Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Olga Kanada, занимаемся, больше по инициативе мужа, что для меня неожиданно - думала надумает себе страстей, а по факту их я придумываю)) А ему нравится грудь моя теперь очень - она и правда красивая стала такая :m0591: :m0591: :m0591:

Грудь для моего теперь вообще слабостью стала. В первое время аж ругались) Она болела, а у него все ручонки так и тянуться)) А больно от прикосновений, особенно неожиданных, аж до слез) Он и не понимал. Ладно хоть проходит сейчас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да грудь действительно красивая ) сейчас она и не болит , для секса самое то))

Девочки с удачными скрирингами Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а у вас секс прям с глубоким проникновением? до шейки достаете?

Мы занимаемся сексом, но не часто и очень потихоньку, даже сексом то язык не поворачивается это назвать :D Глубоко и полноценно страшно за шейку мне, свежа в памяти предыдущая беременность, где все 8 месяцев ни-ни. А так сексом даже рекомендуют заниматься, без фанатизма конечно, приток крови к матке идет, а это очень хорошо для ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  вот именно что глубоко , я конечно останавливаю мужа, но не всегда успеваю ) а отношения намного лучше становятся с мужем после ПА , вот и думаю , если ничего для секса не мешает , наверно позанимаемся аккуратно , только как страх побороть (

 

Да кстати оргазм я не испытываю , страх мешает расслабляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, в первую Б занимались до 37 недели :confusion: . вычитала что самая безопаснейшая поза "лежа на боку и муж сзади" :heart: . А в 37 недель почувствовали, что мужу там места нет) и перестали. Сын родился здоровым и не было ни тонусов и никаких проблем после секса.

:erotic_44: Если все в порядке с Б, то занимайтесь сексом обязательно! Приятно всем) :embrace:

:girl_in_dreams: После родов 2 месяца нельзя будет же потом((( :flag: а у меня швы были, так мы с трудом начали им заниматься, мне долго было больно и дискомфотно(((( :flag: Да и какой секс, когда устаешь с малышом((( :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа опять траур у нас сначала до узи был половой покой теперь опять из за краевого предлежания плаценты ждём 16 недель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, вот и мне страх мешает расслабиться, и поэтому кажется, что какой-то дискомфорт ощущаю.

HappyPrincess, ооо, у нас тоже из-за груди ругань, ручонки так и тянет, а мне больно и неприятно, а он, блин, как маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вывод - будем заниматься ))) сейчас доплером послушала СБ , и успокоилась , мне еще подруга дала доплер с циферками , так он сначало показал СБ 70, потом 86, потом 90 ( как оказалось это артерия , в инете вычитала) а потом 149 !!!! Я успокоилась и убрала доплер на долго , буду ждать шевелюшки четкие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мы занимаемая раз в 2-3 дня полноценно, ничего не беспокоит,наоборот хорошо так потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мы тоже раз в неделю, но я вроде сейчас уже сильно не беспокоюсь и все нормально! Ну оргазм у меня присутствует. В общем если все в порядке, то можно и нужно) нам так точно.

Девочки с хорошим скринингом, а мы в понедельник уже на второй будем записываться! И ещё сдавать скрининговый анализ крови - почему-то у нас врачи не парятся по поводу того, что узи-скрининг было аж 27 марта, а анализ только с 16 марта.... странно как-то.... ну в общем как-то так.

А я сплю плохо очень уже несколько ночей.... ещё и на работе наш новый методист пристала, что ей нужно посетить у всех уроки, чтобы оценить использование здоровьезберегающих технологий - а я почему-то так нервничаю теперь из-за этого... вчера её отшила, а теперь спать не могу всё во сне готовлюсь.... как быть не знаю - может сказать, что моё здоровье мне дороже и я так нервничаю, что у меня матка в тонус приходит - а мне такого нельзя категорически и пусть отстанет от меня????!!!! Иначе я такая нервная буду.... скорее бы каникулы....

ДЕвочки, а если передне-боковое прикрепление (точно знаю где по узи) я могу чувствовать сердцебиение иногда через живот рукой? или меня глючит))))))))))))!

 

хорошее СБ, здорово. вы девочку ждёте??? или пока не знаете?

нам на узи СБ не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кексом раза 2-3 в нед. занимается,но мне ооочень дискомфортно как то и неприятно,поэтому об удовольствии не может быть и речи. Для меня как приговор звучит фраза мужа,что вечером надо бы долг супружеской отдать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мы тоже раз в неделю, но я вроде сейчас уже сильно не беспокоюсь и все нормально! Ну оргазм у меня присутствует. В общем если все в порядке, то можно и нужно) нам так точно.

