Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

77anna77 не переживай - только писала, что у меня подруга на таком же сроке проболела с температурой и всеми сопутсвующими прелестями как и у тебя - ничего страшного, уже 9 месяц, готовится к родам))) так что все хорошо и вы справитесь!

 

Ужасная аклиматизация, никак не могу встать на учет в новой жк. Еще и комплексные витамины ни одни не подходят :(муж как и я тяжело переносит аклиматизацию, утеплили окна, в квартире +28, но можно бы и потеплее.

девчонки, кто-нмбудь принимает комплексные витамины?

сочувствую! Я принимаю - только Алфавит, нравится, что они разделены по группам. Пробовала такие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

77anna77,  выздрравливай!))) Ты молодчинка что сама вылечилась! ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ

пробовала элевит и витрум.не подошли, элевит по поджелудочной ударили, а витрум на жкт.

 

Еще ужасная головная боль, незнаю чем ее снять. Вот так я впервые отмечаю день рождения, в постели в разбитом состоянии:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, Anyuta.anet, спасибо дорогие девочки.. стараюсь настроиться на хороший исход...очень стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  а от чего голова болит? Знаешь? Может давление? ПОПРАВЛЯЙСЯ!!НЕ РАСКИСАЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, с Днём рождения дорогая!!!!! Всё будет хорошо! И может попробовать Алфавит? Там всё таки вроде разделили так витамины и минералы, чтобы они не вызывали аллергических реакций, и принесли как можно больше пользы! Попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

никогда не слышала о таком. но у нас на самом деле - у меня первая у сына вторая как у папы. и мы ну очень долго желтые лежали в детской. уже хотели от груди отлучать на время что бы упал билирубин. но обошлось

вот и у нас тоже был билорубин высокий долго но все обошлось врач мне сказала что это как раз и был конфликт но сказала что второй раз его уже не должно быть так как организм уже познакомился с другой группой крови )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selena, я не в школе работаю, курсы английского у меня) именно эта девочка вроде класс 10-й) вот все ломаю голову, с чего она догадалась) она еще правда так обрадовалась) говорит "какие тут континьюсы!"(мы их проходили на занятии как раз)

 

А меня муж расстроил. Думала завтра праздник проведем только вдвоем, сходим куда нибудь. А он заявил "завтра от родителейдомой не вернемся!", я говорю домой мыться точно уеду. А он "значит поздно вечером". И сегодня добавляет вконтакте картинку о том что мамин праздник, мама это единственная кто понимает, поддерживает и все в таком духе. Прям хочется назло завтра утром уехать к своей маме. Все равно он будет спать до часу а я мучиться без дела в чужом для меня доме (просыпаюсь в 10). И мне приятно и ему назло. Вообще не понимает как минимум что свежим воздухом надо мне дышать пока выходные в кои то веки.

 

Девочки а кто пил оциллококцинум от простуды или в самом ее начале? Помогло не разболеться сильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet

вряд ли давление, состочние как при ОРВИ, только горло не болит и кашля нет, и температура 37,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, я пила в первую б но честно не знаю мне кажется что с ним что без него . Я просто к ним вообще не очень отношусь и детям перестала давать . Мне педиатр хороший попался она объяснила что все это фигня их эфективность не доказана у меня старший ребенок раньше ужасно болел стабильно каждые две недели и она мне посоветовала не давать антивирусные только витамин с , жаропонижающие и пить много жидкости. Выздоравливать мы стали быстрее и болеть меньше. Младшему вообще ни разу не давала болели за год один раз была розиола 4 дня темпа потом все спало и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ

я боюсь уже витамины принимать, только деньги на ветер:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ты ему скажи что завтра и твой праздник как то компромис надо найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>HappyPrincess</strong>, ты ему скажи что завтра и твой праздник как то компромис надо найти.<br />

Будем искать... Иначе правда сама уеду и все.

