Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

я наоборот в бюстике не могу долго ходить.но у меня грудь не оч большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду Малыша,  ночью грудь отдыхает без чехлов)))) с утра сразу упаковываю ее, она у меня увеличилась с 86 см на 96 см, боюсь кожа сильно растянется от висячего образа ее жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  ночью грудь отдыхает без чехлов)))) с утра сразу упаковываю ее, она у меня увеличилась с 86 см на 96 см, боюсь кожа сильно растянется от висячего образа ее жизни)))

у меня тоже увеличилась в размере, ношу дома легкий х/б лиф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkGothicAngel, сегодня ходила 15 нед ровно вдм 16 см. Не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, вроде нормы ВДМ равны неделям Б. , +/-пару см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ

в 17 неделек было 18 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой области живота вы чувствуете шевеления? Сегодня было оч странное ощущение где-то на 7 см справа от пупка, но думаю, это слишком высоко для пинков... и ощущение было скорее неприятное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  чувствую прямо внизу у лобка )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, а я по середине. между лобком и пупком. в центре живота.

а сегодня руку положила по центру почти, но чуток левее и ниже. там копошился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  у меня тоже где-то на пару см выше лобка, это так классно ощущать пиночки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас бывает, что при резком движении, например повернуться на кровати или привстать быстро в животе как током что-то, как будто нить какая оборвалась... Я пару раз в прошлую беременность испытывала и недавно вставала неудачно, хотела быстро полушку поправить и мало того что напрягалась, так еще чуток повернулась, но точно гораздо выше пупка, не матка... На секунду стало страшно как будто порвалось что-то внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а ты занимаешься каким-то спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  да бывает тоже , как будто сводит , очень не приятное чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen, у меня на сантиметра 4 ниже пупка и чуть правее, по узи у нас там ноги)) и там же бугорок выпирает когда на спине на ровной поверхности лежу.

 

БоничкА, бывает такое..я списываю на рост мышц

Изменено пользователем sultanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поняла, что было не ОНО, скорее всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, неа, каждый раз перед беременностью занималась,а потом все,нет времени даже с детьми,мне их хватает )))

 

слушайте,кто-то слышал про такой вирус: дочка затемпературила в субботу,темпа была в районе 37.5-38.5, сбивала только на ночь,если было уже за 38,в понедельник к врачу пошли, ни кашля,ни соплей,с горла взяли мазок тест-экспресс исключить стрептококки (ангина была раньше) - негативный! в понедельник и вчера уже 39 и выше было, врач сказала вирус такой... сегодня первая ночь без температуры... я еще такого не видела...

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в жизни какая-то черная полоса... у мужа на работе очень вспыльчивый начальник, ну прям совсем своеобразный человек. Вот вчера муж сделал какую-то ошибку (не очень критичную, как я поняла, все живы), и начальник по традиции в грубой форме все высказал, по другому он в принципе почти не общается. Муж не выдержал и в ответ ему что-то сказал, короче был полный скандал и муж уже на грани того, чтобы увилиться. Типа после того, как он ему все высказал, он и так его может уволить, поэтому лучше уж самому уйти.

 

Мы только вот собрались квартиру покупать, частитчно в ипотеку, потому что я не хочу на съемном жилье рожать. Ну вот как он уволится? Мне в декрет скоро... понятно, что будет искать другую работу, но ведь сейчас такая ситуация, что хорошее место еще нужно очень постараться найти. Я его, конечно, поддержала, не стала сама еще с ним ругаться, он и так весь подавленный ходит, что меня вот таким образом подвел. Но сама уже второй день в слезах, не знаю, как дальше будет, если он все-таки уволится или уволят. Не смогу на съемной квартире жить с ребенком, устала, и не готова я к материальным трудностям во время беременности и в декрете(( Сейчас это хуже всего(( Столько лет все гладко было и как назло такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, неа, каждый раз перед беременностью занималась,а потом все,нет времени даже с детьми,мне их хватает )))

 

слушайте,кто-то слышал про такой вирус: дочка затемпературила в субботу,темпа была в районе 37.5-38.5, сбивала только на ночь,если было уже за 38,в понедельник к врачу пошли, ни кашля,ни соплей,с горла взяли мазок тест-экспресс исключить стрептококки (ангина была раньше) - негативный! в понедельник и вчера уже 39 и выше было, врач сказала вирус такой... сегодня первая ночь без температуры... я еще такого не видела...

