Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

//Nastenka K//,  ну тогда расслабься ) носики бывают и маленькие , тем более у сына такой же , сходи к генетику , послушай ее , ответь на вопросы , ничего интересного они тебе не скажут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девули) Отпишусь, как приеду!

Пы.Сы. Я все равно очкую...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  удачи тебе у генетика все нормально даже не переживай !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, и мне кажется, что все нормально с малышом. Отклонение очень маленькое, кроме этого все хорошо, думаю,что врачи перестраховываются.

БоничкА, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, заказываю по чуток. но не крупные покупки. кровать, коляску, стульчик и другое дорогое куплю в июне.

а ща пока бутылочку, 2 соски, контейнер для сосок, прорезыватель, погремушки, набор вещичек в роддом штанишки кофточки человечки шапочки носочки, конверт на выписку, штук пелёнки тонкие и байковые. пока что всё

 

CrazySmile, ммм спасибо. сама уже потерялась даже что среда сегодня.

да, через недельку уже половина срока. так хочется походить с пузиком подольше, не факт что ещё решусь на 1 ребёнка.

 

уuliа_myr, поздравляю с неделькми)))

а у тебя ПДР так и есть на 3 сентября? а то у меня на 26 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  нет, уже не 3, по мес поставили 25.08, а по Узи 29.08

Но даже незнаю циклы длинные..думала конкретно будет не совпадать

 

Я даже не думаю за покупки...вообще ничего нет, кроме того что начальник подарил комбезик, рукавички и шапочку, и это все что есть

Думаю как узнаю пол, можно будет что-то присматривать и то когда уйду в отпуск

 

Девочки, ещё этот месяц и в отпуск))) а там и декрет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, клево! А мне еще 2,5 месяца пахать((( Надоело уже, жуть как хочется в декрет :mama_:

Сегодня у Г была на приеме: прибавка веса +1,7 за месяц, никак не прокомментировала видимо в пределах нормы..Анализы все нормальные, скрининг крови в норме, пожурила, что не всех специалистов прошла :malicious: ,а и ВДМ 16. Сказала, что через 2 недели на узи + цервикометрия.

Вт думаю, через 2 недели будет 17 недель с копейками не рано ли на второй узи скрининг, мне узист рекомендовал в сроки 18-21 неделю?

 

Девочки, кто соображает в хгч, сейчас посмотрела результаты скрининга: хгч 0,495 при норме 0,5-2,0, рарр- 0,967. Г сказала, что все в норме, а я вот думаю не низковат ли хгч? это при приеме утрика 200 1 раз в день. Или хгч уже не так важен после 12-ой неделе? сто то я совсем запуталась(( а читать некогда завал на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, насколько я знаю после 12 недели он снижается и у тебя совсем маленькое отклонение. Я свои результаты даже не видела только на приёме в 20 недель у генетика узнаю у нас звонят если что то не так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мне вообще не назначили тройной тест (скрининг). Что бы это значило..? как думаете стоит сдать платно самой? Да и она на узи направление мне тоже не дала.. а явка только в 19 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мне вообще не назначили тройной тест (скрининг). Что бы это значило..? как думаете стоит сдать платно самой? Да и она на узи направление мне тоже не дала.. а явка только в 19 недель.

мне тоже не назначали тройной тест, я и сама хотела сказать Г, что не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Мы прошли скрининг ) все в норме , опережаем на 5 дней , мальчик ) позже отпишусь в теме второй скрининг)

поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с мальчуганом и хорошим узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у врача, на узи талон дали только на 24 апреля, это 21 неделя будет, поздновато, мне кажется... Ко всему еще говорит, что кровь они не берут уже, а только узи. Тем более говорит, по 1 скринингу все хорошо было, значит точно не надо мне опять кровь сдавать. Мучают сомнения теперь... как думаете, стоит платно 2й скрин пройти с кровию и пораньше? На 19 недельке хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кровь на второй скрининг сдают вроде в 16 недель не позже. Я бы не пойду и у нас если первый хороший скрининг не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, по-моему, у большинства мальчики получились)

Изменено пользователем Tuulinen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuulinen

вот и мне так же сказали, что кровь сдавать не надо, на узи в 21 неделю. Узнала, чтобы платно кровь сдать надо предоставить узи (делается на сроке 16-18) недель). у меня уже завтра 18 недель, вот сижу думаю делать - не делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, по-моему, у большинства мальчики получились)

мне тоже так кажется, у нашей невестке мальчик, сестры, двое подруг...все мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала еще раз, подумала и решила, что не буду сдавать кровь (тройной тест). лишний раз переживать если что то не так... Пусть идет все своим чередом. Если будет отклонение изведу себя, а рожать все равно буду. Так что лучше спокойствие )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, Точно такая же ситуация)) Я прям не знаю... вообще, я была уверена, что в 2 скрин, как и в 1, кровь с узи надо одновременнос сдавать, а тут получается прям сейчас бежать надо... Чет склоняюсь, что не буду сдавать, а на узи все же пораньше сбегаю, не хочу до 21 недели ждать...

 

Жду Малыша, на работе у девочки двойня будет - тоже мальчики. Я даже переживать стала, вокруг столько мальчиков, по теории вероятности у меня может оказаться девочка)) Хочу примкнуть к большинству!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато всего недельку назад где то тут делали вывод что одни девчонки получаются)) оказывается мальчики просто дольше прятались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :girl_bye:

Olga Kanada, С отличным Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ! Лайки закончились ))) всем огромное спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного нашей весны. Расцвел первый тюльпан в огороде). И мой огромный пуз вечерний в профиле) ужас толстею я. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, какая красота а у нас снег лежит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...