Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

А у нас Чп. ходили к лору с малым цветок из носа вытаскивали засунул.

мой братишка где то до года один раз саморез маленький засунул себе в нос, мне тогда было 13 и мы были одни дома, я так испугалась, что даже не знаю как вытащила этот саморезик из его носа))))

 

А как там твой? Все хорошо?

 

CrazySmile, я ходила в первые роды!!! но на родах все забыла :D и делала все неправильно :confusion:

часто слышала, что многие забывают во время родов всё что на курсах проходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду Малыша, там даже не забываешь! а как то не до этого)) от шокового состояния и от боли!! ой аж вспомнила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас бывают переодические боли внизу живота? то колит, то тяжесть, то просто тупые боли... у меня до 11 недель ничего не болело, а потом иногда-иногда такие боли(((

у меня они постоянно, так страшно, потянет и отпустит, сегодня прям каждые пол часа. то кольнет, то болит поясница, но в основном потягивает((( надеюсь там все растягивается и все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, там даже не забываешь! а как то не до этого)) от шокового состояния и от боли!! ой аж вспомнила :Crazy:

мне ещё рано о таком знать))) точнее вообще не знать об этом до родов)))

 

 

у меня они постоянно, так страшно, потянет и отпустит, сегодня прям каждые пол часа. то кольнет, то болит поясница, но в основном потягивает((( надеюсь там все растягивается и все хорошо!!!

значит я не одна такая)) тоже читала, что на таком сроке все растягивается и могут быть боли. А до скрининга мне еще 3 недели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, как малыш? Как себя чувствует? Всё обошлось? Испугался наверное маленький?

Жду Малыша, Да веселый бегает все хорошо. он наверное не осознал до конца что случилось. но я объяснила что так делать нельзя.

 

Поскорей бы дюф закончить уже.хоть и пью по 1 таблетке. всеравно говорят резко заканчивать нельзя? а Узист сказал можно потому что по 1 пью. вот и не знаю что делать. мне от него походу и тошнит как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день то тянет, то болит, значительно сильнее и чаще чем раньше... Завтра у Г спрошу, чего бояться, что норма. По утрам малышня бугром выпирает, упирается будто, а попался форум где пишут что может себя тонус так проявлять, фиг знает. Какое-то чувство тревоги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день то тянет, то болит, значительно сильнее и чаще чем раньше... Завтра у Г спрошу, чего бояться, что норма. По утрам малышня бугром выпирает, упирается будто, а попался форум где пишут что может себя тонус так проявлять, фиг знает. Какое-то чувство тревоги...

Напишите завтра, что Г скажет. Очень интересно. А то мне к врачу только 6 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!)

я тоже буду ждать,что твой Г скажет, а то мне вообще к Г 14 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, нет не собирались на партнёрские. Мужу кровь и флюру у нас надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, Да веселый бегает все хорошо. он наверное не осознал до конца что случилось. но я объяснила что так делать нельзя.

 

Поскорей бы дюф закончить уже.хоть и пью по 1 таблетке. всеравно говорят резко заканчивать нельзя? а Узист сказал можно потому что по 1 пью. вот и не знаю что делать. мне от него походу и тошнит как раз.

Вот и меня от дюфика тошнило сильно, начала с 12 недели бросать (пила по 2 в день, бросала по полтаблетки),к 15 неделе бросила,врач конечно не одобрила так как по российским меркам его пьют до 16 как минимум ( а в Европе до 12 пьют),ну ничего все нормально, сегодня на 2 скрининге была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже врача себе на роды не брала, хотя подруги многие договариваются. Оба раза был муж и акушерка, по смене, конкретно уже на потуги приходят детский врач и врач посмотреть и зашить... Мне показалось этого с головой. Нет конечно если моя Г принимала бы роды то может и хотела бы, а просто так выбирать... Я на родах не соображала и мне наверно по барабану было бы, что мне говорят. Первые хоть и длились дольше, но надрезали и потом все отлично, а вот вторые... Сынок крупнее и шел стремительно, вылез с первой потуги и я вся порвалась, даже надрезать не успели... Потом тяжелее восстанавливалась ((( Че-то нахлынуло... Это я к тому, что если бы и был там врач какой и что-то мне так говорил - не думаю, что слушала бы ))) про курсы вообще молчу! Зато муж молодец! Не думала, что вообще пойдет, крови боится, уколов тоже, но оба раза был на родах, в е видел и даже оба раза пере резал пуповину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, я хочу на курсы, но летом.

