Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

minipups

Хорошо, что высказалась! Главное не держи в себе, а то что не хочешь это твое право и он должен принять его)

По крайней мере загс никуда не убежит!

Мы расписаны, просто. Но у нас в планах венчание и тоже без всяких гулянок, кучи родственников, чтобы церемония максимум ужин и утром куда нибудь на остров)))))

 

 

 

Мне тоже лялька на прошлой неделе снилась, девочка светлая как старшие, глазки кажется зеленые и такая хулиганка))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девчонки, меня отпрявляют на 6-е узи. Я попросила не делать,потому что на следующей неделе скрининг,но врачи перестраховываются ((( А так кровь остановили,даже не мажет уже,дай Бог все хорошо будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки, меня отпрявляют на 6-е узи. Я попросила не делать,потому что на следующей неделе скрининг,но врачи перестраховываются ((( А так кровь остановили,даже не мажет уже,дай Бог все хорошо будет.

все будете хорошо! главное позитивные мысли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  иногда полезно высказаться :)

У меня второй брак тоже, я никакой свадьбы категорически не хотела, муж тоже. Купила красивое платье, сделала прическу и пошли расписались :) пофоткали нас часика два и дома с родителями посидели. Это идеальная свадьба была :) а потом летом поехали в свадебное путешествие в грецию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, напиши потом, как УЗИ прошло. И не бойся, в твоем случае это надо.

 

Баннер очень красивый у нас! Прям весна-весна, и настроение такое же :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, у меня тоже схватывало с одной стороны когда кашляла сильно. а когда была на приеме у Г то после осмотра она сказала что там скорее всего киста кажется желтого тела. и такое часто бывает у заБ. в процессе рассасывается.

 

 

у меня тоже похоже горманальный всплеск - ощущю внутреннюю агрессию((( все не так все бесит(( сынок последние три дня какой то не управляемый, так вчера дала по рукам, а сама до сих пор в душе плачу. я в принципе против физического воздействия и никогда не применяю его. но тут прям вывел да и сам стал руками махать задев меня с психу. так ужасно поотом было в его глаза смотреть - обида жуткая. кончено мы потом помирились каждый рассказал в чем не прав был и извинился, но меня все равно гложит...

 

а еще вчера погода была бееее и дикая головная боль весь день и всю ночь. никогда так голова не болела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

nasty1987, очень рада, что новости хорошие, так держать! 6 узи конечно много, ты же не по своей прихоти, а по необходимости, тут уж никуда не денешься.

 

minipups, ну еще бы у тебя таких мыслей не было - заработок важная часть при наличии детей, тем более, что ты прям с роддома не побежишь работать. Конечно нужно думать о том, как и малышу купить все необходимое и старшую дочку не обделить.

 

Но кроме таких вот житейских проблем надо еще радоваться побольше. Что у тебя мася в животике сидит, что любить ты ребеночка будешь и как вам вместе хорошо будет ) На такой позитивной волне уже и проблемы не такие страшные и доллар не такой дорогой :D

 

Девочки, а у меня неожиданно скрининг перенесен с пятницы на завтра 8 утра! Так жду очень, но в то же время страшно, первая встреча будет, что там так не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, вижу тебя) привет) вспоминала тебя на выходных - как вы третьего ребенка назвать хотите? (если девочка)

 

у меня сын мечтает одного братика и двух сестричек - говорит назавем Артем, Ксюша и Полина))) вот и вспомнились мне твои детки)

 

Alliva, ой как здорово! совсем скоро! удачи вам и прятной встречи!

Изменено пользователем Mashutta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ланнушка у нас пропала, да? как легла в больницу так и тишина...Надеюсь все хорошо у них с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, судя по ее профилю - 24го она узи себе в график выкладывала. и 28го отписывалась там же. так что вроде все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да, нашла уже ее профиль..ну и Слава Богу, что хорошо все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я кровь сдала сходила 3 колбочки на краснодар и тут 3 анализа много выкачали теперь дома отдыхаю. На улице+4 дождик моросит. нарциссы в вазе расцвели уже. и на улице денек два раскроются.

 

А мне сон приснился Девочка и я так возмущалась кто то в гости пришел и называют ее Аделиной говорю мы не так ее назвали совсем что не тем именем зовете. а пуз большой был а родилась 3050 49 см)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минипупс , всегда надо выговориться, мне это помогает , но я пишу в тетради , насчет загса я тебя поддерживаю , либо настоящая красивая свадьба , а так она не нужна ради росписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записали на скрининг на 11 марта будет ровно 13 недель ! Ой сегодня пока сидела в жк рядом со мной девушка беременная села так у нее изо рта так гнилыми зубами пахло я не выдержала и пересела в другое место так на меня она так посмотрела ! Девочки скажите мне как анализ крови может быть хорошим если к вечеру в тот день как сдавала разболелась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не расписаны....мой все тянул, потом сказал распишемся и все.....а я так хотела свадьбу, платье....потом вроде успокоилась, главное кнопочка моя со мной...уже и родители сказали, что они б помогли, да и не планировали мы большую...а сейчас пост, потом будет пузик и уже как-то не хочется...

