Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Христос Воскрес!

Воистину Воскресе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем Привет.

 

100569628_foto.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, представляю как волнительно тебе было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, ну это мои вторые роды - летом прошлым была на родах сестры. Так что я уже "опытная"))) а своих вот чего-то побаиваться стала - на практике третьи вроде сложнее, у меня ещё и рубец на шейке от прижигания эрозии азотом (в 2011 делали), да и послеродовый период более болезненный))) ну да ладно будем проверять на себе!)

Всё таки решила взять отпуск полный перед декретом, думаю меня не сразу поймут, но переживут как-нибудь))) надеюсь ругаться не придётся! В общем я и не собираюсь - напишу заявление и пусть как хотят!) без меня справятся.

 

takaya78, А у нас с тобой вроде и срок одинаковый)

 

takaya78, я смотрю вы уже пиночки почувствовали - здорово так! И мы тоже только 3 апреля)) сильные уже были) я за работой не успеваю и замечать, поймала себя на мысли, что даже потеряла счет неделям..... Поэтому иду в отпуск перед декретом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то Читаю я вас а писать не успеваю, совсем в ВК переехала) мы второй день шевелимся вовсю. Это тааак приятно... Ребеночек перестал уже быть для меня чем то абстрактным, животик гдажу и мне отвечают иногда) муж замучился выжидать момент, уже обижается на сына)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, понимаю - тоже не успеваю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, да))срок одинаковый. Сколько не читала, так и не нашла четкого ответа последующие роды легче или сложней, у всех по разному. Я тоже волнуюсь, т.к. дочку легко родила,да и давно уже роды были. Теперь думаю,повезет второй раз или нет.

Я вот пинки очень хорошо чувствую и рукой ощущаются хорошо, а вот просто шевеления не чувствую. Но пинки стали чаще, то были только по вечерам немножко, а сейчас часов в 5 утра любит пинаться ,на ночь и когда на спину ложусь.

 

Девочки, вы, наверное, все в ВК переехали и тусите там? :D а я давно удалилась с ВК, буду тут сидеть :D в одноклассниках нет нашей группы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ВК как то не очень писать , много не знакомых ) я тута сижу )))

Девочки я заметила у себя варикоз на ногах , решила сдать кровь на гемостаз и д димер , А кто нибудь следить за гемостазом ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ВК как то не очень писать , много не знакомых ) я тута сижу )))

Девочки я заметила у себя варикоз на ногах , решила сдать кровь на гемостаз и д димер , А кто нибудь следить за гемостазом ?

Привет, я постоянно слежу, но у меня наследственный варикоз, две недели назад был завышен фибриноген, сегодня иду пересдавать, если что сразу к гематологу поеду. Результаты к концу недели будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, девочки, подскажите, пожалуйста, у меня варикоз 1 стадии, давно еще диагноз поставлен, я всю бер-сть ношу колготки специальные антиварикозные для беременных. но меня никто ни разу не направлял сдавать анализы (гемостаз, д-димер). Вы откуда знаете, что их нужно сдавать и какие именно анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ужасный варикоз на одной ноге,вена прям очень очень сильно вылезла и под вечер чешется и болит. И синих маленьких полно вен. На работе мажу лиотоном и бинтами бинтую. Хочу к хирургу сходить,может что ещё посоветует.

Я заметила у меня мелкий утром и вечером хорошо пинается, а днём когда сижу,видно пережимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька,  мне девочки посоветовали сдать с БП, я с ними согласилась , лучше уж сдать анализы и убедится что гемостаз в норме , чем потом , не дай Бог что не так.

Вот сегодня сдала на 1250 рублей .

 

Анализы так и называются гемостаз скрининг и д димер

 

Karolinaa,  какая прелесть ! Такое счастье двое малышей живет у тебя под сердцем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я дождалась чего-то в пузе)))))) все тишина была, а тут прям чувствую пиночек ))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ВК как то не очень писать , много не знакомых ) я тута сижу )))

 

+1 мне тоже тут комфортнее))

 

У меня до этого слабые разовые пиночки и шебуршания раз в день, раз в несколько дней были, а вчера перед сном (ровно 17 недель) малышка так отчетливо по пиналась несколько раз. И еще заметила она активничает, когда я сыну книжки на сон читаю))) читаю я с выражением от нескольких лиц..видимо ей нравится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, девочки, подскажите, пожалуйста, у меня варикоз 1 стадии, давно еще диагноз поставлен, я всю бер-сть ношу колготки специальные антиварикозные для беременных. но меня никто ни разу не направлял сдавать анализы (гемостаз, д-димер). Вы откуда знаете, что их нужно сдавать и какие именно анализы?

Я тоже ношу компрессионные чулки, врач назначила, и анализы врач сказала пересдать, когда увидела завышенный результат. Я все бесплатно сдаю в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут сижу тут комфортней! ВК как то сильно личное( для меня) там только близкие друзь да и профиль закрыт мой для недрузей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то тоже почувствовала пиночки ) радости "полные штаны" ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пиночки днем вообще не чувствую(( это нормально? а вечером и утром иногда, по 2-3 пиночка, если специально на спину ложусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с пиночками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, я днем оочень редко но чувствую! Конечно самый пик эоо по-вечерам и утром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, эх, успокаивают только результаты узи, что все хорошо у нас, пальчик сосем и переворачиваемся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, поздравляю с принцессой!

auv83 // Юлька, я тоже днем редко чувствую, в основном, вечером, ночью и рано утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...