Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

takaya78, да понимаю я конечно , но я с ним общаюсь , разговариваю , но я заметила ему нравится когда я плачу , он улыбается , я сейчас веду себя спокойно , где то промолчу, что попросит сделаю , стараюсь не повышать голос , честно я просто устала , я хочу побыть одна , почему то дочь и муж понимают , а сын нет

я думаю он ревнует просто. да и мальчики наверно сложнее переживают то что родители не подростки уже, а снова лялька будет)))

и мне кажется что улыбкой он прикрывает то что его что то волнует. Надо каким то образом его вывести на разговор. без шипов и иголок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кстати мой сын хочет девочку , на вопрос почему именно девочку - а что б я был одним сыном у папы, чтоб все мне наследство досталось ! А дочке всеравно , она говорит - лиш бы здоровенький )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Полиной у меня Ксюша должна была быть))) сча для девочки рассматриваю Варвара и Вероника(чет бзик у меня хочу именно на букву В).

а сча с мужем погавкалась, вернее он психанул, лежу я с компом, он лег ко мне рдом, причем упулился на меня вплотную прям,а я не могу когда так близко смотрят, я начала переворачиваться на бок, он не дает, ну я и гавкнула на него, встал пошел в др. комнату сказал, чтобы не подходила к нему. Вот прям бесит,как дите маленькое

мой тоже если ложится то прям впритык. а я не терплю даже когда рядом стоят если за за компом. если сядет рядом то просто ничего не делаю в интернете. тоже сижу и всё.

когда спать укладываюсь ноги может закинуть или локти. я ворчу. улягусь удобно, а он мол давай под мышку ложись, а я лягу и мне всё неудобно, ворочаюсь, его волосы на ногах колят меня, обижается мол леди как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Полиной у меня Ксюша должна была быть))) сча для девочки рассматриваю Варвара и Вероника(чет бзик у меня хочу именно на букву В).

а сча с мужем погавкалась, вернее он психанул, лежу я с компом, он лег ко мне рдом, причем упулился на меня вплотную прям,а я не могу когда так близко смотрят, я начала переворачиваться на бок, он не дает, ну я и гавкнула на него, встал пошел в др. комнату сказал, чтобы не подходила к нему. Вот прям бесит,как дите маленькое

)))) ну вот , что за мужики , внимания им не хватает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл с работы муж, а я без настроения. Всё так же по поводу денег и свадьбы (про свадьбу он не знает что я знаю)

ну и говорит тебе купить вкусненького чего-то?

я-коляску

в итоге сказала что меня напрягает то что не могу на него расчитывать финансово, только на себя.

Предложил чтоб я со своих денег покупала еду, а он с зарплаты даст на коляску (у него она меньше её стоимости)

а алименты? а обувь? ему в апреле ехать к дочке на ДР. В общем сказала -ты что считаешь что купим коляску и больше покупать ничего не надо???? да только роды на дежурке стоят около 6 тысяч. Где брать эти деньги? а если бы у меня не лежал вклад???

ничего бы вообще не купили тогда.

я общем он ещё и обиделся, мол я же знала с самого начала что он мало зарабатывает, не так как мой бывший.

Это меня вообще добило. Так как я сама помню как мы с бывшим имели денег гораздо меньше. И ничего, собрался с мыслями. поставил цель и теперь зарабатывает.

в общем эти мужики утомляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ну вот , что за мужики , внимания им не хватает

вот именно, мужики не как девочки, которые поревели в подушку или у мамы на плече, рассказали свои волнения, написали пару стор в дневнике и все норм, отлегло. А мальчики (как и мужья) ходят как пузыри( им ведь плакать нельзя, показывать свою слабость тоже). Вот и добиваются внимания грубостью или обидами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу придумываю план мести,как я вся такая гордая не подойду первая)))) не знаю как у меня получится, не люблю находится в одной квартире и не разговаривать. Сча на носу з/п думаю отдать ему все платежки, пусть сам платит и покупает из еды,что считает нужным, не буду ничего готовить, а свою мизерную з/п заныкаю)) он мне вчера сказал,что пойдет себе с з/п брюки купить, на мои возгласы,что я тоже не отказалась бы от вещей, он сказал,ему ходить не в чем, и мне блин так обидно стало, а я вроде как не нуждаюсь в одежде.

Я конечно понимаю,что ему тоже внимания хочется, но мне вот сча ну никак не хочется мусипуси,хочу прийти с работы лечь и чтобы меня никто не трогал. Я вообще заметила в эту Б я больше раздражительна,раньше то я спокойно дома сидела, где прилегла, поделала то,что хочу, а на работе весь день на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, я тоже раздражительная в эту Б.

