Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Купила сегодня эмульсию против растяжек "Бепантол", так здорово пахнет, тонко и приятно. Буду испытывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />

У меня узи на завтра перенеслось надеюсь моя вишинка не капризная окажется и покажет себя и плацента поднимется!<br />

Ой так волнительно! Кулачки держим!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня паника. на столько муж стал раздражать хоть расходись. надеюсь это гормоны((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, может и гормоны, но они да, бывают такими невыносимыми что хоть колоти их(

Изменено пользователем Mar~kiza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  у меня есть подруга, которая каждую беременность расходится со своим мужем, а сразу после родов благополучно живут душа в душу)))

Может вам отдохнуть друг от друга не на долго?.. Ну например поездку запланировать какую-то раздельную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, он ближе к концу месяца поедет навестить дочку от 1 брака, у неё ДР. на недельку.

а в июне я в Москву еду на неделю-две.

наверно мамские гормоны шалят. я так переживаю что не могу на него положиться, что он не может финансово позволить себе купить всё что надо для малыша(((

 

Mar~kiza, так он почти ничего не делает Такого чтоб колотить. на ровном месте меня раздражает, как ест как спит как что-то делает((( вообще(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво в 3 триместре, по крайней мере я об этом знала в 3, когда сосок сдавила посмотреть, а так ничего нет и не смотрела.

 

Я езжу постоянно до самых родов и не знала даже про ремни... Да и не нужны они, мне не давит ничего!

Я вот больше думаю как троих возить, вс с пвтокреслами... Хм... Наверно прийдется старшую с сада забирать без сиденья посередине между мелкими...

 

Я похоже заболеваю, горло блит, в носоглотке какие-то действия, еще у младшего сопли желтые появились (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  Ну вот, отдохнете друг от друга, а там может чуть успокоишься)) во всяком случае, никаких глобальных решений по поводу ваших отношений под беременными гормонами лучше не принимать, кто знает как все измениться может после родов.

Но все твое раздражение явно вытекает из проблемы его финансовых возможностей, и эта проблема никуда не денется. Всё равно не надо рубить с плеча, потому что вас всегда будет связывать ваш ребенок. Постарайтесь решить эту проблему вместе ;)

Изменено пользователем Misterika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня паника. на столько муж стал раздражать хоть расходись. надеюсь это гормоны((((((((

такая же фигня((( так ладно бы это раздражение в себе держала, а то выплескиваю на него, а он обижается((( Сейчас вот в ссоре, наговорили друг другу кучу гадостей..основной его упрек в мою сторону..дословно: ты когда меня в последний раз обнимала просто так? относишься ко мне как к вещи: принеси-подай((( И вот чувствую же за собой вину, но в эту Б у меня какой то сдвиг в нервной возбудимости..не могу себя в руках совсем держать, все и вся раздражает...С Сыном ходила спокойная как танк, а тут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  и у меня с дочкой точь-в-точь прям было))))) сейчас я спокойна.. Ну разве что припадки бешенства иногда, но не конкретно на мужа, а на тех (и на то) кто (что) под руку попадет))) но это совсем другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в подкорках сознания теплится, что люблю его, а он меня, что он хороший муж и проблемы бы вообще не было если бы не мое психованное состояние..А муж не смотря на мое положение не готов терпеть такое отношение к себе. Гордый :Laie_: А мне почему то сейчас хочется, чтобы передо мной скакали на задних лапках..в общем капризы)))

 

sultanka, и у меня с дочкой точь-в-точь прям было))))) сейчас я спокойна.. Ну разве что припадки бешенства иногда, но не конкретно на мужа, а на тех (и на то) кто (что) под руку попадет))) но это совсем другое...

и как вы пережили этот радостный период времени?))) Я уже и магнелис пью и пустырник попиваю, но все пока на месте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вчера случайно пиночки почувствовал, причем случайно. Обнял меня вчера, а сына как даст ему по руке, да еще так сильно! А потом я специально дала послушать: легла на спину и муж с сыном "в ладушки" играли)) довольный такой...)))))

 

Где то в подкорках сознания теплится, что люблю его, а он меня, что он хороший муж и проблемы бы вообще не было если бы не мое психованное состояние..А муж не смотря на мое положение не готов терпеть такое отношение к себе. Гордый :Laie_: А мне почему то сейчас хочется, чтобы передо мной скакали на задних лапках..в общем капризы)))

 

 

и как вы пережили этот радостный период времени?))) Я уже и магнелис пью и пустырник попиваю, но все пока на месте((

