Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Привет всем)))))Девочки у кого первая беременность и кто на недели 16 начал чувствовать шевеления?Только там не рыбки,бабочки а уже конкретные пиночки?Простите если уже это обсуждали,редко сдесь бываю :confusion:

У меня сегодня 16 неделек) Лежу, поглаживаю свой выпирающий сладенький бугорок слева)))) Вчера вечером было явных три пиночка. Чуть позже почувствовала то ли напряжение, то ли движение внутри и ррррраз - бугорок появился справа на животике, муж трогал - подтвердил)))) А вообще, ощущения, что я что-то чувствую пришли уже после 14 недели, после 15-ой утром пару раз чувствовала рукой бугорок, когда переворачивалась на спину, но сегодня я его уже сфоткала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ромашковое поле, Круто)))Просто у меня второй день сподрят прям пинается с одной стороны и это не газы и не кишечник,это что то круглое маленькое и пихает меня из нутри,даже не ждала так рано и особо не прислушивалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Сходила я на узи все хорошо только плацента низко никаких угроз тонусов нет! И у нас будет мальчик он не стеснялся не прятался а прям показывал себя ))) Врач правда сказала что не точно мальчик но я когда увидела писюн у меня даже сомнений не возникло<br />

Три сыночка прямо как в сказке будет) с хорошим узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, Круто)))Просто у меня второй день сподрят прям пинается с одной стороны и это не газы и не кишечник,это что то круглое маленькое и пихает меня из нутри,даже не ждала так рано и особо не прислушивалась.

Я сама не ожидала так рано балдеть от умиления)))) Хотя и прислушивалась постоянно. В основном говорят, что при 1 беременности к 20 недельке начинаешь чувствовать) Это счастье... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, Да это такое не описуемое счастье)))))Но беременность у меня не первая а третья только первых две прервались к сожалению на ранних сроках((((Поэтому с этими ощущениями не знакома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Поздравляю с сыночком :D все таки животик не ошибся на мальчугана ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ну да или мое седьмое чувство )))

 

HappyPrincess, да точно как в сказке ! Вот не зря мне в мужском обществе комфортнее чем в женском все для моего удобства ))) Я думала расстроюсь когда скажут что мальчик вот даже не граммульки не растроилась ! Муж в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, :D Три богатыря!!!

 

Третьего Добрыней, Алешей или Никитой назовите ;)

 

С хорошим узи тебя!

В четвертый раз точно повезет!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>Anyuta.anet</strong>, ну да или мое седьмое чувство )))<br />

<br />

<strong>HappyPrincess</strong>, да точно как в сказке ! Вот не зря мне в мужском обществе комфортнее чем в женском все для моего удобства ))) Я думала расстроюсь когда скажут что мальчик вот даже не граммульки не растроилась ! Муж в шоке<br />

Раз не расстроилась значит и правда подсознательно сидело желание комфорта в мужской компании)) теперь в своем мужском обществе прямо королевой будешь! И да, кстати, как муж?) в хорошем смысле в шоке или наоборот?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ой я так волнуюсь так хочется чтоб девочка была))) а муж говорит что мальчик второй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

lisa irena, с мальчуганом тебя! действительно, как в сказках. Но не думаю, что следует останавливаться на достигнутом! Надо еще лапочку дочку к этой компании ))))

 

Мне седьмое чувство подсказывает, что тоже сынуля у нас. Муж говорит, что вообще понятия не имеет, кто там спрятался )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, эй ты что. давай чаю с малиной и укрепляй иммунинтет. я в первом триместре боялась пить витамин С. Сейчас нашла его такой как в детстве пила, кругленькие жёлтые витаминки. И себе и дочке даю. Для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  муж в шоке ему с этими тяжело он у меня спокойный а эти шкоды и третий еще )))