мой тоже говорит что кросы купить надо. а мне вот штаны надо а то остальные уже немного давить начинают. уже не стала говорить. сама куплю. Не хочу ни от кого зависеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ох уж эти беременные гормоны))) я сегодня даже на начальника накричала но он мне хотел дать работу совсем не мою))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, :think1: ты извини, но мне как-то непонятна твоя позиция..ты же действительно сама начал жить с этим человеком и забеременела от него, зная "исходные данные"..а теперь человека постоянно унижаешь. Сейчас такая ситуация в стране, что многие потеряли и зарплату, и работу, понятно, что он сейчас вряд ли сможет сменить работу. Ну и не всем могут быть бизнесменами :sorry: Есть такая пословица "По одежке - протягивай ножки"..у нас сейчас коляски тоже стоят больше средней ЗП по городу, так что теперь всех людей за это гнобить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истерички, блин :D я то понимаю, что не права, но не хрен лезть в мое личное пространство))) завтра придется прощения просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже полтора года не работает, а я работала до сих пор и нам всего хватало, сейчас он будет работу искать, ремонт в доме закончили и он теперь свободен... Но никогда вопросов по поводу моя зп или твоя зп не стоял. Я всегда зарабатывала больше его и квартиру за мои заработки купили и дом с участком тоже за мои, а на его зарплату одевались и кушали, ну и что - мы же семья и все это я купила для наших будущих детей))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, какая ревность у сына... обалдеть...

Моей 9, тоже начала выкобениваться, гонор показывать. Не знаю как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, он сказал что не собирается всю жизнь работать по стройкам и в магазине. Прорабом не хочет работать, преподавать гитару тоже не хочет. Решил быть программистом как мой бывший.

вот уже пол года учит. Но я понимаю что это будет бесконечно. Он не к цели идёт, а просто процесс делает.

ему проще есть меньше котлет, вместо того чтоб купить больше фарша. А я такого не понимаю, надо стремиться к большему.

Просто у меня первый муж был таким, знал что я не пропаду потому что моя мама прокормит и оденет меня с дочкой. Потому и не дёргался особо. Так вот этот помоему тоже так собирается. Мол у меня же есть деньги, чего напрягаться ему?

Ребёнка я хотела вообще, и мне не важно рядом он или нет, самой тяжелее физически конечно, но так хочется чтоб он не ущемлял всё и экономил, а стремился к большему.

Может избаловал меня бывший муж, у которого стремления хоть отбавляй.

эх. тяжко просто. я понимаю тот факт что если я не куплю всё что надо и не плачу анализы и роды, то он этого не сделает.

У меня 2 квартиры в других городах, а снимаю я в Одессе. Он только говорит что ему неловко так что плачу я за квартиру, но сам не предлагает хоть часть оплачивать. В общем не знаю. Так хочется золотую середину.

просто у меня 2 мужа было уже. Стала видимо циничной слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, ну вообще муж молодец, целеустремленный..программисты они ведь действительно могут хорошо зарабатывать, но для обучения нужно время (обычно от 1 года).

Ну а кого какая картина мира, это уже как-бы дело субъективное..я вот бы не стала делать проблемы из-за того, что фарша меньше - добавила бы хлеба, картошки. Ну и если бы мне предложили, чтобы мой муж пахал в 2 раза больше (и денег было бы больше) - я бы отказалась..уж лучше ужать расходы, здоровье человека, его время со мной это же тоже большая ценность.

Ну в твоем случае, когда у тебя всегда достаток больше мужского..сразу фильтр ставить надо...что ли..Если это тебя так ущемляет. Но унижать человека в любом случае не стоит..как говорится "относитесь к близким и детям, не как к своей собственности, а как к детям божьим, которые были посланы вам в дар"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор на своего безмолвно обижена что он меня в коляске ужал) еще и волновать начал своими разговорами про переезд. Ну никак он у меня не нацелен на собственную квартиру. То там поживем то тут поживем, то с бабушкой своей жить предлагает, "а то брат найдет девушку которая не против будет с ней жить и достанется квартира им". Заявил в итоге - куда кроватку поставлю, там и будем жить. Это он так распереживался когда я сказала что комп будем уносить из нашей комнаты, чтобы в комнате ребенка компов не было. "это че я буду делать когда он будет спать!". В общем он видимо не предполагал что жизнь как бы изменится немного с рождением ребенка.

 

Но это все пока только разговоры. Больше всего меня волнует завтрашний поход к гинекологу) во первых блюсь что в стационар отправят изза веса. И так угрожала тогда изза 300 грамм, а тут три недели прошло а я по моему еще грамм триста потеряла. Во вторых боюсь терок с ней изза платного узи) на среду записана. Наконец все вместе с малышом увидимся, все узнаем про него и пол нам хоть примерно скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня бывший программист очень грамотный. начинал с нуля. за 3 года дорос до такого что его с руками и ногами готовы забирать. А этот не такой. ну не будет он программистом. я знаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, а ты не думаешь, что проблема в том, что ты сравниваешь своего бывшего и нынешнего? ИМХО: сравнивать допустимо только в том случае если бывший обратно завет и ты сомневаешься здесь остаться или вернуться обратно. А если нет то не нужно возвращаться к прошлому и уж тем более сравнивать своего мужчину (какой бы он ни был) с другими, тем более твои бывшим....по моему это для него очень унизительно...а унижать мужчину это дорога к концу! Мягко подтолкнуть не получается?

