Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Tuulinen,  проценты- это в рублях или валюте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazySmile, в рублях. Учитывая сегодняшнююю обстановку вряд ли кто-то в валюте рискнет брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen,  у нас кредиты без льгот под 60% и то нужно иметь такой доход, что... имея такой доход непонятно зачем брать кредит. Я вообще не знаю сколько люди за общаги платят, а это даже не общага, а гостиница для спортсменов, просто муж договорился) за то сколько сэкономить можно)) может привыкну...

А молодым семьям с двоими детьми можно становиться в очередь на улучшение жилищных условий, и когда дойдет очередь можно взять кредит под 5%, но чтобы становиться на очередь в столице, нужно там проживать не менее 10 лет. Ну у нас уже есть 7,5 лет, осталось подождать 2,5 года.

 

А у нас новостройки обычно с ремонтом кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже у г. была, прибавила аж на целых 400 гр.)) так все хорошо, она как всегда спросила есть ли жалобы, я грю нету, ну и отпустила меня с миром до 29 апреля. Сходила к терапевту она сказала,что по поводу вен обязательно у хирурга спросить,когда буду врачей проходить , а так по возможности меньше на ногах находиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. была б у нас в стране ипотека :(

Нам чтобы взять кредит с адекватным процентом надо еще 2,5 года ждать, чтобы только на очередь стать. А до этого вообще придется в общагу переехать :( ну ладно еще ощежитье больше как гостиница, и дадут нам 2 комнаты, но комнаты отдельные, чтобы пройти из одной в другую, надо через общий коридор ходить.. Ппц короче. Но зато платить придется не 400 баксов + квартплата в месяц, а 20 баксов за все, еще и интернет бесплатный. И кухня блин общая, как я там с двумя детьми... (((( муж говорит там на кухне я одна буду (живут периодически заезжие спортсмены и питаются в столовой) и кухня там очень крутая со всей техникой... Но всё равно меня пугают эти перемены. Пусть мы в съемном жилье сейчас живем, за то я тут сама себе хозяйка, а не проходной двор!

не переживай. это же не навечно.

моя мама сперва снимала часть дома, потом от работы дали комнатушку в общаге, прожили мы там лет 5, потом купила мама квартиру.

И 2 общаги стояли полные. И было по несколько детей у многих. Выросли же нормальными. Справиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

be7de769c23e962facf6707bdd35721d.jpg

 

Сегодня тоже к Г иду. Из-за гриппа половину врачей не прошла, кровь из вены не сдала, муж флюру только сейчас поехал делать, а значит результат только завтра. Ох, ругать меня будут :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще флюрографию ещё не сделал, врач молчит и ладно,у нас такие очереди капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, спасибо)) я понимаю, да и многие так живут и ничего..просто я с таким еще не сталкивалась и меня эта неизвестность немного пугает, тем более с детьми.. за то появились хоть какие-то перспективы иметь свое жилье в не далеком будущем и это придает уверенности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika,  со всем справитесь ! Главное быть всем вместе и поддерживать друг друга !

Мы с мужем начинали с нуля , дети выросли в съемной квартире , копили 8 лет на собственное жилье , купили дом который под снос, думали годик поживем т строиться начнем, но не получилось , 5 лет прожили в этом доме с маленькими детьми, а там полы гнилые, мышей много , вода замерзала в трубах , ой как вспомню так вздрогну ((( но мы так любили друг друга , что через все это прошли )

 

Lala2014,  а зачем муду флюорографию ? У вас партнерские роды будут ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Г была в 14 недель, она сказала если ничего не будет беспокоить сдать общий анализ крови, мочу, УЗИ второй скрининг в 19 недель и к ней)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :smilie_girl_321:

Мне врач тоже сказала приходить через месяц, если ничего не беспокоит. Про скрининг видимо забыла сказать.

Значит буду сама платно делать в конце апреля, мне главное знать, это только узи сделать и все, кровь из вены не надо сдавать?

Купила вчера витамины Мультитабс Пренатал для Беременных и кормящих, надеюсь подойдут.

Девочки, у кого-нить сонливость прошла? :cup:Я уже замучилась с собой бороться, спать постоянно хочется, уже муж обижаться, что ему мало внимания уделяю :confusion:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже соня стала спим до 10 утра аж хорошо и сына тоже так). папа без нас сегодня завтракал на работу ушел.

