Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

lisa irena, у меня в эту Бер был токс с 5-7 недель, в те Бер не бвло тоска вообще, а в остальном всё так же. Эх, чувствую что мальчик будет, или не могу поверить, что у меня может быть дочь)) кстати сравниваю животики, со всеми были формы разные, но со всеми четко выделялась талия, сейчас пузик маленький есть и талия тоже немного виднеется. Фото своих пузиков закину в выходные в группу вк для сравнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bycinka2015, ой я и на вздутие наверное согласна )))

 

lisa irena, была врач, горло красноватое и дыхание жесткое. Назначили суммамед, эреспал, эх ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, ингаляции хорошо помогут с беродуалом! Выздоравливайте!

Изменено пользователем Sway_757
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зуб вырвали... только расстроилась что-то... так переживала, что совсем вылетело с головы сказать врачу,что я Б или понадеялась,что врач сам увидел,потому что только дебил может не увидеть живот... чувствую анастезия гораздо сильнее,чем в прошлый раз, язык почти не чувствую... завтра на скрининг,поговорю с врачом конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bycinka2015, ой я и на вздутие наверное согласна )))

 

lisa irena, была врач, горло красноватое и дыхание жесткое. Назначили суммамед, эреспал, эх ((((

давайте выздоравливайте не растраивайся все лечется ) ты что то себе для профилактики ?А вы в садик ходите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757, ингаляции тоже назначили беродуал+лазолван+физраствор, НО только после появления мокрого кашля. В первый раз так назначают, обычно сразу говорят лазолван+физраствор

 

lisa irena, спасибо! самое интересное, что темпа-то у нас уже 36,8, а я ее так и не сбивала. Себе я витаминчик С, УФ Солнышко и вообще комнаты кварцую, нос соляным раствором промываю. В садик не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, получилось, но не легко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, я сегодня смотрела у нас 14476 руб. Теперь искать куда бежать надо будет и какие справки собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в поликлинике.Пришли прикрепляться, а там тетя, слово за слово, выяснилось, что ее отец и отец моего мужа вместе служили, оба военные.В общем, сказала, если что, обращаться, ее муж зам глав врача. Пошли в регистратуру, талоны только на пятницу, дома только увидела, что в талоне пол написан мужской, то то гинеколог удивится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга! Немного расстроилась, мужа не пустили, фото сделать не дают и сами не делают. Пол не сказали ( ну это все мелочи ! Главное малыш здоровый )))!!! Почти 6 см вырос ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  сходи в ФСС , спроси можно ли добровольное страхование оформить , не поздно, там больничный могут оплатить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, с такими знакомствами в этой ЖК все должно быть хорошо!

 

овеча :-), поздравляю с хорошим узи! у нас мужа пустили, но тоже фоток нету ( как хорошо было в прошлую Б, все спокойно делалось платно и никаких претензий не было.

Изменено пользователем Alliva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, а себе можно УФ солнышко? у меня тоже есть, но как то опасалась раньше?

 

И просвятите, пж-та, для провилактики от орви, ребенку тоже кварцевать можно? что и поскоклько? я что то трушу с облучением самолечением заниматься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  надеюсь, что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, почему нет? это уж лучше, чем таблетки глотать, в любом случает мы же на солнце бываем )))

 

нашла противопоказания:

Противопоказания к назначению УФО: тяжелое поражение сердца с недостаточностью кровообращения II Б - III стадии, тяжелое поражение почек, резкое истощение, анемия, наклонность к кровотечениям, кожные заболевания, гипертиреоз, гипертоническая болезнь II – III стадии, ИБС.

 

про Б ни слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, а ребенку носик кварцешь для профилактики?

 

кварцуешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга! Немного расстроилась, мужа не пустили, фото сделать не дают и сами не делают. Пол не сказали ( ну это все мелочи ! Главное малыш здоровый )))!!! Почти 6 см вырос ))

У нас мужа пустили, фото не делали, но разрешили сфотографировать с монитора самим, в этой жк незнаю как будет.Главное, что ребеночек в порядке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ага, носик и горлышко по 40 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86, с такими знакомствами в этой ЖК все должно быть хорошо!

 

овеча :-), поздравляю с хорошим узи! у нас мужа пустили, но тоже фоток нету ( как хорошо было в прошлую Б, все спокойно делалось платно и никаких претензий не было.

 

Мы тоже решили платно идти в следующий раз. Как не крути нам охота слышать врача. А не молча узи и заключение с фразой норма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки пришли мои анализы с выписки из больницы! у меня гемоглобин 140!!!! нормо 110-140!! это ничего что у меня такой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, это очень хорошо, что такой! Но смотри, у меня в ту Б тоже поначалу 140 был, а потом падать начал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки пришли мои анализы с выписки из больницы! у меня гемоглобин 140!!!! нормо 110-140!! это ничего что у меня такой??

у меня тоже последний гемоглобин был 140 мне гиня сказала до 160 норма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Мы со скрининга! Немного расстроилась, мужа не пустили, фото сделать не дают и сами не делают. Пол не сказали ( ну это все мелочи ! Главное малыш здоровый )))!!! Почти 6 см вырос ))<br />

Вы бесплатно делали? Поздравляю с хорошим узи!)

 

Ой. Не сразу прочитала. бесит их отношение, как будттоо наши дети в животике для нас такое же обыденное дело как для них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...