Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

bycinka2015, мне 12го талон дадут на скрининг Узи, но числа 25-27 хочу платно пройти Узи, чтоб все показали, фото, видео, пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БоничкА,  а я не даю вырывать зубы мудрости, только "капюшон" снимали со всех 4-х зубов , не могли пролезть , растут очень больно , но они мне сдвинули зубы хорошо , где раньше были вырваны зубы , только щель осталась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757,я в 15 недель тоже на 3Д хочу сходить и там и пол точный узнаю. Мама моя обещает мне девочку(ей сон приснился что я с розовым конвертом домой пришла.). А когда сына ждала, бабушке сон приснился что я с мальчиком за ручку домой зашла))

 

Olga Kanada,а мне вырывали их, т.к. зубы начали кривится(челюсть маленькая оказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lisa irena, как дочка? Моя сегодня в 7 утра затемпературила (((( тоже никаких соплей и горла, вызвала врача, теперь ждемс. Но я то уже знаю, что грипп это, так как принесла его свекровь в субботу. В воскресенье она позвонила и сказала, что заболела. Температура ниже 38 три дня не опускалась, только сегодня начался насморк, но общее состояние полегче. Вот теперь сижу и трясусь за дочку и за себя ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bycinka2015,  у мужа 28 юбилей, будет ему подарком пол малыша:) он на 99% уверен, что девочка:) я сомневаюсь конечно( но очень хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь, зная, что велика вероятность заразиться, прогревались УФ Солнышком, дышали физраствором, нос аквалором промывали, виферон ставили и ничего это заразу не остановило (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lisa irena, как дочка? Моя сегодня в 7 утра затемпературила (((( тоже никаких соплей и горла, вызвала врача, теперь ждемс. Но я то уже знаю, что грипп это, так как принесла его свекровь в субботу. В воскресенье она позвонила и сказала, что заболела. Температура ниже 38 три дня не опускалась, только сегодня начался насморк, но общее состояние полегче. Вот теперь сижу и трясусь за дочку и за себя ((((((

спасибо за дочку ))) у меня сынок ))) да все также темпа до 39 поднимается даю нурофен спадает быстро вчера цификон поставила так от него толку не было. Даю много пить и крмлю оскорбинкой бывает что плохо спать хочет а так играет весел . врач приходила сказала вирус горло чистое дыхание тоже хорошее сказала ждём ещё два дня если не пройдёт то антибиотик!

 

Alliva, не переживай у меня вон вообще муж в командировку в воскресенье вечером уехал мелкий к старшему постоянно забегает в комнату и лезет не могу их изолировать решила будь что будет. Надейся на лучшее что все обойдётся! Только не нервничай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ой, почему-то была уверена, что дочка! Извиняюсь )))

 

Да уж, что будет, то будет. Ото всего не убережешься. Тоже выпаиваю с витамином С. Сейчас, врач придет, послушает, но судя по всему все так же как и у вас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось сегодня что я пошла на 2 УЗИ, сначала к Златовой у которой я делала второй раз, она показала что там у ребёночка, похоже было на мальчика, но она сказала что это девочка, потом пошла к Шамику у которого делала первый раз УЗИ и он сказал мальчик. В итоге вернулась к Златовой и она стала толково рассказывать почему 100 процентов девочка. И даже фото мне дала.

 

А потом мне приснился сон что моя троюродная сестра родила 7х деток))) я в шоке была.

Меня позвали к одному из них крёстной, я согласилась на условии что мне дадут его назвать самой))) Всё равно у них 7 детей))) И мальчик такой милый был, которого я выбрала чтоб быть крёстной. Я ещё подумала, ну ладно уж, у меня будут дочки, так хоть крестник будет сын Женя.

 

А муж говорит что на днях ему снилось что он придерживает ребёнка который ходить учится, и вроде был мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ты с анестезией дергаешь?мне чую скоро тоже придётся идти,только не мудрости дергать,а коренной,боюсь,но надо было это сделать ещё пару лет назад,сча поднывать стал.Единственное на видном месте дырка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ой, почему-то была уверена, что дочка! Извиняюсь )))

 

Да уж, что будет, то будет. Ото всего не убережешься. Тоже выпаиваю с витамином С. Сейчас, врач придет, послушает, но судя по всему все так же как и у вас будет.

за дочку извиняться не надо надеюсь что это знак и мою мальчуковую команду разбавит девчушка ))) напиши потом как врач прийдет что вам скажут и чем лечить выпишут!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  а мне на днях приснился сон, будто я на Узи, врач сне говорит у вас мальчик, а я так присела и смотрю на свою писю и говорю как мальчик. А сегодня видела просто девичью маленьку писю, как на узи показывают маленький пирожок)) надеюсь это знак, что будет дочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырываю ТОЛЬКО с анастезией, я даже лечу с ней!!! И рву мудрости потому что плохие и их не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, точно, будем считать знаком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, во всем ищем знаки:) у тебя отличается эта Бер от предыдущих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос. Безработным есть какие то выплаты за рождение ребенка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  у нас в Укрине есть!даже больничный оплачивает государство это тот кот.2 мес. ДО и 2 мес.ПОСЛЕ родов! сама безработная!! Как у вас не знаю!!

 

Девочки я вот в больнице и очень много людей с этой инфекцией! Говорят до 5 дней темпа а потом проходит!! Лечитесь и выздоравливайте поскорей-ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!!

Изменено пользователем Anyuta.anet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, уже и воду пью утром с медом, натощак киви ела, сегодня просто скушала чернослива несколько штучек. Настроение портится, тяжесть в животике((

Привет, ну как? Я сегодня в 11 утра выпила и ягоды съела,в 12 еле добежала)))Теперь каждое утро так делать буду, спасибо за совет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

назрел вопрос. Безработным есть какие то выплаты за рождение ребенка или нет?<br />

Эх у меня в диспансерной карте таблица целая на этот счет. Вечером гляну. Там при рождении ребенка 13 тыс.вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, есть конечно. Напишу про Воронеж, все примерно, точно не узнавала. 10 тысяч федеральные, 20 тысяч региональные - это разовая выплата. А ежемесячные до 1,5 лет - около 3 тысяч за первого и около 5 за второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, во всем ищем знаки:) у тебя отличается эта Бер от предыдущих?

да отличается я такая ленивая стала , хочется фруктов и овощей на яйца вообще смотреть не могу ну и токсикоз! У меня все беременности разные только первые две объединяют безумное хотение шоколада и мяса )))

А еще я сейчас прыщавая и живот еще не вылез ) в те бер в 8 недель уже был. Да знаки ищем ))) Я просто когда про дочку читала прям такая уверенность что там девочка ))) А у тебя как отличается беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще за второго же сертификат, там сейчас около 450 тысяч

 

lisa irena, у меня тоже в в первую Б все по другому было. Что такое токс я только в этот раз узнала. Особых пищевых пристрастий не было, так, пару раз на лапшу быстрого приготовления тянуло и консервированную рыбу, а сейчас я каждый день новую хотелку выдаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, а мне в Макдонадьдс хочется так биг маг или биг тести хочу завтра после узи пойду ну на эту меня всегда тянуло ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ааааа, тоже хочу, а еще чебуреков, только настоящих! но самой заводится что-то лениво )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, я вчера наелась чебуреков))) а потом страдала вздутием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...