Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Смотрите сколько справа положительных тестов)))

 

а это как я навычитывала такая примета - девочки сами типо шутят и в шутку ставят положительные тесты в графиках. по принципе вдруг сработает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я забыла что сегодня 1 апреля)) давно уже порадовалась что на выходной выпадает и дети разыгрывать не будут) а вот на бп повелась) я и думаю какое нафиг летнее время если март еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Можно к вам в компанию сентябрят? :girl_bye:

И вопросик: появились выделения жиденькие, как водичка. Белье влажное периодически. Принимаю утрик, он конечно может так вытекать, но раньше характер выделений был несколько иной. Начиталась всякого - инфо, что это может быть и норма, и утрик так выходит, и т.д....

Вы у себя подобного не замечали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Можно к вам в компанию сентябрят? :girl_bye:

И вопросик: появились выделения жиденькие, как водичка. Белье влажное периодически. Принимаю утрик, он конечно может так вытекать, но раньше характер выделений был несколько иной. Начиталась всякого - инфо, что это может быть и норма, и утрик так выходит, и т.д....

Вы у себя подобного не замечали?

Привет! А несколько иной - это какой?

У меня по утрам так, когда встаю с постели. Тоже утрик вагинально ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А несколько иной - это какой?

больше кремообразный что ли. Сейчас тоже белым, бело-желтым мажется выходящий утрик, но плюс влажно... И да, по утрам в основном, днём более-менее сухо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше кремообразный что ли. Сейчас тоже белым, бело-желтым мажется выходящий утрик, но плюс влажно... И да, по утрам в основном, днём более-менее сухо.

Ну вот, и у меня так) Утром встаю, вытекает из меня жидкость, потом в течений дня выходит утрик, в кремообразном таком виде, белого цвета или бело-желтого. Если ночью в туалет хожу, тоже вытекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ну ладно тогда, раз не только у меня так)))) Спасибо, успокоила :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, я вообще читала, что во 2 триместре выделения более жидкие становятся. у меня тоже стали жидкие, но без утрика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, да понятно, что это может быть вариант нормы. Но начиталась всякую инфу и про подтекание в том числе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika,  у меня тоже что-тожиденько- жиденько...

 

HappyPrincess,  вообще с вск летнее время же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе. и я повелась. думаю что это шутка. сама забыла что сегодня уже 1 апреля.

 

вы на время посмотрите внимательнее. могли бы ровно указать))) а там 9.59-11.31 и прочееtimetable.jpg

 

Цвет♥к, добро пожаловать :flower:

пойду тебя в нашу беременную табличку добавлю)))

Изменено пользователем minipups
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, с недельками!!! Еще чуток и экватор!!! Как же времечко быстро побежало :)

 

Кстати, девочки, кто уже покупочки делает?

Я на данный момент почти всё приобрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох уж модераторы, я прям повелась :D

 

На счет выделений, действительно стали более жидкими, слегка желтоватые.

 

Цвет♥к, добро пожаловать!

 

CrazySmile, я закупаюсь потихоньку, но мы пол еще не знаем, поэтом пока аккуратно ))) слинг с кольцами купила, несколько бодиков, распашенок, шапочек, ползунков, 5 пеленок трикотажных и носочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  и у меня сегодня 19))))поздравляшки))) нелелька и экватор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, с недельками!!! Еще чуток и экватор!!! Как же времечко быстро побежало :)

 

Кстати, девочки, кто уже покупочки делает?

Я на данный момент почти всё приобрела :)

я еще пол не знаю, но наверное будем покупать после 30 недель, я даже себе ничего из вещей не покупала, жду когда станет теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не покупала. Жду второй скрининг, хотя и так уверена, что сын будет :)

Но на сайтах некста и вайлдбериса уже в корзинах лежит подготовленная куча шмоток ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, у меня тоже самое с выделениями и утриком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф пью. а выделения тоже жиденькие подтекают. бело желтые.

 

И из вещей еще не че не покупала. ни себе ни ляльке. летом начну все приобретать. :)

 

Весь день моросит дождик. отнесла мочу с утра. в пятницу к врачу. но я знаю что анализ будет плохой. так как еще остатки гриппа есть кашель. Так что не поведусь я на стационар если опять пошлет. а вес надеюсь набрался все будет хорошо.

 

Пошли мы на дневной сон устраиваем надо график как то поддерживать. то потом с двумя суматоха будет. одному спать другому бегать.) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,тоже заметила,что выделения более жидкими стали,думала,что норма,сегодня здесь прочитала,что у многих так во втором триместре,совсем успокоилась))) кстати некот.вещи мы с мужем заготавливаем,потом некогда будет,а беременные вещи вообще заранее приобретала и сработало) зато теперь не надо никуда бегать,пользюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, уuliа_myr, с недельками! какие вы уже большие!

А я для себя решила, что после второго скрининга покупать начну

 

Цвет♥к, добро пожаловать! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня печалька...я со второго скрининга пришла..(((( Успокойте меня плиииззз!!! На первом скрининге все было отлично, кровь двойного анализа отличная, кровь тройного анализа тоже..все риски низкие, НО уже на втором УЗИ носик маловат..:( в 16 недель отставал от нормы на 0,2мм, а сейчас, 18 недель на 0,6мм... Может у кого так было или у знакомых...!?!?! Каков был исход?

Направили к генетику в перинатальной центр, в понедельник поеду!

Я в печали...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  носик отстает? У некоторых пишут вообще просто виализируется или нет. Так что ничего страшного мне кажется нет . Кровь у тебя хорошая ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  только носик ? А остальное все в норме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  да кровь хорошая, и ХГЧ и Рарр и АФП все в норме! Пристали к нему, заколебали уже...у меня у первого сына был очень маленький нос при рождении, родился 8/9 по апгар, сейчас этому носику через две недели 13 лет, так он (нос) вырос большой, больше чем у нас с мужем)) Я врачам говорю, а они нет, все серьёзно, надо ехать...моя Г даже анализы и дату следующего приёма не назначила :(

 

Olga Kanada,  да, беда только с носиком...и то на десятые в мм расхождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, мне кажется из мухи слона раздувают или перестраховываются... может и правда как со старшим было...

 

я с узи: все ок, малыш 12 см,сфотать себя так и не дал,отворачивался,зато писюн увидели отчетливо еще раз,так что точно мальчик. Вес у меня такой же как и месяц назад,ни грамма не набрала. 24.4 на контроль перед отъездом в Брест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...