 

Я из противовирусных всегда доверяла только ремантадину. Всей семьей им лечились всегда и помогало. А вот этой гомеопатии вообще что то веры нет. Просто сегодня проснулась с ощущением начинающейся простуды. Никак не хочется разболеться а привычный ремантадин нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.а вы получали питание уже?мне дали два сока по 1л,2 пюре и 1л молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, привет. Я на 11 неделе как раз заболела, тоже пила то же что и ты. Сейчас пью мукалтин,кашель легче уже. Так что не переживай :)

 

Рыжая_Бестия, это где такое дают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77anna77, привет. Я на 11 неделе как раз заболела, тоже пила то же что и ты. Сейчас пью мукалтин,кашель легче уже. Так что не переживай :)

 

Рыжая_Бестия, это где такое дают??

у нас в поликлинике, а тебе не дают?так мне еще и большую пачку витаминов Элевит дали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, я пила оцилококцинум...незнаю что сказать...пила для профилактики раз в неделю...Но вот две недели назад так заболела...(писала выше)...Хотя вообще мне кажется что был от него эффект...вокруг меня многие болели...и я не заражалась....а вот где схватила потом сама не пойму...) ну я думаю что можно его...если чувствуешь недомогание...может помочь...

Serafima86, а я пью комплекс фемибион 1 ...мне нравится)

Рыжая_Бестия, обалдеть первый раз слышу чтоб давали хоть что-то кроме витаминов...даже молоко и сок))))...здорово у вас)

Lala2014, ты тоже с температурой была?Скрининг уже делала? что врачи говорят по-поводу перенесенной болезни....А от кашля...да....мукалтин действительно помогает...у меня тоже кашель помягче стал)...дай бог нам выздороветь и нашим деткам чтоб никак не отразилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, я пила оцилококцинум...незнаю что сказать...пила для профилактики раз в неделю...Но вот две недели назад так заболела...(писала выше)...Хотя вообще мне кажется что был от него эффект...вокруг меня многие болели...и я не заражалась....а вот где схватила потом сама не пойму...) ну я думаю что можно его...если чувствуешь недомогание...может помочь...

Serafima86, а я пью комплекс фемибион 1 ...мне нравится)

Рыжая_Бестия, обалдеть первый раз слышу чтоб давали хоть что-то кроме витаминов...даже молоко и сок))))...здорово у вас)

Lala2014, ты тоже с температурой была?Скрининг уже делала? что врачи говорят по-поводу перенесенной болезни....А от кашля...да....мукалтин действительно помогает...у меня тоже кашель помягче стал)...дай бог нам выздороветь и нашим деткам чтоб никак не отразилось....

а я думала это всем дают.странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам только витамины даю,если не ошибаюсь йодомарин , железо и еще что-то и то это все выпрашивать надо.

Девочки, зла на мужа хочу прибить. Утром собиралась в магаз, его величество поело и легло, грю ты че улегся, он у меня второй сон послезавтрашний, я ему "а сумки а сама должна таскать"" он" а у нас все есть ,что ты собираешься покупать".А хотеа я что нить вкусное праздничное приготовить, торт испечь. Пошла сама 2 раза сходила,готовить естественно ничего не буду,купила продукты для себя и сварила только суп. Но это все фигня,вроде я успокоилась, пришла домой дочь начала реветь,что я ей фею летающую не купила, а меня жаба душит отдавать 1,5 тыщи за одноразовую игрушку. Ну и что вы думаете, папочка вскочил и побежал покупать ей эту хрень и дочь естественно ее сломала, она у нее упала и теперь не летает. Уууууух как я зла, дома блин ремонта нет , а он деньги на ветер выкидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, вот это ты удивила :D неслыханная щедрость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, да настроение боевое у тебя на праздники))))))))))))...Моя доча тоже фею хочет)...но я пока держусь...не покупаем)...А муж.... тут соглашусь с твоей злостью...мог бы сумки помочь таскать...Эх иногда просто хочется их "придушить"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, вот это ты удивила :D неслыханная щедрость!

да брось и тебе не дают ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,

пробовала элевит и витрум.не подошли, элевит по поджелудочной ударили, а витрум на жкт.

 

Еще ужасная головная боль, незнаю чем ее снять. Вот так я впервые отмечаю день рождения, в постели в разбитом состоянии :(

с Днюхой!

 

а как именно проявилось что витамины не пошли? болезненные ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

да брось и тебе не дают ничего<br />

Элевит! Вот это роскошь) нам все компливит никак не дадут. А про молоко и прочее я даже не слышала)

А деньги кому то выплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...