Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Karolinaa, вот один в один как у меня в прошлые б было я сразу во вторую б заподозрили беременность когда в сапоги не влезла ) сейчас пока такого нет ещё но будет потому что вес тоже с космической скоростью растёт было 58 стало 62 уже (! У меня после родов много уходит 15-18 кг. Ты в туалет часто ходишь?

Не часто, вроде как обычно. Но вот ночью 90%встаю 1 раз, раньше такого не было.

Вычитала что помогает при отеках сыворотка и березовый сок свежий, это из того что раньше не знала. Сегодня уже выпила 0.5 сыворотки, вроде к вечеру не так сильно отекла, как вчера например.

И сегодня начала точить сок с нашей березки, все хотела попробовать, да руки не доходили. Завтра буду смотреть что получилось.

 

Что-то линейка у меня тупит...наверное придется новую завтра сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinaa, о березовый сок скоро будет ))) а сыворотка какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто сколько раз ночью в туалет встает? Я стабильно 3-4 раза..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто сколько раз ночью в туалет встает? Я стабильно 3-4 раза..

я встаю иногда 1 раз, но чаще вообще не просыпаюсь, а с утра потом прям бегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, тоже скрытые отеки(( вес больно быстро расти начал, хотя ем мало и внешне не особо заметно прибавку...Начала вчера пить морсы, надеюсь, поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто сколько раз ночью в туалет встает? Я стабильно 3-4 раза..

я один раз встаю зато в течении дня очень много. И перед сном раза 3 пока не засну (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встаю ночью 1-2 раза обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, 2-3 раза стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, о березовый сок скоро будет ))) а сыворотка какая ?

Сыворотка молочная. Та, что остается, когда делаешь творог.

Отчитываюсь девочки про сыворотку. Думаю всем пригодится. Вчера утром весила 66,3. Кушала как обычно, даже съела немного кабачкового салата консервированного (что безусловно вредно при отеках). +к этому выпила 500мл сыворотки молочной. После нее несколько раз обильно сходила в туалет по-маленькому. Сегодня на весах 65,6. То-есть сыворотка, помогла мне снять 700гр. моих отеков!!!!!

Сегодня, за ночь уже натекло с моей березки 2л сока, так что к сыворотке(0.5л), добавлю еще 0,5л березового свежего сока, посмотрю что будет завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыворотку каждый день пила потому что подсела на нее. Теперь поняла почему вес держался) вчера ее выпила - результат на весах)

 

Т.е. "не выпила " ох уж эта замена на телефоне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, а теперь расскажите где ее можно купить если она продается и какая она на вкус ? Я просто молочку особо не жалую )))

 

А то у меня сегодня на приеме +900 за 4 недели сказали много )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я плохо высыпаюсь по ночам. хорошо высыпаюсь днём, но когда в школу надо вставать в 10-9 то не высыпаюсь(( хорошо что нам на 2 смену.

 

на днях за день поела только греческий и кусочек наполеона, утром взвесилась вес снова 78. я то думала что уже 79 или 80. радует что вес не набирается. мне у меня и так лишнего прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я ночью стабильно 1-2 раза встаю

 

Картошечка жареная это для меня ням, до Б не ела, так как худела

 

Из фруктов все же в приоретете киви и яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем часто бегаю в туалет, а ночью вообще не встаю. Но спать стала очень плохо((сначала полночи бессонница, а потом глаза открыть часов до 11 не могу.

Девочки, а можно сейчас вены мазями мазать? у меня что-то вена вздулась так и вылезла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью как голову положу на подушку так и сплю всю ночь, только до утра снятся сны, а на утро не помню, что снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я траксевазином мажу,а то тоже беда с венами очень вылезать стали и сосудистых звездочек много. Хочу ещё венолайф попробовать. Писаю раза 2 за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  я всяких мазей избегаю. Всё же через кожу впитывается... А чулки компрессионные носить? Я вот собираюсь уже начать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,  с хорошим скринингом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писаю 2-3 раза за ночь! из-за этого жутко не высыпаюсь....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Давненько не писала. Я мажу ноги лиотоном и гинеколог посоветовала чулки варикозные. После первых родов сильно вылезли сосудики.

Писаю ночью оч часто. График такой -проснулась, в туалет и следом попить.

Переживаю из-за своего предлежания хориона.. в субботу иду на прием к гинекологу и плюсом биометрия шейки, будем плаценту смотреть. На нервах вообще никакого набора веса. Лицо осунулось, да и ноги постройнели.

На животе уже сложно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. чуток идем на поправку и выздоровление. немного еще в груди хрипит. и на ночь тошнота еще поскорей бы токс ушел. хочу норм покушать хоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, я всяких мазей избегаю. Всё же через кожу впитывается... А чулки компрессионные носить? Я вот собираюсь уже начать..

да вот и я задумалась впитается через кожу или нет. Чулки надо поискать...раньше проблем с варикозом не было, старость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня проблема геморройный узел начал появлятся УЖЕ!!! я после родов за него вообще забыла а тут вот опять началось??? кто что делает с этой проблемой!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...