Да это вирус сейчас такой идет,высокая температура может до 5 дней держаться,а всё начинается казалось бы с легкой простуды,сама в поликлиннике работаю,у нас таких случаев много было,вроде как грипп это,сейчас родители мои болеют,не переживай главное температура начинает спадать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Tuulinen, хватит плакать! ты ведь не знаешь, как на самом деле все обернется. Может, мужу действительно нужна новая работа, будут больше перспективы, например. Все в любом случае наладится, а вот нервничать тебе точно нельзя )

 

БоничкА, да, бывает такое при резком движении. Мне кажется, это связки перенапрягаются так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  да работу лучше менять дальше хуже будет , но можно сначала найти новую а потом уже ухолить так что может еще что то лучше будет. Да по поводу жилья я тебя понимаю сама сижу на иголках закончится у нас в доме ремонт хотяб к лету сил уже нет 2 года все сделать никак не можем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если конечно ему тяжело будет и придется самому уходить, то \это одно. а вот уволить его не могут, т.к. у него на шее почти два иждивенца. Ты трудоустроена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. была б у нас в стране ипотека :(

Нам чтобы взять кредит с адекватным процентом надо еще 2,5 года ждать, чтобы только на очередь стать. А до этого вообще придется в общагу переехать :( ну ладно еще ощежитье больше как гостиница, и дадут нам 2 комнаты, но комнаты отдельные, чтобы пройти из одной в другую, надо через общий коридор ходить.. Ппц короче. Но зато платить придется не 400 баксов + квартплата в месяц, а 20 баксов за все, еще и интернет бесплатный. И кухня блин общая, как я там с двумя детьми... (((( муж говорит там на кухне я одна буду (живут периодически заезжие спортсмены и питаются в столовой) и кухня там очень крутая со всей техникой... Но всё равно меня пугают эти перемены. Пусть мы в съемном жилье сейчас живем, за то я тут сама себе хозяйка, а не проходной двор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

А я вчера наконец-то попала к Г в жк, после скрининга не могла записаться 3 недели на прием, а оказывается врач на учебе и своих Б принимает по вечерам. Завели на меня наконец-то обменную карту, записали на молоко (в Подмосковье раз в месяц выдают 2 пакета молока и 2 пачки сока :malicious:), измерили живот, таз, давление, взвесили - все в первый раз :sorry:. Вес намерили аж 68,500 :mamamia: а дома на весах 66,400 (получается за месяц не прибавила почти, ура!

Врач сказала начинать принимать витамины для Б. Вот теперь думаю какие лучше купить? :think1:

На прием только через месяц, вот забыла спросить когда в следующий раз на узи? Кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла самое главное написать, вчера вечером почувствовала движение "бабочек и пузырики"! Я и раньше их чувствовала (неделю уж точно), но списывала на кишечник, а вчера прям до меня дошло, что это малыш! Такое приятное чувство!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, к сожалению смогут, скорее всего... я работаю и до июля точно не пойду в декрет, а второй иждевенец пока еще во мне. Я понимаю, что сложно работать, когда такое давление от начальства, но хочется его убедить, чтобы хотя бы годик еще поработал, а потом менял потихоньку с предварительным поиском нового места. Это же будет разумнее, чем хлопать дверью и идти в никуда. Другое дело, что если уволят, тут уже без вариантов(

 

Nadino4ka, с 18 недели второй скрининг, вроде. А обменная карта - это папочка со всеми анализами и заключениями от других врачей? Когда ее вообще на руки дают? Моя пока в ЖК лежит.

 

Misterika, у нас сейчас процент тоже очень подняли, 15% минимум на вторичку если. На новостройки 12, но они и дороже + часто без отделки, а нам надо купить и сразу въехать. А у вас 20 баксов в месяц за 2 комнаты в общаге? О_О Это конечно круто, у нас только поужинать можно сходить на эти деньги и то в фаст фуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...