Всем привет!

Сегодня тоже к Г иду. Из-за гриппа половину врачей не прошла, кровь из вены не сдала, муж флюру только сейчас поехал делать, а значит результат только завтра. Ох, ругать меня будут :D :D :D

У меня так же с врачами. вот думаю маску чтоли купить как пойду одевать. не охота третитй раз заболеть еще чем то.

 

Нам тоже сказали мужу флюраграфию пройти и кто будет жить рядом с ребенком потом. типа чтоб были здоровые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо) конечно, справимся)) знаю, что людям куда тяжелее бывает и не все сразу дается. когда нахлынет, вспоминаю ту же украину... когда боялась даже телевизор включать смотреть эти ужасы, а я тут ною..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо) конечно, справимся)) знаю, что людям куда тяжелее бывает и не все сразу дается. когда нахлынет, вспоминаю ту же украину... когда боялась даже телевизор включать смотреть эти ужасы, а я тут ною..

у меня тетя жила в маленьком доме с 2 комнатками, где негде развернутся с мужем и 5 детьми!!! почти 4 года!(до этого везде по чуток), а сейчас у них большой 2х этажный дом. Все будет, главное терпения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще флюрографию ещё не сделал, врач молчит и ладно,у нас такие очереди капец

 

У нас тоже очередяки большие. Он три попытки делал, вот сегодняшняя удачная )))

 

Olga Kanada, у нас обязательно ото всех взрослых, с кем проживаешь. А еще от мужа RW, группу крови и резус-фактор. А партнерских родов официальных в городе вообще нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду к врачу,записываться на 2 скрининг,а у меня кровь на 1скрининг ещё не пришла. Флюорографию я наверное,года 4 не проходила,муж-года два назад,когда лицензию на оружие оформлял.Желания облучаться в рентген кабинете у мужа не было,поэтому пришлось идти другим путём,главное,что в обменке стоит,что мы в прошлом году прошли Флюорографию.

Ещё малыш в пузике кувыркается,пинается,муж рукой уже чувствует.

 

Сейчас идём с мужем ставить березовый сок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva,  а ну понятно, у меня не требуют никаких мужа обследований , когла встала на учет , сказали кровь на резус принести его и на ВИЧ, но мой муж все никак не доедет до лаборатории , а флюорографию в 2014 он проходил , на ВИЧ сдавал перед планированием.

 

Жду Малыша,  и я о том же, терпения и сил моральных , а потом будет награда от жизни!)

 

Serafima86,  клево ! Кувыркается и еще чувствуете рукой ! А я только доплером сердечко слушаю , потому что ничего не чувствую , как же ждууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас бывают переодические боли внизу живота? то колит, то тяжесть, то просто тупые боли... у меня до 11 недель ничего не болело, а потом иногда-иногда такие боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, у меня частенько такая тупая боль. Будто малыш уперся руками и ногами в это место и давит :)

 

Olga Kanada,  а у нас вообще от мужа ничего не требуют. :)

 

А я сегодня к своей акушерке ходила. Расспрашивала про больницу, роды, послеродовую гимнастику. Как хорошо, когда есть на кого положиться :)

Кстати, кто собирается на подготовительные курсы ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  я такая ленивая, даже о курсах не задумываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  не, я очень хочу скорее курсы :) там и советов много дадут. И про клиники разные расскажут. И про роды в воду. И дыхание, расслабление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Чп. ходили к лору с малым цветок из носа вытаскивали засунул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, да, бывают, сама переживаю от этого, ещё стала замечать, что на одной ноге сложно как-то стоять, как будто там напрягается всё внутри. И тоже то тянет. то сбоку, то снизу, не постоянно, а вот когда как-нибудь повернусь или напрягусь)

 

CrazySmile, я тоже собираюсь на курсы походить, но попозже наверное, неделек после 20. Правда у нас на другой конец города ездить придется.

 

Natusik_12, как малыш? Как себя чувствует? Всё обошлось? Испугался наверное маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, а я с 30й собираюсь. Так акушерка порекомендовала. Чтоб не забылось до родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я ходила в первые роды!!! но на родах все забыла :D и делала все неправильно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...