Девочки с хорошим скринингом, а мы в понедельник уже на второй будем записываться! И ещё сдавать скрининговый анализ крови - почему-то у нас врачи не парятся по поводу того, что узи-скрининг было аж 27 марта, а анализ только с 16 марта.... странно как-то.... ну в общем как-то так.

А я сплю плохо очень уже несколько ночей.... ещё и на работе наш новый методист пристала, что ей нужно посетить у всех уроки, чтобы оценить использование здоровьезберегающих технологий - а я почему-то так нервничаю теперь из-за этого... вчера её отшила, а теперь спать не могу всё во сне готовлюсь.... как быть не знаю - может сказать, что моё здоровье мне дороже и я так нервничаю, что у меня матка в тонус приходит - а мне такого нельзя категорически и пусть отстанет от меня????!!!! Иначе я такая нервная буду.... скорее бы каникулы....

ДЕвочки, а если передне-боковое прикрепление (точно знаю где по узи) я могу чувствовать сердцебиение иногда через живот рукой? или меня глючит))))))))))))!

хорошее СБ, здорово. вы девочку ждёте??? или пока не знаете?

нам на узи СБ не сказали

 

у меня тоже переднее боковое приклепление. 2 раза после еды легла отдыхать и показалось что то почувствовала! Хотя рановато.. Я все равно срок от М считаю а не по узи (по узи нам уже 13.2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :girl_bye:

А у моего мужа опять траур у нас сначала до узи был половой покой теперь опять из за краевого предлежания плаценты ждём 16 недель )))

Вот и мне такой анализ написали хотя врач глянула на узи сказала нормальное. тоже боюсь сильно хулиганить пока с мужем.)да и сил от токса нету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  мы ждем ребенка)))) а кто там у нас мальчик или девочка , пока не знаем , но в 11 неделек нам сказали что девочка) честное слово всеравно !!!! Лишь бы мой ребенок был здоровым!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да это я просто услышала. что если СБ выше 140, то возможно в животике девочка и задумалась откуда такие предположения? А нам СБ не сообщают.... так для сравнения статистики, но думаю в этом смысла нет). Нам как и вам тоже все равно, даже при том, что есть уже и мальчик и девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у кого-то находили повышенный ТТГ? Что вы с ним делаеете? У меня 2,76, а моя Г говорит то при беременности должно быть максимум 2,5. Вроде мелочь, но предложила к эндокринологу сходить... вот думаю, идти или нет.

у меня гипотиреоз, пью эутирокс с 2008, увеличивая дозу при каждой беременности, сейчас сдаю кровь каждые месяца полтора, в районе 1 ТТГ. Не помню норма при Б до скольки,но говорили,что при планировании не больше 2... С этим лучше не шутить и обязательно консультироваться.

 

Спасибо всем за поздравления с узи

 

я от ссб тоже не понимаю как зависит... у нас сб 155 было на скрининге и сказали мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  да тоже слышала про такое , но мне кажется это все догадки беременных женщин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗи написали 120-160 сердцебиение. вот и гадай кто там)).

 

Напекла пирожков наконец с картошка и укроп нямка 2 штуки съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Были сегодня в ЖК,Гиня нормальная,спокойная,на кресло не гоняла,живот посмотрела,доплером сердечко послушала.Назначила сдать анализы на хламидии,токсоплазмы и др. Сказала прийти 27 го на 2 скрининг записываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибо за ответ. По направлению пока не получилось записаться, но нашелся знакомый эндокринолог, сказал, что 2,76 не критично и пока можно обойтись йодомарином, но через месяц пересдать и посмотреть, как этот ттг среагировал на йодомарин. Вот как-то так... но по направлению тоже схожу, наверное.

Изменено пользователем Tuulinen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, тоже прихожу к такому выводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки у меня такая ситуация по узи ставят срок 15.3 недели, по М срок 16.4 (но овулька была поздняя) а на осмотре Г ставит срок только 13-14 говорит матка не соответствует сроку. Может у вас или у знакомых так было что матка меньше чем по узи? заранее спасибо за комментарии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера после узи врач ввел в ступор. На учете я еще не стою, решила сделать 1-й скрин и пойти. Так вот. Говорю ему, когда мне кровь сдавать, а он говорит, хорошее узи, зачем нервы себе трепать, все-равно на аборт не пойдете если отклонения от нормы и т.д. Это мой врач в частной клинике. Муж со мной был, так и он к нему подключился, не будешь сдавать и все тут, знает что я за неделю ожидания изведу всю семью переживаниями) Но я-то иду, конечно. (В один день у нас невозможно сдать, узи вчера, кровь в понедельник, сказал так можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  какой молодец врач! Я с ним полностью согласна !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza,  я тоже за врача +1!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...