Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

ой,сочувствую с зубом,я сама намучалась после удаления,но обошлась все-таки от таблеток,я не сказала бы,что была боль,но жутко неприятно,дырка большая осталась и я только сейчас спустя месяц начала есть на этой стороне!

 

девочки, может пропустила где,у кого-то треники начались? что такое тонус не знаю и у нас особо об этом не говорят, но пару раз уже почувствовала как треники,вот думаю не рано ли... может потому что третий пуз?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ппц девочки! Попала в понедельник в больницу с угрозой, в итоге - с малышом все ок, на два дня опережает в развитии в сравнении с первым узи-скринингом. За то у меня пиелонефрит, да еще при узи обнаружили, что с двух сторон расширены почечные лоханки (гидронефроз). Начиталась ужастиков уже, завтра к урологу направляют...

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я нимесил пила как врач просисал! ну и компресс нне помню с чем там лекарство разводить нужно было!

А я спросила что делать мне сказали ничего. не полоска и тд. если беспокоить будет прийти к ним и все. Челюсть аж болит вроде и пыталась расслабить как врач говорила. еще и щеку походу мне зацепила. поела кое как вечером.

Misterika, Пусть подлечат и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж такой же мальчика ему подавай. Я ему говорю, что уж кто получился, он сказал родишь девочку домой не заберу. Я ему сказала, если будет девочка я ему сама не позвоню и домой без него приеду, тока ему на глаза не надо мне попадаться))) вот чесслово как на рынке торгуется. Мне кажется он боится если будет еще одна девочка, то он не будет знать как между ними любовь разделить, у него сча доча любимая, а если будет еще одна ему будет перед первой неудобно, что он с мелкой сюськается

БоничкА, я вот не пойму тонус или нет, но пуз каменеет периодически, тоже на треники подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  с экватором!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да скажите вы своим мужикам что вы то и не причем! Пол папа закладывает. Я своему сразу рассказала, так что ко мне никаких претензий))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему тыщу раз это говорила, а ему все равно, его ничего не волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моему сына подавай)))) но уже настроила, что и доча может быть))) вродь успокоился)))уже спрашивает, как там наш пузик, доця или сыночек)))) но все же знаю, мечтает о сыне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во ))) я специально или на 3 д узи в понедельник , чтоб удостовериться , что у нас мальчик ))) а то мне как то не верится до конца , муж мечтает о сыне , надеюсь подтвердят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а у нас, если судить по СГ за последние 5 лет вообще никто не мог поселиться в пузе :D Какой там класс А, там класс С почти все, разжижение ооочень долгое, через 30 мин все дохлые и морфология по крюгеру 1%. Но, вопреки всему, в животе кто-то живет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот дочу хотел. Уже есть и мальчик, и девочка, типа пусть уж 3 девочка будет. А я что? Пусть ))))) но уж как вышло извиняйте))))) Мне доносить бы главное и родить, а то со своими двумя периодически есть вечером забываю, ща легла с ними, сопят лежат, а я вспомнила, что не поела, уже не пойду, лень. Я даже и набрала только 1-1.5 кг за 17 недель... Хотя часто пеку ща то булки, то пирожки, тортик недавно доели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, мы первого когда ждали муж сына хотел, а я переживала вдруг дочки и он расстроится. так стала заранее настраивать и почти уговорила что там уже дочка, ребзь долго не показывался. в итоге сын все же оказался)

 

takaya78, может эти полчаса как раз на твою О попали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не сложно - проголосуйте пожалуйста за дочку подруги, на фото она с Гитарой выбрать надо ниже фото имя и фамилия написана, она Маша К-ва

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчат! Редко тут бываю. У кого как дела? Многие смотрю уже на экваторе практически,здорово! У меня муж хотел дочь, на УЗИ сказали, что девочка 99%, на свистульку и намека нет даже. Вот теперь переживают чтобы на плановом УЗИ подтвердили доченьку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, как у тебя дела? что уролог сказал?

У тебя были какие-нибудь признаки пиелонефрита?

Поправляйся скорее и малыша береги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  неа, никаких признаков. Кровь и моча плохая - так и определили. Отправили на узи почек, а там лоханки расширены. Уролог еще раз сделал узи и поставил диагноз "двусторонняя незначительная пиелоэктазия".

 

Ну и пиелонефрит. Я больше за эти лоханки переживала, но т.к. незначительная, то я успокоилась))) сказал пить клюквенные морсики и стоять в колено-локтевой позе) ну и контроль постоянный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кого лень мучает?? я такая ленивая стала ужас прям не могу себя заставить что то делать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, я с тобой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это я так свою лень беременностью прикрываю! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Anyuta.anet, мне тоже лениво ))) и если в первом триме из-за токса, то сейчас скорее всего уже просто так )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам ленивая вообще ничего не хочу делать сегодня целый день провалились с мелким )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я все время лежала, а эту неделю прям и тортик испекла, и готовлю вкусняшки каждый день, в радость даже))) видимо устала лежать постоянно, вот и шило в одном месте. Правда поясница каждый день болит(((

 

По поводу боли в пояснице. Меня в ЖК хотят направить на прогревание поясницы ультрафиолетом, УФО называется, говорят может помочь, кто-нибудь сталкивался с подобным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, не, готовить я люблю)) И есть!)

Я ленюсь, но делаю дела, куда ж от них деваться)

 

Но полежать после проделанной работы - это святое!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, а я на УЗИ была сегодня. с малышастиком всё ок. никаких отклонений, делала у узиста в генетическом центре. и консультация генетика была. сказал что совсем немного увеличены лоханки в почках у масика. но это надо следить за результатами моей мочи. чтоб вдруг не появился пиелонефрит даже если его никогда не было.

буду пока пить морс и пробовать стоять в позе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misterika, а я на УЗИ была сегодня. с малышастиком всё ок. никаких отклонений, делала у узиста в генетическом центре. и консультация генетика была. сказал что совсем немного увеличены лоханки в почках у масика. но это надо следить за результатами моей мочи. чтоб вдруг не появился пиелонефрит даже если его никогда не было.

буду пока пить морс и пробовать стоять в позе

Я уже кучу инфо про эти лоханки перечитала и очень часто встречала, что лоханки расширены у деток в животике. Так вот, пишут, что для мальчиков это нормально. Родится - пописает и все пройдет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...