И я то упрямая))) мы хоть давно вместе, но без оф.предложения, даже просто расписываться не пойду))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снился сыночек, лежал на кровати нашей и накакулял, я его мыла :Crazy:

А сегодня снилась маленькая племянница мужа, что держу ее на руках и она на меня наделала))) Что ж такое-то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не рада, что токс отпускает((( я к нему привыкла и приспособилась, да и есть особо не хотелось, и вес лишний уходил.

А тут 2 дня, на меня напал хомяк, поем и через пару часов опять голодная. Вчера вечером наелась, живот надулся и разболелся и так тяжело было, и спала плохо, и сегодня вот только недавно это прошло... так это не нравится, уж лучше, как раньше...

 

А про подписку не знаю, глюк, наверное... заново подписалась, сейчас приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня со скрининга. Все у нас хорошо. Опережаем только на 4 денечка по сравнению с М.

И прежположительно сказали, что у нас девочка. Я так счастлива!!!!

Подробные результаты скрининга выложила в соответствующую темку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня многим малыши снились))))

А мне, когда утром легла спать, снились девочки все с этой темки, как мы все ходили и прислушивались к своим ощущениям в животах и прочее))) милый сон такой был.

 

церемония максимум ужин и утром куда нибудь на остров)))))

ну так и я за что-то подобное. Не хочу классическую свадьбу с огромным столом и кучей гостей. Тем более из своих родственников я никого не позову. А из мужа не хочется если честно. Так что так.

 

 

minipups, иногда полезно высказаться :)

У меня второй брак тоже, я никакой свадьбы категорически не хотела, муж тоже. Купила красивое платье, сделала прическу и пошли расписались :) пофоткали нас часика два и дома с родителями посидели. Это идеальная свадьба была :) а потом летом поехали в свадебное путешествие в грецию :)

ну так это как раз я себе и представляю. Но такого не будет. Он другу своему написал что пока и предложение ещё не сделал, но наверно просто распишемся. Так как свадьба это дорого. Ну пусть так и считает дальше)))

 

Alliva, вот масе в животике я рада. Не важно что и как. У меня будет ребёночек ещё один. Я прям балдею от этой мысли. Недавно бывший написал что жалеет что ребёнок этот не от него)) ну да мне тоже жаль что пришлось от него уйти. Но как есть так есть.

Я не работаю с Лета. получала на треть больше чем он когда работала. А так я сдаю квартиру в ЦАО Москвы. с этих денег основной доход.

 

sultanka, я временами девочек проглядываю из нашей таблички. Кого долго не было. Счастливая Алёнка вот не заходила давно(((

 

Olga Kanada, воот. Точно. я пишу тоже иногда в дневнике запароленном на компе. Day One программа называется. Но иногда всё равно хочется куда-то это всё из себя убрать, все эти эмоции.

 

уuliа_myr, я без предложения тоже не пошла бы. Да и понимаю если не сразу делать, то потом тем более денег не наберётся на такую трату.

 

MissUlenka, поздравляю. отличные новости))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, счастливая!

А я чую сегодня полночи опять спать не буду от волнения. Завтра на скрин. Блин, ну как не думать и успокоиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  удачи вам))) не волнуйся, все будет хорошо!

Моя кровь скрин только пришла, три недели делали , все отлично там)))

 

Я вот тоже решила поплакаться, я ранее писала , сын доводит , так вот , он совсем как сума сошел , ходит за мной по пятам , что то спросит , потом начинает спорить , дальше -больше , в итоге меня доводит и смеется ((((( и я ничего не могу поделать , сегодня вечером решила выйти на улицу прогуляться , подышать , отдохнуть и он со мной , я уже сейчас спать пораньше ушла , чтоб он не видел , так он залетел в мою комнату без стука , а я как раз утрик вставляла ... Я просто в шоке от его поведения, так парень взрослый а ведет себя как малыш ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, может это ревность? может ему внимания хочется? может боится, что ему будет меньше любви доставаться? Моей 15 и я замечаю иногда осторожность с ее стороны, столько лет все было для нее одной. Бывает сказану что-то про малыша, а она глазками лупает -" а я?"

А сегодня заявила, что хочет не братика, а сестричку :D Я ей говорю-как так? ведь с самого малечку просила братика. А она говорит-да я подумала,сестричка-это же бантики, платьичка, куколки, а что с пацана возьмешь,кроме машинок :D

Так, что у нас интрига нарастает на счет пола ребенка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  да понимаю я конечно , но я с ним общаюсь , разговариваю , но я заметила ему нравится когда я плачу , он улыбается , я сейчас веду себя спокойно , где то промолчу, что попросит сделаю , стараюсь не повышать голос , честно я просто устала , я хочу побыть одна , почему то дочь и муж понимают , а сын нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ух бедная. у меня доча тоже любит поогрызаться в последнее время. но бывают и спады. Но ей то 9, не представляю как буду себя вести с неуправляемым подростком лет в 15-16. к стене пригвоздю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Полиной у меня Ксюша должна была быть))) сча для девочки рассматриваю Варвара и Вероника(чет бзик у меня хочу именно на букву В).

а сча с мужем погавкалась, вернее он психанул, лежу я с компом, он лег ко мне рдом, причем упулился на меня вплотную прям,а я не могу когда так близко смотрят, я начала переворачиваться на бок, он не дает, ну я и гавкнула на него, встал пошел в др. комнату сказал, чтобы не подходила к нему. Вот прям бесит,как дите маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...