Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, признавайтесь! Кто чувствует какие-нибудь ощущения в животике???

У меня все глухо =( хотя Б вторая...

ничего раньше 16 недели никогда не чувствовала и сейчас раньше не жду )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки, как часто вы пьете ношпу?

Уже второй триместр, ношпу можно только очень редко. Если тонус, лучше папаверин. А в 3 триместре вообще очень нежелательно, потому как шейка сглаживается и раскрывается от нее. Ее в родах иногда колят специально.

По теме, я один раз на 12 неделе пила. Голова болела целый день, а потом ночью проснулась в 3 часа а она еще больше болит, выпила ношпу и легла спать. Утром было все хорошо, это как раз день узи был.

Karolinaa, Лучше закроем эту тему! ;)

Согласна. :)

 

Lala2014, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине эпидемия туберкулеза. Объясните мне, откуда она взялась, если люди у нас все ПОГОЛОВНО привиты?

Не знаю как у вас на Украине, но у нас самые частые источники - приехавшие с Таджикистана и тому пободных республик. И это даже не секрет уже по Питеру. И сколько я на практике насмотрелась в роддомах сколько их рожает и даже не в курсе, что они туберкулезом болеют, все выясняется в обсервационных отделениях. Я живу в Кронштадте, у нас тут половина "понаехавших из республик" (девочки, никому не в обиду!) и, да, я лучше сделаю своим детям прививки, чем потом расхлебывать неизвестно что.

 

Привет всем!

 

Я сегодня была на приеме, выдали мне обменку. Анализ мочи плохой пришел, и кровь на биохимию свернулась. Придется пересдавать. А мочу еще и на посев везти отдельную. В общем, "веселенькое" начало. Дали кучу бумажек опять на анализы какие-то, во вторник опять мазки на инфекции будут брать. ЭКГ и врачей надо пройти. Дурдом :)

 

Лала, с днем рождения! Всего самого хорошего и светлого тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь сроки по узи и М расходятся? Была на 2х узи. Первое в 6 недель (по узи поставили 6, 4) второе в 12.1 поставили 12.5. Т.е 4 дня оба раза срок больше ставят. Интересно вот что как врач будет считать ПДР и выход в декрет? По М или узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь сроки по узи и М расходятся? Была на 2х узи. Первое в 6 недель (по узи поставили 6, 4) второе в 12.1 поставили 12.5. Т.е 4 дня оба раза срок больше ставят. Интересно вот что как врач будет считать ПДР и выход в декрет? По М или узи?

у меня точно также, по 2-м УЗИ на 4 дня больше, чем по М. ПДР ставят по УЗИ и по нему же считают декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношпу вообще не пью!!! Даже не знаю она помогает вообще! Сколько ее не пила она никогда мне не помогала! Поэтому я ее и не держу у себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, ха-ха..я тоже поначитавшись, что с 13-ой недели девочки шевелюхи чувствуют, усердно прислушиваюсь к себе какой день...а в ответ тишина)))

 

nasty1987, пью но-шпу может раз в неделю или два. Как живот затянет, но сейчас вроде все меньше тонусит..поэтому как то отпала необходимость пока. Но всегда с собой и но-шпа и папаверин.

А так действительно во втором триместре с но-шпой нужно аккуратней быть!

 

от разового применения думаю ничего не будет, а постоянное применение это 2-3 раза в день на протяжении нескольких дней думаю могут шейку расслабить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, С днём рождения

6980263_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь сроки по узи и М расходятся? Была на 2х узи. Первое в 6 недель (по узи поставили 6, 4) второе в 12.1 поставили 12.5. Т.е 4 дня оба раза срок больше ставят. Интересно вот что как врач будет считать ПДР и выход в декрет? По М или узи?

и так и так могут. мне врач предоложила на выбор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мама приезжала погостила пару деньков так хорошо.

Закрыли стационар мне. на прием 3 апреля. можно через пару деньков собираться ехать в гости там и зуб полечу. так вырывать не охота посмотрим.

Lala2014, с днем рождения !

data-cvety-4444-250x250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, поздравляю с хорошим Узи! Теперь у вас два сыночка и лапочка дочка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже второй триместр, ношпу можно только очень редко. Если тонус, лучше папаверин. А в 3 триместре вообще очень нежелательно, потому как шейка сглаживается и раскрывается от нее. Ее в родах иногда колят специально.

По теме, я один раз на 12 неделе пила. Голова болела целый день, а потом ночью проснулась в 3 часа а она еще больше болит, выпила ношпу и легла спать. Утром было все хорошо, это как раз день узи был.

 

Согласна. :)

 

Lala2014, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо что сказали, а то я зачастила с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-то поделится хорошими инет-магазинами товаров для нас?

И у кого были подушки для Б, подскажите какие удобные? А то выбор форм разнообразный такой... Я просто любительница закинуть ноги-руки на мужа, а сейчас боюсь как бы он мне не врезал нечаянно во сне)) Вот и думаю что с ней мне будет уютно-удобно)

Изменено пользователем Mar~kiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, я завтра еду забирать подушку в форме Бумеранг.

attachment.php?attachmentid=5051883&d=1350935322

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А нас в городе подушки такие дорогие , 4500 что то мне жалко столько денег отдавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Как дела?Что у вас тут новенького?

 

Доброе утро всем! А нас в городе подушки такие дорогие , 4500 что то мне жалко столько денег отдавать((

это что за волшебные подушки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия,  во во ))) легче самой сшить ) это магазин "буду мамой" а других у нас в городе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия,  во во ))) легче самой сшить ) это магазин "буду мамой" а других у нас в городе нет

а она вообще нужна????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестренки такая подушка. Она оооочень довольна. Пока беременная была ноги-руки на нее складывала, сейчас родила, для кормления использует, а также на кровать свою кладет, чтобы малыш во сне не упал (он с ними спит). И я теперь о такой же мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, лично мне в предыдущую беременность не пригодилась, я обычными подушками обкладывалась и гуд, так руки и не дошли покупать эту специальную подушку, сейчас уже даже не задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь! Кто чувствует какие-нибудь ощущения в животике???

У меня все глухо =( хотя Б вторая...

 

У меня ещё тоже тишина, но уже 16 нед..а животик заметно вылез))) но пока не рассекретили))) на работе знает только начальник

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, лично мне в предыдущую беременность не пригодилась, я обычными подушками обкладывалась и гуд, так руки и не дошли покупать эту специальную подушку, сейчас уже даже не задумываюсь

тоже думаю что подушками обойдусь.не ужели они так нужнычтобы обкладывать себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у кого-то находили повышенный ТТГ? Что вы с ним делаеете? У меня 2,76, а моя Г говорит то при беременности должно быть максимум 2,5. Вроде мелочь, но предложила к эндокринологу сходить... вот думаю, идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...