Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nasty1987, Лежу ,но терпежа нету тянет даже заснуть не могу.

Как дела? Живот вчера прошел? Как самочувствие, не разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  поздравляю ! А у меня что то тишина , наверно и вправду жира на животе много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляю ! А у меня что то тишина , наверно и вправду жира на животе много(

Да ну, от жира то это точно не зависит))) Ты ж не кожей шевелюшки будешь чувствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я уже лучше себя чувствую, никакой слабости нет, еще бы насморк с кашлем не донимали, вообще красота была бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  ну у меня хорион просто по задней стенке, говорят раньше начинают чувствовать :) я пока в себя придти не могу от радости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня тоже по передней , я три года назад в 14 недель почувствовала удары ( а сейчас не пойму то ли газы , то ли малыш )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней и в первую Б и сейчас. В первую Б почувствовала шевеления в 13,5 недель, а сейчас и того раньше, но они еще очень редкие, бывает тишина по 2-3 дня, потом разок толчок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  у меня тоже так))-) бывает тишина а потом БАЦ ну точно не кишечник!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ помргите разобраться! кто то писал давно но я уже не помню! сейчас померяла ТТ 37.2!! это нормально для 2-го триместра!? так боюсь что что-то не долечили в больнице((((( Т.К кашель остался и насморк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, читала что у некоторых всю Б такая Т держится...

Пойду померяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, чуть успокоили) в нете порылась разные версии на этот счет!! ну что померяли??? :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, 37.1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю у нас есть не одна девочка кто чувствует уже точки деток. Напишите или дату или сколько неделек у вас было когда почувствовали. а то табличка пустует в этом столбике)))

 

CrazySmile, поздравляю. ощущения наверно супер. я сама иногда что-то чувствую, но пока думаю что наверно ещё не толчки. Ну вот когда отчетливо смогу понять что это Точно они тогда отмечу себе.

 

Проснулась утром и почему-то побаливает горло, немного языку сбоку и отдаёт в ухо. Решила попить подольше водички тёплой с малиной. так хотелось пойти в парк гулять и чтоб дочка покаталась на роликах, но ветер сегодня сильный такой, что я не рискнула. Подумала что совсем тогда продует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А кто нибудь сидит на дюфастоновой поддержки? Я начала отменять и как то мне не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с подбаливающим горлом и насморком проснулась. Но уже по привычной схеме быстро брызнула квиксом и насыпала в рот окциллококцинум. Странно но уже в третий раз это работает - к вечеру как огурчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, как начнутся регулярные шевеления, тогда обязательно отпишусь )

 

овеча :-), у меня был не дюф, а утрик, но в терапевтической дозе 100 мг вечером. Отменять начала в 12 недель, вроде нормально все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с 12 отменяю утрик постепенно у меня 400 было две недели 300 с завтрашнего дня на две недели 200 перехожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам ) а у пеня утрик 400 до 24 недель сказали оставить и потом 200 до родов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, озолотятся на тебе производители утрика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже еще ни разу шевелений не чувствовала... даже ничего похожего нет. Хотя я не толстун, тут наверное не жире дело... у меня по передней стенке.

 

Anyuta.anet, у меня 35,8. Но я всю жизнь холодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас вычитала что утрик начинают убирать только с 16 недель и что то страшно стало почему мне с 12 начали убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрик 2 раза по 100 был, уже все отменила, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  ой не говори ))) утрик за две недели , подорожал на 100 рублей , сейчас 510 рублей, мне на неделю хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...