Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем привет. вот мы сони спим и спим)).

БоничкА, Хорошие пузики такие. не особо тоже различия разве что немного в весе.

Я набрала с сыночком 17.700 ,но сейчас на 5 с копейками кг старт больше.

Смотрю так много идут на узи в 16-17-18 недель....Девочки, это вы по собственной инициативе или Г назначают?

Мне УЗист советовал прийти в 16. плаценту посмотреть. вот думаю сходить надо для успокоения. там еще у Г спрошу к ней 3 апреля в пятницу идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне г на последнем приеме сказала что то про желтое тело перед моим выходом из кабинета, что то вроде "не волнуйтесь, оно еще исчезнет". Я поняла что ничего об этом не знаю. Только что оно должно быть а потом исчезнуть. Но на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  вообще жт рассасывается к 12 неделе.

 

Девочки, у которых первый малышик будет или те, кто уже рожал, вспомните как у вас с первым было. Молозиво должно ли появляться до родов? На каком сроке? Или это индивидуально? Я как графики многих не гляну- у всех молозиво- признак беременности. У меня в жизни ничего из груди не выделялось. Вот я беспокоюсь. А вдруг вообще молока не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня до полосатого теста я заметила чуточку белого и сразу поняла в чем дело :D но это во второй раз! в первый я до задержки вообще ничего не наблюдала! да и потом только перед родами по-моему появилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня только после родов раньше никогда не было.

 

Девочки вот скажите неужели дети и правда чувствуют беременность мой старший мне аж в пупок заглядывает и говорит да есть там Ляля и младший на живот пальцем показывает? Мы никому еще не говорили .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  уф, значит всё у меня в порядке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  у меня вообще ничего не было, появилось сразу после родов когда дочку к груди приложили. Я тоже волновалась, пытала выдавить хоть капельку на поздних сроках и ничего. Так что не у всех появляется до родов. Кстати, молоко у меня жирненькое было)) доча ооочень хорошо вес набирала и перестала кормить только в 2.4 года :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко есть у всех и всегда - главное правильно наладить лактацию.

молозиво обычно может появляться к поздним срокам, но это усредненно, а так конечно индивидуально.

и по поводу жирности - не бывает жирного или не жирного молока, это все заблуждения. природой заложено так что сначала молоко идет пожиже, оно что то типа первого называется, как водичка, т.е. ребеноку его достаточно вместо воды, потом среднее молоко - оно пожирнее и есть последнее молоко - вот оно самое жирное. бывают детки ленятся сосать и не доходят до последнего. а его сложнее всего добывать)

мы тоже на одном молоке в 7 месяцев весили 10400гр. хотя у меня был ужасный криз в месяц-1,5, но это еще и с нервами было связано - когда молоко пропадало. я рыдала, но все приложенные усилия не прошли даром лактацию спасли и кушали сисю почти до двух лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, блин( надо идти гуглить. Вовремя у г не спрашивалось о последствиях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых первый малышик будет или те, кто уже рожал, вспомните как у вас с первым было. Молозиво должно ли появляться до родов? На каком сроке? Или это индивидуально? Я как графики многих не гляну- у всех молозиво- признак беременности. У меня в жизни ничего из груди не выделялось. Вот я беспокоюсь. А вдруг вообще молока не будет..

Ничего до родов не выделялось. Сразу после родов поперло, не знала куда девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня только ближе к родам пару раз выделилось молозиво и все, после родов уже пришло по хорошему))

lisa irena, мне кажется чувствуют, у меня у сына, как забеременела, какая-то прям любовь к животу моему появилась, подойдет, обнимет, аж щуриться от переизбытка эмоций, когда сказали, что в животике ляля, начал в пупок заглядывать говорить ку-ку и еще пытается все постучать кулачком тук-тук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня молозиво появилось на 5 - 6 день после зачатия, капельками небольшими. Чуть меньше чем за неделю до положительного теста. Продлилось это пару-тройку дней. С тех пор больше ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, у меня не было молозива вплоть до родов. А как родила сразу же появилось.

так что у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ощутила перекатушки)) маси))) думаю это шевелюшки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво появилось где-то около 1-2 дня после задержки и есть до сих пор, совсем чуть-чуть, капельки, но есть.

 

Мы на УЗИ идем в пятницу по своему желанию, никто не направлял, просто папочка очень хочет посмотреть на малыша, а в ЖК не пускают( да и пол уже наверное точно скажут, да и пусть посмотрят ещё раз всё как следует. Может хоть меньше переживать и нервничать буду.

Изменено пользователем MissUlenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б после 12 недель уже молозиво было, но только если надавить на грудь, а так ничего не выделялось. А само молоко пришло на третьи сутки после родов.

 

Сейчас ничего нету, но грудь еще болит, конечно не так сильно, как до 12 недель, но все равно чувствительно. И уже третий размер, вместо привычного 1,5. В первую Б третий у меня был когда молоко пришло )

 

Так что все абсолютно по разному )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи на завтра перенеслось надеюсь моя вишинка не капризная окажется и покажет себя и плацента поднимется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос кто за рулём ездит вы ремень будете специальный для беременных покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, что за ремень такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, какой-то специальный чтоб на живот не давил мне просто программа в телефоне написала что пора его покупать. Сама его не видела и не слышала про него ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, прикольно.

а мой сегодня и вчера активный уж))) вот сижу и уже пнул несколько раз, ночью тоже там копошился и толкался.

Изменено пользователем minipups
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  я съела сладенького и почувствовала пару пиночков))))) ой прям сверкаю от счастья

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пиночками и шевелюшками вас Девочки.

Ох я сама жду даже не представляю себе. чет все с первой Б уже позабылось немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я с обычным ремнем езжу))) и нигде он не давит, ниже приспустила и все, он же не придавливает тебч к сиденью... Это все коммерция - ремни специальные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...