Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Всем Привет. как удачно сегодня прошла Терапевта с утра и с обеда Лора и Окулиста. и еще записалась на бесплатное узи почек и ЖКТ от терапевта на 30 июня.

Завтра сил и храбрости мне иду к стоматологу. не могу с ночи зуб болит уже конкретно мудрости надо что то решать тянуть нельзя.

 

Девочки что можеть быть побаливает с двух сторон косточка обе стороны от позвоночника выше копчика когда иду. отлежала или много ходила седня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, у меня с одной стороны эта косточка болит, при чем болит, как защемление нерва, особенно когда физически что то делаю. Я во вторую Б намучилась, под конец еле ползала. А тут еще этот варикоз вена пипец как вылезла, аж болит. Сегодня весь день на работе в бинтах. Надо наверное к хирургу топать.

Сегодня на работе одна мамочка прям выбесила. Привела ребзя в 8.50, завтрак уже прошел со столов все убрали, готовимся к занятиям. И тут эта дама выдает, интересуется не остался ли завтрак. Завтрак у нас в 8.25. Мы ей говорим,что нет, каша не осталась,можем какао с булкой только дать. И тут ее понесло,как это так почему не хватило каши и давай орать. Ей воспит. культурно объясняет вы пришли поздно , все уже убрали, но вы могла бы позвонить попросить и вам оставили бы завтрак. Но ей по фиг она орет(она недавно родила, относительно недавно, 4 мес. назад и в сад старшую не водила.). Так вот, она решила доколебаться тогда до меня, почему не хватило каши. Я ей так и так каша была, но т.к. вы пришли поздно, то дети остатки счищали в эту кашу и каши уже нет. Но ей все равно посрать, она орет дальше. Я ей грю могли бы позвонить и спокойно попросить, а не устраивать скандал.Она всегда ребенка приводила часов в 10-10.30, а тут вдруг ее королевишна захотела на завтрак ходить и т.к у нее маленький ребенок, то она не успевает на завтрак. А мы видимо должны погадать на кофейной гуще прийдут они или нет. В общем говорить с ней было безтолку,она еще пригрозила,что с ней лучше не ругаться, я ей в том же тоне ответила,что со мной тоже ругаться не надо. И на этом разошлись. Но на этом не все. Она в 12.00 с грудным ребенком пришла к заведующей и начала ей мозг выносить. На кухню она утром тоже зашла, поорала и там. Заведующая ей культурно объяснила,что если мы ей будем оставлять завтрак и она узнает, нас накажут. В общем о ее приходе знал весь сад , а наше настроение было испорченно на весь день. Вот бывают же ненормальные,ей постоянно все не так, бесит аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. я с узи, плацента поднялась на 17мм и теперь не перекрывает зев. Надеюсь что будет дальше подниматься. Ну а самое важное МЫ ЖДЕМ ДЕВОЧКУ) Муж и бабушки (да и я что скрывать) расмтроились. Мы все так ждали мальчика. Даже вещички бабушки покупать начали. А тут хоб и девочка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ну вот и девочки пошли, поздравляю ))) теперь покупайте на девочку вещички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а теперь начнете обращать внимание какое все красивое для девочек)) Закачаешься какое все нежное!

Не расстраивайте масю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с хорошим узи!! и с принцессой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а почему расстроились? у вас же первый ребенок, нет?

Очень здорово, что плацента поднялась и все хорошо)))

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Поздравляю. девочка это так классно)))

хорошо что по узи всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а почему расстроились? у вас же первый ребенок, нет?

Очень здорово, что плацента поднялась и все хорошо)))

Да у нас первый ) просто муж военный и ему очень хочется сына он прям весь в мечтах о сыне хотел боксу учить, электро - мобиль выбрал )) да и династию военных надо продолжать. я так и думала что доча будет, "свою" теорию подсчета пола вывела )) она не подвела. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, с экватором!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, офигевшая мамочка у нас в саду не принимают деток если хоть на 1 минуту опадаешь и не предупредишь! У меня знакомая есть такая муж у нее козёл пьет в сад они опаздывают их не берут соответственно и все плохие не хотят в ее положение входить а встать на 20 минут раньше просто не судьба!

 

овеча :-),  не расстраивайся будет у вас еще мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас первый ) просто муж военный и ему очень хочется сына он прям весь в мечтах о сыне хотел боксу учить, электро - мобиль выбрал )) да и династию военных надо продолжать. я так и думала что доча будет, "свою" теорию подсчета пола вывела )) она не подвела. .

ай, как мне это знакомо! в первую Б тоже самое было: муж, как узнал, что дочу ждем, неделю со мной не разговаривал :think1: тоже муж военослужащий, сына ему подавай) как обидно мне тогда было - не передать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . сходила к стоматологу. вырвали мне зуб мудрости все таки. кто вырывал зубы оно после укола сильно болеть не будет ? вытерплю.

овеча :-), с дочуркой. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, блин вот честно какие мужики мой расстроился что у нас третий мальчик девочку ему подавай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мне рвали уже 4-х нет)) будет потом болеть! я пила абезбалюющее!! а щас тебе может компресс поможет!

 

lisa irena, ага эти мужики..... мой вторую девочку хочет а если опять мальчик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ой, у меня так много знакомых семей, где папа-военный, они таааак с дочками носятся, хотя почти все тоже расстраивались, что девчонки, зато сейчас пылинки сдувают со своих принцесс. Так что не переживай, это пройдет))

lisa irena, это точно! мужики нас и заставляют расстраиваться из-за пола :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас первый ) просто муж военный и ему очень хочется сына он прям весь в мечтах о сыне хотел боксу учить, электро - мобиль выбрал )) да и династию военных надо продолжать. я так и думала что доча будет, "свою" теорию подсчета пола вывела )) она не подвела. .

 

с дочей! папа потом поймет как это здорово! а мальчика тоже еще успеете ;)

а можно про теорию поподробней? я бы посчитала... или могу дать данные какие нужны. меня прям разрывает от любопытства кто в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мне рвали уже 4-х нет)) будет потом болеть! я пила абезбалюющее!! а щас тебе может компресс поможет!

что за обезболивающее? пока еще укол проходит.чуток на другой стороне покушала. так кушать уже захотелось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓТанюшка//✿ܓ, поздравляю :flower: . сколько принцесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, спасибо! у меня после удаления очень болела десна, когда отошел наркоз, дня 3 точно пила в пакетиках обезболивающее, название точно не помню, в аптеке порекомендовали какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тк мы планировали долго сдавали много анализов, так вот муж сдавалс спермограму. Спермограмма отличная но есть одно но... всего 3 класса активности класс А - это в основном мальчики (самые активные), класс В - девочки. А класс С - это полу живые спермики. У нас больше класса В! + к этому ПА у нас были до овуляции. Класс А - менее живуч в женском организме чем класс В. Поэтому яйцеклетку встречали спермики класса В, а это в основном женские. Это чисто мои рассуждения, выводы из нескольких разных статей... может и не так на самом деле, но у нас вышла девочка ) как я и считала раньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), наверное открою вам Америку, но спермиков класса А у всех мужчин меньше, чем класса В ))) у вас просто совпало, а вот у нас сын будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я нимесил пила как врач просисал! ну и компресс нне помню с чем там лекарство разводить нужно было!

 

✿ܓТанюшка//✿ܓ, с принцессой!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), наверное открою вам Америку, но спермиков класса А у всех мужчин меньше, чем класса В ))) у вас просто совпало, а вот у нас сын будет)))

Да возможно совпало ) но я так мужа подводила к девочки с первых дней беременности. А сама держала пальчики надеялась на сына )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...