Я даже не знаю как.. Ругались очень первую половину беременности, я грозилась разводом чуть ли не каждый день, мы тогда только поженились, а потом он немного смирился с моими тараканами)) ну а когда родилась доча, все стало еще лучше чем было. Первое время мне муж очень помогал, убирался в квартире, укачивал дочу, хотя на работе уставал. Потом я конечно все запустила и уже совсем не так, но я не жалуюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, прикольно! у нас пока только я чувствую и то не часто, все ждем когда дочка соизволит с папой познакомиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, sultanka, у меня та же история, когда рядом муж прям все раздражает, вчера даже в соседнюю комнату его отселила на ночь за то, что вечером дозвониться не могла, с третьего раза только вышло((( А иногда прям такая нежность накатывает, хотя это обычно, когда рядом нет его :m0591: Я с сыном тоже была спокойнее, чем сейчас...Да еще с финансами тоже непонятки, муж - гос. служащий на руководящей должности, так с мая будут з/п сокращать, хотя она и так не особо высокая, особенно на фоне кризиса, а летом скорее всего вообще под сокращение попадем, так что я вся в расстройстве и на нервах :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  а я дочку вообще только в почти в 20 недель почувствовала и очень редко, а в этот раз такой буян))) в 15.4 шевелюшки, а с 16 именно толчки)) очень активный, надеюсь это ничего плохого не значит..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с пиночками Вас! ) а мы пока все ждем. Походу раньше 20 недель не почувствую. Утишаю себя доплером, муж купил а то нервы сдают. Выписали нас с больницы, гипер тонус убрали а вот с плацентой (прележание, перекрыт внутренний зев ) ничего за 15 дней не случилось. Ну будем надеяться что изменит она свое место. Хотя врач говорит что скорее всего будут кесарить и плацента никуда не уйдет, тк прекрепилась по передней стенке а с нее плацента обычно не мигрирует. Начиталась ерунды всякой в интернете боюсь теперь не доходить до срока. ребеночек сейчас начнет рости и боюсь что опуститься в шейку матки или откроется кровотечение. Вообщем не знаю, паника меня побеждает, еще и на работу сейчас выходить это каждый день 3 часа в дороге.. Как бы уйти раньше в декрет или на больничные пока что.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как.. Ругались очень первую половину беременности, я грозилась разводом чуть ли не каждый день, мы тогда только поженились, а потом он немного смирился с моими тараканами)) ну а когда родилась доча, все стало еще лучше чем было. Первое время мне муж очень помогал, убирался в квартире, укачивал дочу, хотя на работе уставал. Потом я конечно все запустила и уже совсем не так, но я не жалуюсь)))

 

Вот и мне муж с сыном очень помогал, пеленки стирал и гладил, вообще он у меня умница...просто он хорошие дела делает только в ответ на хорошее отношение, а не по умолчанию))) Боюсь просто, что к концу Б мы или разведемся, или ребенок родится весь нервноприпадочный :girl_box:

 

Лелька / /, а у тебя кто предполагается? тоже девочка? может это девчонки так на нервную систему действуют :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  ну ты поговори с ним попробуй.. Скажи что очень любишь, но иногда себя не контролируешь, и все обязательно наладится. Осталось потерпеть совсем чуточку)) ну и попробуй проявлять внимание когда спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ага, предположительно девочка.

Вот и у меня муж - умница, но блин, бесит иногда :D особенно, когда хочется поругаться, а он все равно весь на позитиве и ласковый

Misterika, да не, ничего плохого не значит, тем более пока места хватает вот и резвится там вовсю))

Девочки, у кого не первые детки вы сравнивали фото с узи? просто смотрю сейчас на фото сына в 12 недель и младшей козюльки на том же сроке, так как будто один ребенок! Уж очень похожи, один в один буквально. Неужели. будут в самом деле так сильно похожи? так интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, попробую объяснить...

А про пиночки, по-моему мнению характер внтриутробно уже проявляется, если шилопоп, то он уже в животе спокойно сидеть (лежать) не может))) все время скачет))) У меня с сыном так было, до сих пор в попе не шило, а дрель здоровенная)))

 

Лелька / /, у меня фотка сына только после 20-ой недели, обязательно сравнить нужно! Вообще хочу, чтобы они похожи были)) прикольно так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы предсавляете своих деток после того как увидели на узи? я вот все смотрю на фотку с узи и пытаюсь представить))

вот что нашла в нете:

179.jpg

1395830288_53152762.jpg

Изменено пользователем Misterika
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я к вам присоединяюсь по поводу мужа. Вот бесит и все. Когда на расстоянии тоже любовью к нему воспылаю,а как рядом бесит. Но я то понимаю,что гормоны это шалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, тоже очень хочу, чтобы были похожи))

Misterika, я представляю, сейчас пересматриваю сижу фотки сына от рождения, так хочется уже такого же малютку прижать.

Что-то у меня сегодня день ностальгии)) :confusion:

 

Анюта_26, :malicious: добро пожаловать в клуб вредных жен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))))Девочки у кого первая беременность и кто на недели 16 начал чувствовать шевеления?Только там не рыбки,бабочки а уже конкретные пиночки?Простите если уже это обсуждали,редко сдесь бываю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! :Hello:

уххх, успокоили ))))) значит не я одна такая психованная )))))))))

Тоже муж на меня жалуется, с дочкой я такая не была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...