Я когда замуж выходила у меня у мужа маршрутка своя была, потом обстоятельства сложились так, что пришлось продать и пойти просто водителем (к сравнению я главный бухгалтер)...образования 9 классов особенно не размахнешься с выбором профессии(((

Так я мягко его убедила, что нужно расти..он поступил в техникум, окончил его через 3 года ( у тебя прошло только пол года)...Потом подняла всех своих знакомых, чтобы найти ему работу, пытались вместе понимаешь что то изменить, не в коем случае не навешивала я на него эту проблему....мол ты обязан меня содержать и точка... Теперь нашел работу по душе (это главное!!!) и зарабатывает.

НО у меня муж изначально несет ответственность за нашу семью, он готов зарабатывать и у него есть определенные стремления!!! Конечно если человек изначально готов сидеть на твоей шее и нет совсем никакого стремления к росту, то это проблема..Но мужчины как эгоистичные дети и это к сожалению факт, женщины двигатели и хранители семейной жизни (за редким исключением).

И не забывай про пословицу))) "Если Бог даст детей, то и НА детей даст")))

 

Ну в твоем случае, когда у тебя всегда достаток больше мужского..сразу фильтр ставить надо...что ли..Если это тебя так ущемляет. Но унижать человека в любом случае не стоит..как говорится "относитесь к близким и детям, не как к своей собственности, а как к детям божьим, которые были посланы вам в дар"

согласна!

 

minipups, в общем терпения тебе и женской мудрости! Нужно суметь подтолкнуть своего мужчину стать мужчиной))) я думаю у тебя это получится!!!

 

Olga Kanada, ужас просто((( мне жалко тебя очень((( Такая ситуация не простая, сын явно ревнует... Мне кажется твоя позиция верна, но по крайней мере я бы тоже так пыталась бы поступить: игнорирование приставаний и цепляний. Может успокоится со временем когда реакции не увидит((( Пусть папа попробует переключить его на себя, разговоры я думаю тут бесполезны...Со временем если только поймет, что вы не собираетесь ущемлять его и успокоится.

Подростки очень тяжело воспринимают рождение младших детей у престарелых по их мнению родителей.

К примеру расскажу, у коллеги моей бывший муж очень хорошо общается и ней и с ребенком всячески поддерживает их и обеспечивает..так вот он давно женат на другой женщине и тут выясняется, что она беременна и ждут они двойню...Так у сына реакция (ему 14 лет) папа-предатель! какое то время он не подходил к тел, не разговаривал с ним..но со временем это прошло, общение вернулось к прежнему уровню! Папа просто на это никак не реагировал!

 

В общем девочки гормоны и еще раз гормоны во всем виноваты! По себе сужу, ну никак я не могу я сейчас спокойно реагировать когда что то меня беспокоит или кто то цепляет...Как будто злой чертик внутри сидит и дает стране угля))) И главное казалось бы случайно брошенная фраза, на которую раньше не обратила бы внимания сейчас становится до смерти обидной)))) Мудрости всем нам и терпения, и успокоительные в помощь :D Все будет хорошо! Больше оптимизма! ведь на улице ВЕСНААААААА!!!!

 

И наши масики, наши сладенькие малипусики с нами!!! Это ли не счастье?! тьфу-тьфу-тьфу, пойду постучу по дереву! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ))))) престарелые ))))) блин я на самом деле что ли в его глазах престарелая ?!)))))) думаю не в этом дело , он просто требует внимания , и чем больше твоем лучше , но самое приятное что меня радует , он привязан к матери сильно , а я ведь ему не родная ) это сын от первого брака моего супруга , воспитываю с годика . Сегодня он меня порадовал , уги мне на ноги одевал ))) так мило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, он подросток, у них все черное или белое..других оттенков не бывает)))

Ну раз не родной, тем более у него страхи..ох аж страшно как представлю, что и мой сынок подростком когда-нибудь станет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  он не знает что не родной , я боюсь что порвется ниточка матери и сына .

Да да ))) подростки со своим максимализмом , со своим эгоизмом , ой когда уже пройдет этот переходный возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте мне по голове да по сильней! У меня нет токса второй день,нет реакции на запахи. В голове дибильные мысли,что что-то не так. Живот не растёт. Тараканы в голове доедают мозг ложечкой...

Изменено пользователем Lala2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  у меня тоже нет , ни токса , не реакции, живот только большой )) не переживай , все нормально , организм привык к беременности , я вот доплер купила , доя спокойствия, а тут уже и шевелюшки скоро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, доплер это слушалка медицинская обычная или какая-то особенная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я со скрининга. Все ХОРОШО! Срок такой же поставили :) :) :)

 

Lala2014, у меня тоже токс почти прошел, я только рада. Правда, есть в этом и отрицательное, его место занял жор :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...