 

sultanka,  не на 4 точно не решимся противопоказания есть так что мы без девочки будем ))) У нас Иван , Степан и Платон будет третий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, я с дочкой плаксивая была. а тут прям монстр))) тоже переживаю хоть бы сыночек не родился такой нервный как я сейчас. Самое интересное что раздражение появляется когда он дома. А когда я у друзей или сама дома то всё норм. Накладывается ещё то, что в начале Бер он с улыбкой на мои капризы смотрел и меня попускало. Мог подойти обнять и успокоить. А сейчас начал огрызаться и возмущаться в ответ. Меня это ещё больше заводит поругаться. (((

я ему специально даже говорила раньше мол не обращай внимания просто, так как постоянно хочется прибить кого-то.Ща забыл видимо, включил обиды. Утром меня потянуло на ПА, вроде помирились, уже пишет с работы, и целовал и прочее. Иногда злит мол ну на меня ты дуешься, но животик то мог бы погладить. А нет, отвернётся спиной и спит. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, во-во..а у моего мужа еще и на сына автоматически переносится, он не только меня начинает игнорировать, но и сына...меня это вообще выбесивает! За ребенка своего загрызу любого, даже мужа! :bat:

Вот сейчас позлюсь-позлюсь еще немного и опять первая пойду на примерение, т.к. семья важнее любой гордости и любых капризов. К сожалению (или к счастью) семья держится на женских плечах и на женской мудрости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я езжу постоянно до самых родов и не знала даже про ремни... Да и не нужны они, мне не давит ничего!

Я вот больше думаю как троих возить, вс с пвтокреслами... Хм... Наверно прийдется старшую с сада забирать без сиденья посередине между мелкими...

А мы на дедушкину машину кипили уголок детский мягкий на ремень одевается. Хорошо так сына сидит и не че не мешает и места не занимает много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  дочка же уже совсем большая будет? У нас тут с определенного веса можно на специальной подушке возить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, мне кажется что разные детки. ну по узи. я в принципе просто нашла в интернете картинку какой мне малыш нравится, и им любуюсь. мне кажется чем-то похож и на меня и на мужа.

dasha79rus, поздравляю с шевелюшками)))

в табличку заносить?

Ромашковое поле, не пойму, ты у нас давно? ник поменяла? не вижу тебя в табличке :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, мне кажется что разные детки. ну по узи. я в принципе просто нашла в интернете картинку какой мне малыш нравится, и им любуюсь. мне кажется чем-то похож и на меня и на мужа.

dasha79rus, поздравляю с шевелюшками)))

в табличку заносить?

Ромашковое поле, не пойму, ты у нас давно? ник поменяла? не вижу тебя в табличке :confusion:

Нет, я недавно в этой темке. Сейчас исправлюсь, побежала заполнять табличку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня паника. на столько муж стал раздражать хоть расходись. надеюсь это гормоны((((((((

та-же фигня. Но у нас на фоне секса. Задолбал, пошлит постоянно. Я секса вообще не хочу, иногда заставляю себя, так для галочки. Раздражает когда он проходя мимо трогает меня или хлопает по попе, то за живот, то просто где попадет.... аж бесят прикосновения. Говорит, что я стала колючкой. А так и есть, даже когда рукава закатываю неприятно мне. Кожа нереально чувствительная.

 

Привет всем)))))Девочки у кого первая беременность и кто на недели 16 начал чувствовать шевеления?Только там не рыбки,бабочки а уже конкретные пиночки?Простите если уже это обсуждали,редко сдесь бываю :confusion:

У меня конкретные толчки с 16 недель. Просто они не такие сильные, но все-же ощутимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, ну у нас редкие ПА добавляют остроты. меня не особо тянуло всё это время. только слегка стало на днях. и то хочется же не раз два и готово. а нормально. сегодня после этого дела прям будто поменяли его. и поцеловал перед уходом на работу и обнимал. нда уж. до того дошло уже, что не разговаривали вообще. в том числе потому что я отказываюсь альтернативные виды ПА делать.

вот что блин с ними делать(((( мой на тему кексов помешан, для него без них вообще не жизнь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, у меня вот один в один как ты описываешь! Но у нас еще и под запретом кекс а он прям как ныть иногда начнет аж бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девченки, разобрались))) Значит это гармошки шалят наши беременные. То-есть попустит рано или поздно)) Лучше конечно рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...