Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра! Хорошей недели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Assolato, С днём рождения тебя Танюш!!!

ADM-dtn-rojdtn-0017.gif

 

lisa irena, Ирочка с днём рождения тебя!!!!!

85152.gif

 

Поздравляю с веселым деньком,

Пусть он счастье несет мотыльком,

Пусть сбываются сладкие грезы,

Пусть лишь счастья капают слезы.

 

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,

Пусть в ней будет меньше ошибок.

В общем, с радостным Днем рождения!

Принимай от друзей поздравления.

 

Пусть желаемое случится,

Пусть в твою дверь счастье стучится.

Будь же счастлив своею судьбою,

Мы же будем рядом с тобою.

 

Жду Малыша, а что говорит гинеколог? есть возможность позвонить?

на счет молозиво? у меня 2 дня было много, а теперь снова по капельке-две в день. Г не звонила, прочитала в инете, что часто так бывает, девочки обсужлали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечаю, что на улице девушки поглядывают на меня с интересом, хотя муж говорит что в куртке особо не видно))

Встретился друг мужа на прогулке сегодня - несколько раз взгляд поймали на животике) В кругу друзей строят пока догадки, но не знают наверняка. А так еще никто не увидел именно сам мою Б. А у вас уже многие замечают?

 

Мы с мужем никому не говорили о беременности (кроме родителей) а в выходные в аршане встретили коллегу мужа которому сказали просто привет и все. Итог на работе теперь все разговоры о том что я беременна. Аш бесит, непонятно их какое дело. Так что живот уже видно хорошо и всем уже ясно о интересном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор шевелений не чувствую(( Несколько раз замечала, что живот "двигается", бугорки надуваются и т.д. , но даже в эти моменты никаких ощущений( Через неделю на узи, буду пытать узистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сбегала с утра кровь из пальца сдала. завтра к терапевту с утра послали. и врачей проходить надо то тяну.

 

Муж говорит что на узи пойду осталось 4 недельки там все и посмотрят. и теперь я сомневаюсь. врач и намеку не дал что надо идти плаценту смотреть. типа им только скрининги важны и все. что делать идти вечером или нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сбегала с утра кровь из пальца сдала. завтра к терапевту с утра послали. и врачей проходить надо то тяну.

 

Муж говорит что на узи пойду осталось 4 недельки там все и посмотрят. и теперь я сомневаюсь. врач и намеку не дал что надо идти плаценту смотреть. типа им только скрининги важны и все. что делать идти вечером или нет ?

мне тоже Г ничего не сказала, на счет УЗИ, чтоб плаценту посмотреть, сказала идти на второй скрининг и все... мне на скрининг 19+5 будет на следующей неделт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сбегала с утра кровь из пальца сдала. завтра к терапевту с утра послали. и врачей проходить надо то тяну.

 

Муж говорит что на узи пойду осталось 4 недельки там все и посмотрят. и теперь я сомневаюсь. врач и намеку не дал что надо идти плаценту смотреть. типа им только скрининги важны и все. что делать идти вечером или нет ?

 

Я была сегодня с утра у врача (у платного) меня послали еще на одно узи! (Уже на 5пятое!) Именно посмотреть плаценту и шейку матки. но у меня прележание плаценты. А так на 20 неделях тоже говорят расположение, толщину плаценты. если ничего не беспокоит то я бы не пошла в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, овеча :-), Ну мне сам узист говорил прийти посмотреть тоже низко плацента. зев перекрывает там написано.. но в листке не че не писал типа прийти только на словах сказал. если пойду то будет второе узи только.

Еще мне сына прыгал по кровати мультики смотрел и с размаху локтем вьехал в живот в пятницу. один день то место потянуло и прошло. вот думаю чтоб все в порядке было. хотя муж говорит малыш маленький и защищен там еще. И да хочется узнать кто там прячется).

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, овеча :-), Ну мне сам узист говорил прийти посмотреть тоже низко плацента. зев перекрывает там написано.. но в листке не че не писал типа прийти только на словах сказал. если пойду то будет второе узи только.

Еще мне сына прыгал по кровати мультики смотрел и с размаху локтем вьехал в живот в пятницу. один день то место потянуло и прошло. вот думаю чтоб все в порядке было. хотя муж говорит малыш маленький и защищен там еще. И да хочется узнать кто там прячется).

 

Тогда лучше сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, овеча :-), Ну мне сам узист говорил прийти посмотреть тоже низко плацента. зев перекрывает там написано.. но в листке не че не писал типа прийти только на словах сказал. если пойду то будет второе узи только.

Еще мне сына прыгал по кровати мультики смотрел и с размаху локтем вьехал в живот в пятницу. один день то место потянуло и прошло. вот думаю чтоб все в порядке было. хотя муж говорит малыш маленький и защищен там еще. И да хочется узнать кто там прячется).

у меня тоже плацента с заходом на зев, но Г сказала еще должна подняться.

А так думаю, чтоб успокоиться сходи, тем более только второе УЗИ.Я тоже хотела в 16 н пойти,узнать кто у меня в животе живет, но "перетерпела"))) еще неделя и второй скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уговорил потерпеть. если вдруг что побеспокоит тогда сходишь. пока все нормалек да и толкается потихоньку уже.подожду уже второго скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 16 хотела, но тоже перетерпела. Конечно, очень хочется знать, кто у нас там спрятался. Но только ради любопытства все таки не стОит лишний раз УЗИ делать. Во всяком случае мы с мужем так решили )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, Вот и муж говорит успеешь узнать кто там. а плацента поднимется. как будто если низкая сразу кинутся лечить. А секис ну подождем еще чуток. :) по развлекаю по другому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на этой неделе надо делать плановое. как раз у генетика надеюсь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Совсем перестала заходить... Все думаю надо отписаться и лень...

 

Про пиночки хочу сказать, кто ещё не чувствовал! Я поймала в 15 недель 6 дней только потому, что догадалась руку на живот положить. Рукой чувствовала, а маткой нет. Думаю, если бы раньше руку клада, тоже бы уловила, какие-то ощущения были, похожие на кишечник. Дня через 4 почувствовала и маткой. Первые шевеления редкие и в основном утром когда лежишь на спине. Или если ходишь а потом ложишься на спину. А через недельку во мне закопошилось постоянно! Как раз муж уехал, я осталась одна с тремя кошками, и вот ещё пятый член команды себя проявил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, у меня уже 18,5 и все равно чувствую не всегда, даже когда лягу на спину... жду недождусь постоянных шевелюшек, чтоб уже не переживать)))

 

Lala2014, поздравляю с красавицей!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, мне 28 на прием, но я раньше схожу в медцентр, наверное, и к ней уже с результатами хочу и крови и узи.

 

Lala2014, с доченькой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, у нас будет доченька!

поздравляю! с лапочкой дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, у нас будет доченька!

Поздравляю! красота. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Сегодня пообщалась с бывшей однокласницей,с которой сидела за одной партой(3 года не общались совсем). Оказалось она беременна, 15 недель:)так рада за неё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014, с принцессой! Наконец-то у нас девочка объявилась, а то не сентябрята, а футбольная команда какая-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки забрала ребенка с сада! а мне говорят как проснулись они так у моего живот и заболел((((( еле домой довела идет сгинается...показывает что болит в районе пупа! что это может быть? и что мне с ним сейчас делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...