 мг это 1 таблетка?

Виферон и не должен сбивать темпу, во всяком случае быстро.

Смотри на упаковке парацетамол. Там указано сколько в одной таблетке. Обычно 500мг, если так, пей пол таблетки.

Когда стопы теплые, можно прохладным полотенцем (полотенце предварительно смочено в холодной воде и хорошо выжато) обернуть ноги от щиколотки до колен пока полотенце не нагреется. Через 3-5 мин можно повторить. Тоже сбивает температуру.

 

Девочки, все знают, что уже пора мазать животики и возможно бедра, бока против возможных растяжек?

 

Девченки, у кого уже больше одного ребенка, как вы решили вопрос с первым малышом, когда ехали рожать второго?

На кого оставляли, какие были варианты?

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, мама с нами тогда жила, проблем и не было, а с кем малого в этот раз оставлять вообще не представляю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, мама с нами тогда жила, проблем и не было, а с кем малого в этот раз оставлять вообще не представляю. ..

Я вообще гружусь этим вопросом...Есть идея снять квартиру прям рядом с роддомом, нанять няню и муж будет бегать туда-сюда.

Я рожать буду в Житомире(это 200км от Киева), мои родители живут в Киеве, но им отдать ребенка однозначно не вариант.

30км от Житомира живут родственники, ребенок их видел 2раза в жизни, пожить у них нет проблем, но боюсь ребенок будет закатывать истерики.

Свекровь может приехать из Херсона 800км, но на неделю. сидеть и ждать когда буду рожать, у нее возможности нет. Можно вызвать ее экстренно, но это значит приедет через сутки и то если будут билеты. Но малому тоже не сильно понравится, он бабушку 2 раза в год видит по неделе.

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...