Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Olga Kanada, офигеть у нас 480 давно уже . У меня жена брата тоже на утрикке сидит ей вот только к 30 недели снизили до 400 дозировку хотя никаких проблем у нее нет сказали будет до родов тоже сидеть врачиха от чего то перестраховввается !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa irena,  у нас стоил 408 рублей , а тут резко цену подняли (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, у меня такая же поддержка была. В 11 недель начала через день приём, в 12 с небольшим недель отменила полностью, все хорошо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама себе назначила по 100 утром и вечером(на всякий случай),на УЗИ в 12 нед. все хорошо и я по 100 на ночь оставила, сча буду через день неделю по 100,потом через 2 и закончу через 3 как раз в 17 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дюфастон 3 т в день. Сейчас на 2 перешла и живот как то тянет.. Еще выделения белые сильнее начались.. боюсь что что то не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А кто нибудь сидит на дюфастоновой поддержки? Я начала отменять и как то мне не по себе...

я на Дюфе, Г сказала что отмену начнем с 16 недель, не раньше. будем уменьшать пока совсем не перестанем.

 

по моему в 12 недель рановато отменять. имхо. везде написано что с 13ой недели только начинает плацента вырабатывать прогик. мне кажется ключевое слово начинает. поэтому пору-тройку недель пока организм перестроится и потом возможна отмена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Плацента начинает вырабатывать прогестерон с 7-8 недели, но еще в небольших количествах, а с 12-13 начинает увядать желтое тело в яичнике )

 

По мне, если прогик был назначен чисто из-за перестраховки в минимальных дозах, то можно в 12 начать отмену, а если реальные показания, то тут уж и до 16 будешь принимать, и до родов )

Изменено пользователем Alliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  я вот читала, что у того, у кого по передней чувствуют позже. У меня по задней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня первая б передняя стенка в 16 недель почувствовала и вторая задняя ближе к 17 ))) и врач мне как то говорила что не на что не влияет по какой стенке !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дюфастон или утрожестан вам врачи выписывали? Я просто удивляюсь что столько людей пьют их, а я пока на форум попала вообще была ни сном ни духом что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, я тоже такая же насчет дюфа и урожестана..... так я уже рожала!!!!! и понятия не имела что такое есть!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>HappyPrincess</strong>, я тоже такая же насчет дюфа и урожестана..... так я уже рожала!!!!! и понятия не имела что такое есть!<br />

Просто невольно возникает мысль - вдруг что то делаю не так) я вообще много чего полезного только на форуме и узнала) даже про овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло значит Вам девочки )))) у меня прогестерон был низкий перед планированием, была замершая , поэтому мой врач следила им назначала утрожестан , дюфастон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще "чудная" болячка спкя. Все гормоны в разброс. Б долго не наступала поэтому. Прогика всегда мало было. Я уже несколько лет пью дюфастон во вторую фазу цикла. А теперь вот и до 16 недель выйдет. Сегодня сделала прогестерон, жду результат. Надеюсь норма будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первая б прошла без всего всяких лекарст и больниц вообще , а вот со второй началось киста появилась прогрестерон низкий ( так что вторая и третья б с поддержкой . Мне г выписала когда мазать розовым начало .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. 2 дня темпу сбивали Грипп подцепила второй раз.( лечусь сегодня уже ТТ нету 36.4 .

Сынок Алешка свалился тоже 39 лечимся. Мама приехала на пару дней поухаживать за нами помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - повезло)

 

у меня тоже по анализам прогик на нижней норме. думали прокатит, ан нет - была задержка, полосатый тест а через неделю месечные(((

вот Г и сказала садимся на дюф. и в след. же цикле беременность которая "не слетела".

 

при первой Б мне назначили его где то на неделе 6-8, не помню уже. тоже по анализам низковат, рисковать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  ох я тоже уже успела три раза поболеть правда без темпы но все равно ! Сынуля старший недавно тоже с 39 три дня была потом пропала больше никаких симптомов не появилось! Выздоравливайте мама молодец что вам помогает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, выздоравливайте! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИКИ!!!

Кто заболел, выздоравливайте поскорее!!!

Моя доча тож опять засопливила ((((( ох уж эти вирусы :dash_kolob_girl:

Я сижу на дюфастоне 100 х 2 р/д.

И прошлую Б на нем сидела, отменять начала ближе к 18 неделям, а потом назначили гинипрал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дети по кругу болеют( у среднего сегодня три часа темпа 39,7 не могла сбить. Переживаю, ему в воскресенье лететь в Питер на турнир.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дети по кругу болеют( у среднего сегодня три часа темпа 39,7 не могла сбить. Переживаю, ему в воскресенье лететь в Питер на турнир.

мы нурофеном таблетками хорошо сбили ещё мне сказали ношпу можно с 6 лет. У нас 3 дня такая темпа была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  спасибо) вот и я только таблеткой нурофена сбила, до этого сиропом нурофена всегда сбивала, закончился, дала парацетамол, не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  спасибо) вот и я только таблеткой нурофена сбила, до этого сиропом нурофена всегда сбивала, закончился, дала парацетамол, не помог.

вот и нам почему то парацетамол не помог тоже его сначала давала может вирус такой к парацетомолу не восприимчив !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детский ибуклин не пробовали? Нам очень хорошо помогает, температуру высокую сбивает, причем довольно надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...