Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

а врач что говорит?
а врачу я сразу скосила срок на 2 нед. чтобы вот этих проблем не было.

Karolinaa, при чем этот узист Бог высшей квалификации и я подумала,что она то уж точно мне скажет почему такое расхождение( сама то я знаю почему). А нет, она на мой вопрос почему такая разница только пожала плечами. И почему то сегодня у меня плацента на заднюю сторону убежала))) Ну да ладно, я посмотрела,что идем мы нога в ногу, неделя в неделю с самого первого узи в жк в 6 нед, даже на недельку опережаем. И за 17 дней выросли в 2 раза. Так что я уверенна, все нормуль у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MissUlenka, у нас в

Ссылки скрыты.

есть у некоторых уже отмечено кто сколько набрал или скинул

 

MissUlenka, я вот с декабря похудела сперва. а теперь начала набирать медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  ты как ? Выздоровела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, у меня на первом Узи (7 нед) по задней стенке, на втором по передней стенке( 12,5 нед). Все хорошо вы растете, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, я не видела его сегодня. пасмурно. но немного темнее стало, почти не заметно. у нас всего на 45 процентов закрывало.

посмотрела в интернете полное.

сонная весь день и уставшая

 

Olga Kanada, ага помогла горячая вода с малиновым вареньем

и витаминки с пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  глянула табличку :) пдр на день раньше у меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, расстроилась, поставили первую группу риска, записали на комиссию, будут 5-7 гинекологов, поставят на диспансерный учет, т.к, первая Бер прервалась на сроке 10-12 недель, первые и вторые роды были в 36 недель и после первых родов были осложнения сильные. Одни нервы( не люблю походы по врачам. И еще все анализы хорошие, только мазок плохой, уреаплазмос, назначили пересдать мазок и выписали антибиотики и свечи гексикон:( перед беременностью в сентябре все анализы были идеальны, не буду пока принимать лечение, надо пересдать и узнать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sway_757,  у меня так в первую б было перед беременностью уреоплазмы не было а во время б появилась потом также загадочно исчезла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  наверно стеклышки свои плохо обрабатывают. У меня выделений никаких нет. Во вт пересдам мазок.

Изменено пользователем Sway_757
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А шевелюшки, они какие по ощущениям? Как толчок или как бабочка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  лично я жду толчки , а легкие пузырики и бабочки , можно перепутать с газами .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А шевелюшки, они какие по ощущениям? Как толчок или как бабочка?))))

я тоже толчки жду потому что газы один в один как бабочки покрайней мере у меня так )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера весь вечер как будто шевелюшки были. Началось после ванны горячеватой в общем и эпиляции зоны бикини. И целый вечер.. В любом положении: лежа, сидя, стоя. Совсем не похоже на газы - раньше сама все на них спихивала. Ощущается как-то глубже и слабее чем газы где-то над лобком)) теперь вот думаю.. Видимо моей масе не очень то нравились вчерашние мои процедуры..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз речь зашла о шевелюшках, напишу как это было у меня, т.к. Б.первая и опыта ощущений ранее не было.

Помню при постановке на учет Г.сказала запомнить дату первых шевелений, вот я и ждала...ждала, знала, что рано не будет и вообще смутно представляла как это и что я должна почувствовать. Так вот, сперва заметила, бугорок с левой стороны, думала, о Боже, что у меня с маткой, почему она на одну сторону, + сомнения "может что не так". В общем "щекотало" изнутри где-то 4 марта (15 недель). Зная, что воображение у меня бурное, не сильно обращала на это внимание. Но когда "шевеления" превратились в конкретные ПИНКИ! Девочки, я честно была в шоке и не думала, что малыш на таком сроке и такой маленький может так "танцевать" внутри. С тех пор эта радость у меня ежедневная, пинания во всю, особенно чувствуется когда лежу или сижу подолгу, наверное крохе там не совсем удобно, вот и переворачивается)) Телосложение у меня худощавое, крепление по задней стенке, наверное поэтому так явно чувствую все перемещения малыша. Теперь можно успокоиться...т.к. знаешь, что кроха растет там и страхов поменьше. Скоро 2 скрин(узи).... жду и очень хочется уже узнать пол малыша.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Тогда у меня шевелюшки))) один раз почувствовала "бабочку" внутри, думала это и есть, но такого больше не было. А сейчас чувствую толчки, я думала толчки это кишешник))) оказывается наоборот, безопытная я))

я вот тоже худенькая, может поэтому так отчетливо и часто чувствую толчки.

А еще у меня живот уже выпирает. Я то думала с моим телосложением живот будет виден после 6 месяцев, ааа нееее, уже видно, что Б)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паника....живот практически плоский стал, бугорок так и не увеличился за 2 недели. 14 нед 4 дня сегодня. Второй день переживаю вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓТанюшка//✿ܓ,  в 15-16 недель тоже во все б чувствовала пинки так что нормально я жду через 2 недельки где-то их!

Я вот досих пор не могу понять зачем запоминать конкретно дату пинков эти у всех же не всегда это в 20 недель!?

 

А у меня паника....живот практически плоский стал, бугорок так и не увеличился за 2 недели. 14 нед 4 дня сегодня. Второй день переживаю вся

не переживай! Тебе когда к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паника....живот практически плоский стал, бугорок так и не увеличился за 2 недели. 14 нед 4 дня сегодня. Второй день переживаю вся

 

У меня тоже так было до 15 недель, а после 15 недель живот "выпер")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, скорее всего это оно!)) поздравлю!

у меня ощущения как будто рыбка плавает или как шарик перекатывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чихнула сильно ))) и малыш испугался , толкнул несколько раз)))) и тишина)

Вопрос - я простыла , сегодня 4 день , сопли побежали , осталась дома , пью чай с малиной, медом с шиповником , и потею бесконца , как думаете это не вредно беременным ? Что то боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, скорее всего это оно!)) поздравлю!

у меня ощущения как будто рыбка плавает или как шарик перекатывается

спасибо! Так интересно)) теперь я спокойна, буду ждать 2-ой скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай вчерашний день запомнила, но не уверена) сегодня ощущение подзабылось, но вчера я прям понимала что ничего похожего раньше не чувствовала - отчетливый один пинок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чихнула сильно ))) и малыш испугался , толкнул несколько раз)))) и тишина)

Вопрос - я простыла , сегодня 4 день , сопли побежали , осталась дома , пью чай с малиной, медом с шиповником , и потею бесконца , как думаете это не вредно беременным ? Что то боязно

я на прошлой неделе с простудой лежала, тоже потела целыми днями... ничего не помогало. Г сказала принять оциллококцилум, одну приняла и все так быстро прошло! Вечером приняла, а на утро как "огурчик" была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  спасибо , но я чувствую себя отлично , работоспособность не снизилась ))) только по ночам горло дерет и нос заложен , пока попробую обойтись народными средствами , лук жую , фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...