Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

lisa irena, мне тоже кажется что стоит 16 подождать, а там глядишь и пол скажут)))

 

 

Девочки, вот честно огромное-приогромное вам спасибо! я тоже верю что все хорошо с ребеночком, но вот засел червяк, не люблю такие разговоры-намеки, а вы очень успокоили! :smilie_girl_321:

 

Lala2014, мммм, у кого то сегодня Днюшка? От души поздравляю! самое главное вам здоровья! ну и крепкие нервы и хорошее настроение в нашем положении не помешают) Пусть сегодня и всегда тебя ждут только яркие и положительные эмоции! :flower:

Изменено пользователем Mashutta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa irena, а зачем, ничего же тебя сейчас не беспокоит? малыш еще маленький, поэтому сильно на шейку давить не должен. Недели через 2-3 сходи проверить поднялась плацента или нет. А сейчас старайся когда лежишь под попу подушку подкладывать, чтобы под углом матка была. Главное, что с масечкой все хорошо! Поздравляю! Пол не сказали?

да ты что какой пол если она мне кисту отказалась смотреть про пол я даже заикаться не стала . Я переживаю мне малого приходится таскать вот переживаю ( Узи пойду в 16 переделывать

 

Lala2014, с днем рождения !!!

 

Это я просто в шоке от хамского отношения врача с эмоционировала ))) ох давно у меня так кровь не кипела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, капец, что за узист?!! Переделай в 16 недель.

 

 

Lala2014, с днем рождения!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я вообще заметила, что я как спичка сразу вспыхиваю((( Вроде стараюсь себя в руках держать, но никак не получается(( вот сегодня с утра пробежалась по медосмотру...все пытаются без очереди пролезть, врачи хамят...рррррр...

 

Lala2014, с днем рождения! Легкой беременности!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sultanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,тут про прививки,я своему ребенку буду прививки делать,если эпидемии будут. Жалко малышу столько гадости вводить и иммунитет убивать.Я когда училась,на практике по микробиологии работали с препаратами коклюша,со мной вместе работал парень...заболел...коклюшем. Спрашиваю потом педиатричку,как так он заболел,если он привит,а у меня из всех прививок толькоьБЦЖ,почему я не болею.Она ответила,что у меня свой естественный иммунитет ничем не подавленный,а у него искусственный наполовину убитый.Во всеъ вакцинах находятся соли тяжелых металлов,а это уж как повезет. например протв туберкулезапрививка от одной формы,а их столько,что гарантии нет что попадется имена та,от еоторой прививка. поневоле задумаешься. Везде бизнес,также как-вот этот препарат можно назначить пациенту,а себе ни ни...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, с Днём рождения!

Девочки,к вопросу о прививках,дочке манту делали она немного увеличена(у сына всегда была увеличенная),отправили на рентген и переделывать в тубдиспансере. Рентген хороший, надо все равно переделывать ?

Изменено пользователем Анюта_26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, у тебя всегда такие открыточки красивые - из нашего детсва! я такие до сих пор храню настоящие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014

с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, к фтизиатру детскому обратитесь, он все расскажет! Туберкулез ведь не только легких может быть,а любого органа внутреннего, даже туберкулез глаза может быть((( поэтому возможно и попросят переделать повторно манту, но на сколько я знаю..они просто осматривают деток и все!

 

Mashutta, ой, спасибо! Мне они тоже очень нравятся))) Видимо на подсознательном уровне их и выбираю..из счастливого детства! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, с Днем Рождения! BOU10_87M_a2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ох а я и так очень эмоциональная но сдерживаюсь обычно а тут с такой рожей узистка сидела нос к верху будто небеса сейчас проткнет звезда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели в моем сообщении переживания за моего ребенка? Я за него спокойна!

А это для БоничкА было, цитата почему-то не вставилась.

Я вам обеим отвечала.

Не имею моральных сил вступать в полемику))

Вчера жк выпила из меня все соки. Хотя, гинекологша нормальная, и в целом в жк все неплохо. Обход врачей это нечто... Еще в Киеве беременные без очереди по врачам ходят, а тут встала в Кагарлык, так фиг, сиди в очереди даже если тебе просто бумажку подписать. Еще и график дебильный. Например у ЛОРа с 11 и до последнего пациента, Пришла в 13.30, под кабинетом человек 20, выходит тетя врач и говорит- прием окончен. пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, насмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за тёплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ругайтесь из за прививок у всех своя правда это все бесполезно ))) это как с памперсами и горшком кто-то с род дома приучает кто то с 1.5 лет, кто-то фанат гв а кто-то сторонник ив ))) Как же тепло на улице прям душа радуется !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записалась платно на Узи, на 21 марта, будет 13 недель) я уже волнуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, С Днем Рождения!!! Пусть все твои желания исполняются! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, как у вас животики?растут?у меня по утрам такие бугры выпячиваются то справа,то слева, такая пузатая уже :D На улице потеплело и не скроешь уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  поздравляю!!! Здоровья маме и тому, кто в животике )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, как часто вы пьете ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь! Кто чувствует какие-нибудь ощущения в животике???

У меня все глухо =( хотя Б вторая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, у меня тоже тишина!

Karolinaa, так ведь я ж тоже написала,что это мое мнение... Но мне кажется,что если ребенок не болеет,то не значит,что не может не перенести просто на кого-то. Да,все привиты,но зачем тогда рисковать и еще приносить... Я написала сразу,что ругаться не хочу и лучше не буду поднимать эту тему тогда. Это правда,что каждая мама решает сама,мне просто жаль детей,которых не прививают и потом не дай Бог что,вот и все!!! Лучше закроем эту тему! ;)

 

Lala2014, с днем рождения!!!

 

я писала тоже тут,что болела с антб на сроке 6-7 недель,через 30 мин выезжаю на скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, у меня вообще нет признаков и живот не растет, думала что он растет, а это кишечник был забит(((, пару дней чернослива и живота нет(((, из признаков только одышка и грудь чуть больше, но уже не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ) у меня живот уменьшился ( вздутия закончились и стул нормализовался) и грудь не болит , вот он второй триместр !

Lala с днем рождения ! Счастья и здоровья !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, хороших результатов!

 

эх, а у меня выпячивается живот, хтя срок один из самых маленьких. но это конечно еще и из-за жировой прослойки)

сегодня купила джинсы для Б, такие как хотела - что бы без мешка на пузо (он мне жуть как не нра) а заниженные и с широкой резинкой. очень удобно ничего не передавливает) но дорого и найти такие не легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...