 

в Одессе говорят чтоб муж сделал флюшку, и сдал кровь на донорство, нам вот ещё флюшку только осталось.

думали рожать вместе (без присутствия в родзале) там точно просят чтоб была флюшка.

дочке недавно сделала манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, у меня уже неделю как все тянет и ноет, то спина, то живот...У врача была, но она ничего толком не сказала - может связки, может угроза... Сходила сразу на узи, по узи угрозу не подтвердили, так что мне лично до сих пор непонятно почему болит((( с сыном такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж ходил со мной на роды. Пуповину перерезал. Очень помогал мне при схватках, массаж крестца делал, что оооочень помогало пережидать схватку. Потом сынулю сразу на ручки взял и ходил с ним вокруг меня, пока я 2 часа подо льдом лежала. И у них сразу отношения установились, привязанность. Он и по ночам к нему вставал и переодевал, д и вообще не разлей вода и до сих пор. На вторые роды тоже собирается со мной идти. Я не настаиваю, но и не препятствую, раз хочет, значит чувствует так, пойдем вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня тоже периодически болит живот, вчера даже нош-пу на работе приняла....

Но я то знаю, что у меня м.б. тонус. Надо беречь себя, больше отдыхать, папаверин в попу и лежать при любой возможности....Берегите себя и малышей :kiss2:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от Г. Так же как и Лелька / / толкового ничего не сказала, пить магний если тянет. И, мол, там все у тебя растет, меняется, плюс ты маленькая... Вот и все) Посмотрю на выходных как буду себя чувствовать, если что пойду к своему платному, хотя тоже сомневаюсь теперь что и он что-то сможет объяснить( На узи не хочу идти, если только он не направит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от врача,записали меня на второй скрининг,аж на 30 апреля! прийти за направлением ,27 апреля. Девчонки ,а не поздно 30го то?

 

это будет 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ох наконец руки дошли окрошку сделала первый раз в этом году.

А кашель так и не проходит. уж не знаю чем лечить еще аж все напрягается когда кашлею. (

Вот и меня от дюфика тошнило сильно, начала с 12 недели бросать (пила по 2 в день, бросала по полтаблетки),к 15 неделе бросила,врач конечно не одобрила так как по российским меркам его пьют до 16 как минимум ( а в Европе до 12 пьют),ну ничего все нормально, сегодня на 2 скрининге была.

Ну я уже хочу до 16 допить недель там бросать по половинке буду. как раз пачка осталась уже не хочется покупать думаю ее хватит. Там и тошнота пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от врача,записали меня на второй скрининг,аж на 30 апреля! прийти за направлением ,27 апреля. Девчонки ,а не поздно 30го то?

 

это будет 22 недели

меня пригласили с 20 по 22 неделю на второй скрининг, а в жк сказали лучше на 20 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, моя сегодня сказала на 21й делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  мне сказали 17-20 нед.второй скринг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, и в инете встречаю - 17-20 или 18-22...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали делать скрининг в 20 и дали направление на платное ухи в перинатальном центре. Запишусь на 15 апреля, поедем с мужем опять, ура)

 

Еще мне наконец то выдали бесплатную фольку) сказали вместе с витрумом пить. А так как от витрума меня тошнить начало сказали попробовать вечером после еды принимать. неужели поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перенесли скрининг на 2 апреля , будет 19 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...