Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

овеча :-), да тебе надо врача менять или скорую вызывай лучше скажи живот болит и каменеет , в стационар и без ЖК должны положить!

 

у нас на районе остался один гениколог ( придется походу больницу как то менять. Или с пакетами к ней ходить, это она очень любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овеча :-),  тогда да с пакетами и конвертиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня по телефону тетка какая-то из жк хотела наехать, мол, я не пришла на прием :girl_mad: , а я ей - я была, и у меня уже следующий назначен. Изинити, говорит :sorry:

 

Так и хочется на узи сходить, посмотреть как малыш мой, шевелюх нету, ну или я не понимаю что это они(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже была сегодня на приеме в ЖК. Набрала 2,5 кг за месяц. Давление низкое( Зато гемоглобин пополз вверх,на 6 ед. поднялся. Скрининг тройной не назначили, вообще про него ни слова. Сказала врачу,что по утрам у меня тонус, она ответила- пописай с утра и все пройдет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с 20 недели и до последней ночи перед родами судороги сводили. Просто всегда держала около кровати невидимку, колола ею ноги и отпускало быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, про пописать она права :D я замечаю, если хочу писать, то обязательно живот каменеет и матка прям поднимается, как пописаю все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец перешла на весеннее пальто и новую одежду для беременных) оказалось что в пальто у меня на живот и намека нет. Да и в свободном беременном платье тоже) максимум может показаться что чуть поправилась. Наконец то на занятиях студенты не смотрели на живот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, а перед родами посмотреть какое положение и нет ли обвитий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проглотила смешинку! Который день ржу, причем без повода особенного)) Муж уже интересуется что в витаминах моих))

 

Уже аж не по себе :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, обвитие у меня 2- е было в первый раз!и с предлежанием попой рожают!просто у нас ну уж слишком любят КС делать что назначают его при любых показателях за какие только можно вцепиться!

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на УЗИ по направлению. Страшно....скоро собираться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, не бойся все хорошо будет! Кулачки тебе на удачу! И ждем девчонку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, спасибо! Зашейку переживаю больше и чтоб тонуса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  а что у тебя с шейкой ? Я вот заметила что она у меня стала совсем высоко я утрик вставляю ее теперь не достаю совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я сегодня сдавала мазки на бакпосев и хламидиоз, так медсестра просто дико мне там все переворошила, ужасно сильно копалась там (при условии, что у меня низкий болевой порог - мне было больно!).

 

Но проблема не в этом, она сказала, что у меня очень жидкие выделения ("Ты там воды себе налила, что ли?! Прямо собрать не могу!"). Теперь я вся на нервах - вдруг это подтекание вод?! Кто-то знает что-нибудь об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, удачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа девчонки, я стою молчу, у меня 15 недель сделано уже 8 узи.

У меня такой вопрос, коагулограмму все сдают? У меня фибриноген повышен 5,3. У кого как???

и у меня фибриноген 5,3. Норма до 4,01. Г. сказала, что это незначительное отклонение от допустимых значений. И т.к. все остальные показатели в норме, коррекции не требуется. Я думала, может она мне назначит чего-нибудь, курантил например. Но нет... :sorry:

На след. неделе снова сдам коагулограмму, посмотрю за динамикой.

 

Alla Morozova, про жидкие выделения я недавно здесь спрашивала. Многие девочки у себя такие замечают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, кулачков тебе на узи, что бы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alla Morozova, воды и есть воды. Консистенция воды и прозрачные. Ты не переживай, это наверняка просто выделения такие, они во втором триме становятся более жидкими, вот и вся причина )

 

Еще знаю, что есть прокладка специальная, ее на ночь кладут и смотрят цвет потом. Ну а в стационаре смотрят специальный мазок на кристаллизацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я сегодня сдавала мазки на бакпосев и хламидиоз, так медсестра просто дико мне там все переворошила, ужасно сильно копалась там (при условии, что у меня низкий болевой порог - мне было больно!).

 

Но проблема не в этом, она сказала, что у меня очень жидкие выделения ("Ты там воды себе налила, что ли?! Прямо собрать не могу!"). Теперь я вся на нервах - вдруг это подтекание вод?! Кто-то знает что-нибудь об этом?

 

Для определения подтекания вод есть специальные прокладки. В аптеке встречала не раз, и подруга переодически покупает контролирует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию! Не знала про прокладки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Morozova,  да это тесты на подтекание вод , как тест на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Сходила на прием. оказалось в другой кабинет врач в отпуске. просидела почти до обеда но прошла. Карту большую еще не завели что так тянут долго.

Вес 67.700 (был 66.300 полтора месяца назад +1400 набрала .)

На прием 30.04 .

На второй скрининг записали на 5.мая раньше мест не было. Вот не знаю идти на неделе на УЗи самой или уже до скрининга подождать там и плаценту глянут.Не че не беспокоит . не хочу часто узи делать.что думаете ? на приеме сказали вот скрининг пошлем остальное нам не важно.

в понедельник кровь сдать 6 апреля.

во вторник 7 апреля к терапевту с утра. Вот дел привалило))) и еще лора и окулиста пройти вся неделя в делах будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, с поздравляю с хорошим узи и мальчишкой!

Natusik_12, если ничего не беспокоит, то смысл идти раньше на узи?

меня на скрининг записали на 6 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, сходила на УЗИ, шейка 32 мм, сказала укорочена :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> к врачу когда пойдешь? Она тебе точно скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...