Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

sultanka,  фу ... Какая подлость ((( а ей что работы мало ?! Она обсуждает тебя , а вообще не переживай , это большой грех обижать беременную женщину , ты ей намекни про это ! И отселяйся от нее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sultanka, ужас! после такого теперь не жалко должно быть ее отселить, пускай переезжает, а ты будешь делать что хочешь ;)

Главное не принимай близко к сердцу ее сплетни, видимо у человека нет своей личной жизни, кроме как обсуждения других за спиной, это очень-очень для нее печально....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Лелька / /, спасибо девочки! Лелька, ты абсолютно права, личной жизни у нее нет. Просто в очередной раз принять человеческую подлость, очень печально...Такой я человек, доверяю я людям, а потом обжигаюсь..Муж ругает меня все время за это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

sultanka, да, сотрудница твоя хороша.... такую и правда не жалко!

 

Natusik_12, выздоравливайте! мы сами только всеми переболели гриппом, ох тяжко было (

 

овеча :-), да, ты удивила всех своей Г! Но ты, главное, успокойся. Тебе сейчас нужно лежать и думать о хорошем :flower:

 

А я на узи записалась на вторник. Не могу успокоиться после гриппа, все эти осложнения пугают жутко ( Решила, что уж лучше сходить и удостовериться, что все хорошо, чем нервничать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  фу какая ужасная коллега переселяй ее ! Не люблю людей которые за глаза обсуждают не нравится скажи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ужас! Змея, а не коллега! Не люблю таких двуличных людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Султанка, ужасно не приятно ((( не обращай внимание :almirena:

овеча :), пусть всё будет хорошо!!!!

 

Девочки, а второй триместр во сколько недель начинается?

Где то видела такую хорошую табличку, сколько недель соответствует каждому месяцу, но найти ее не могу :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я врача сегодня. Все хорошо. Говорит малыш растет как по учебнику :) подтвердили стопроцентно мальчика :) рост уже 18 см, вес 180 грамм. Я пожаловалась, что слегка живот тянет, она сказала, что это на этих месяцах нормально, растет он вовсю. Через месяц уже не так будет :)

 

Nadino4ka

post-220774-0-63342200-1426773984_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после вчерашнего узи, прописали бандаж носить т.к. низко плацента очень и давит на шейку(((, но с малышом все ок и шейку сегодня перемеряли и делали цервикометрию, сказали что все зевы закрыты и шейка нормальной длины), так что пока бандаж и покой)))

 

И из-за того что малыш сильно низко лежит не видно кто это мальчик или девочка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, 6241d950b4a5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться не приятным опытом сдачи анализов в инвитро. Всегда там сдавала, и все норм, а тут прям чуть ли не до слез довели(( В общем у нас в ЖК почему -то бесплатно не делают анализа на инфекции типа герпеса, цитомегаловируса, уреплазмы и т.д. Назначили мазок из влагалища и бак посев из влагалища. Пошла я в инвитро.

 

Гинеколог оказался молодым мужчиной, но это просто так для галочки, ибо мне все равно кто. Я почему-то была уверена, что меня на кресло сажать не будут, просто возьмут на кушетке, там же все из влагалища. Он в итоге посадил меня на кресло, ковырялся там ну ооочень долго и самое главное, мне было больно! Я вообще не помню, чтобы при осмотре и взятии мазков мне когда-либо было больно. В итоге он мне сказал, что все это из-за того, что я напряжена, короче я виновата. Но самый шок был на кассе, когда я в распечатке увидела, что посев он мне взял не из влагалища, а из цервикального канала. Может поэтому и больно было. Короче позвала его разбираться, он доказывает, что это типа более информативно и на моем сроке еще можно. На цене это никак не отражается, но сам факт его самовольства меня возмутил. Пришла я к нему с направлением на взятие всего из влагалища, а он без моего согласия у меня там лазил везде. Короче, не стала я сильно там ругаться, что уже толку! Но теперь блин каждые пять минут в трусы смотрю, не кровит ли(( И думаю, какие могут быть последствия и чего теперь ждать( До сих пор неприятные ощущения сохраняются. Если что пойдет не так, точно им мало не покажется... :Laie_:

 

Извиняюсь за много букв, но надо выговориться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, а он точно из этого канала брал? сколько сдавал эти анализы всегда из мочеиспускательного брали, тоже дискомфортно, но это другое конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Вот кто меня поймет как не вы?!!! :embrace:

Сегодня весь день расстраивалась из-за этого, еще сын характер свой показывает истерика на истерике :dash_kolob_girl: А сейчас решила плюнуть на нее..ей с этим жить, а не мне..не хочу этот негатив на себя брать. А вопрос с переселением буду решать в ближайшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вдруг вопросом задалась, а много к этому сроку мы должны в весе прибавить? Кто сколько набрал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  а ты на инфекции первый раз сдавала? Они вообще не имеют права брать мазки , берет врач в гинекологии , складывает в тару инвитро , и ты сама относишь в инвитро , ну у меня та лично было , а еще и парень ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да... там написано место забора образцов. Но мне раньше тоже с цервикального брали, это точно. Другое дело, что не беременной мне все равно откуда берут. Но странно вообще, как гинекологи с мочеиспускательного брать будут, это ж не их часть.

 

Tuulinen, а ты на инфекции первый раз сдавала? Они вообще не имеют права брать мазки , берет врач в гинекологии , складывает в тару инвитро , и ты сама относишь в инвитро , ну у меня та лично было , а еще и парень ((

Первый раз за беременность, раньше сдавала, конечно. Но у нас в инвитро гинекологические кабинеты с врачами, креслами и т.д. все берут сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, ничего не набрала(( Буду разговаривать в след пятницу со своей Г... Стала кружиться голова слегка, посижу и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  я 200-300 грм набрала(( и то только после капельниц!! А так вообще ничего(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, Anyuta.anet, спасибочки, успокоили! А то я тоже пока добеременный вес так и не набрала. Вот и поэтому и заморачиваться стала, так ли всё или уже по 2-3 кг нужно было набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, я килограмм набрала,но набирать стала последние недели, когда токс отпустил,до этого только худела. Если сравнивать с добеременным весом,то я еще в минусах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka,  4 кг набрала уже. Гинеколог говорит, что это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немножко успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>Mar~kiza</strong>, <strong>Anyuta.anet</strong>, спасибочки, успокоили! А то я тоже пока добеременный вес так и не набрала. Вот и поэтому и заморачиваться стала, так ли всё или уже по 2-3 кг нужно было набрать.<br />

А для еще большего спокойствия - в инете есть калькулятор веса при беременности ( прям так в поиске находятся). Там показывает сколько желательно прибавить) до 20 недели немного там получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  да понятно что кресло и врачи , просто у беременных брать должны в ЖК, может изменили правила , я три года назад так сдавала , а сейчас личный врач у меня берет анализы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 кг. набрала

 

Урррааа! сейчас первые шевелюшки почувствовала)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...