Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Anyuta.anet, takaya78, спасибо, девочки, что успокоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всех с шевелюшками!

 

Мечта_сбывается, с доченькой :flower:

 

Я тоже ВК не хочу, очень много народу, не запомнишь никого )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!! Давно мечтала о первой доченьке

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне здесь нравится! Всех завсегдатаев знаю по аватаркам, уже родные что ли))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут уже привыкла :) вк как то не так и редко туда лазию в группы.

Мечта_сбывается, С Дочуркой. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла недавно вк :) все незнакомые какие-то.... Тут уютнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) мы сегодня попинали папика))) почувствовала что начал активничать, говорю давай руку))))ииии светилсяот счастья

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ВК не хочу, - еще очень много народу не знает о моей Б :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все значит сидим тут на БП! А в ВК молоденьких много , вопросы повторяются постоянно , тут конечно мы уже притерлись друг другу )

Сегодня мужу показала видео нашего сыночка , там малыш ручками лицо закрывал ) а потом вообще убежал от датчика ) муж с таким жалостливым лицом говорит - ну что вы его мучаете то ?! ))) так мило )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, с доченькой поздравляю!!!!

 

Девочки, тут действительно уютнее. Сюда захожу тут спокойно мне.

А в вк очень много девочек, соглашусь, но так жалко было им отказывать в запросах в группу. Девочки там все добрые и хорошие. Радует что так много деток появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! :flower:

Девочки, я может повторюсь с вопросом про пиночки.. Запереживала сегодня..вчера как будто пинки выше были ближе к пупку, а сегодня с утра хотя и с другой стороны, но гораздо ниже..( Прям на пару сантиметров выше лобка с боку. У вас как пинаются детки? меняется место дислокации? или это у меня она низко опустилась сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня первый день в бассеин пошла , девочки это кайф !!!! Вся спина так болела сначало в воде , а потом легче и легче , вышла прям посвежевшая и бодрая , всем советую у кого противопоказаний нет !

 

Султанка они меняют постоянно место положения , у меня десять дней назад лежал поперек , сейчас уже на попке сидит ,))) так что пока он свободно так перемещается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, бассейн это мечта !!!! Мне нельзя ещё пока плацента не поднимется ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, пока места много еще крутится вовсю, поэтому и пинается в разных местах, не переживай! У меня в основном в районе пупка пинался, а вчера перевернулся и пинался в самый низ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу, успокоили! Спасибо, девочки, ну вот как без вас?!!)))))))))))))) :reverans:

 

Забылось уже все с первой беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу боли в пояснице. Меня в ЖК хотят направить на прогревание поясницы ультрафиолетом, УФО называется, говорят может помочь, кто-нибудь сталкивался с подобным???

Я ходила на электрофорез в 16 недель где-то, мне не помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! :flower:

Девочки, я может повторюсь с вопросом про пиночки.. Запереживала сегодня..вчера как будто пинки выше были ближе к пупку, а сегодня с утра хотя и с другой стороны, но гораздо ниже..( Прям на пару сантиметров выше лобка с боку. У вас как пинаются детки? меняется место дислокации? или это у меня она низко опустилась сегодня(((

Думаю это норма))

У меня вчера за день много раз менял положение,,,поспит перевернется))))то с одной пинал, то с другой, то снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера поспокойней были в воскресенье буянили. Тоже в разных местах чувствуют !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидеть на работе вообще не дает детка моя))) Сяду за комп она пинается, встану похожу... опять сяду тоже самое, а у меня отчеты)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Да, у меня тоже постоянные миграции в животе. То у лобка пинается, то у пупка, а то и вообще где то по бокам )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина , в бассеине и после бассеина тишина , приехала домой буду ждать Пиночков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то с левой стороны ! нет такого чтоб по всему животу чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просветите не грамотную я считала что бандаж можно с 20 недель мне в прошлую б так врач говорила а вот читаю многие пишут что чуть ли не с 30 недель только модно носить. У подруги была низкая плацента она носила с 16 недель. Расскажите пожалуйся мне просто уже тяжело ребенка таскать на улицу а бандаж считаю как подстраховка плацента низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то всегда внизу питается,чуть выше лодка,хотя матка чувствую уже выше пупка. Вот думаю не пора ли мелкому подняться?

Бандаж я носила по моему недель с 20 как тяжело с пузом было ходить,так и нацепила. Вот чую скоро начну наверное носить, мне с ним легче было.

Изменено пользователем Анюта_26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу про бандаж!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...