Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Шветка, Да с ценами ты в точку))))Вы еще не шевелитись?

ой, вчера муж вроде почувствовал несильные шевеления :) почему-то ребятенок только на папу реагирует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шветка,  как здорово будет папин сынок или доченька у меня младший к папе очень привязан даже спать не хочет со мной иногда только с папой и мама мы не говорим а только папа )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, прикольно, у меня мамин сын)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, у меня старший мамин сынуля он и похож на меня а вот младший папин )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Прикольно))))А у нас наоборот от папы прячется)))Он как руку ложит маленький затихает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, как здорово будет папин сынок или доченька у меня младший к папе очень привязан даже спать не хочет со мной иногда только с папой и мама мы не говорим а только папа )))

муж сына хочет, а у меня предчувствие, что доча в пузике живет. Через 1,5 недельки проверим)

 

Шветка, Прикольно))))А у нас наоборот от папы прячется)))Он как руку ложит маленький затихает)

у нас с мамой в прятки играет, чуть до нервного срыва не довел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Так не нервничать,нам вредно :D !Ты когда на скрининг собираешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ближе ко второму скринингу,тем больше кажется,что у нас мальчик,а муж девочку ждёт.Так и общаемся с ребёнком,я его Тишенька,а муж-Дашенька.

одежду малышу купили немного,кроме комбинезона.

Ну коляску и кроватку,наверное уже после родов покупать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  у меня муж досих пор верит что там девочка )))

 

sultanka,  ты на узи когда пойдешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, сегодня в 17-30 :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, спасибо! очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  представляю мне еще далеко поэтому я пока не волнуюсь ))) есть предчувствия кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

sultanka, кулачков тебе на узи @@@@@@@@@@@

 

А я сегодня лора прошла, остался терапевт только. Но все как обычно, который от ЖК - на учебе, а в поликлинике вечно талонов нету. Во вторник на прием Г, опять будет ругаться из-за этого ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила вот на прием а меня на больничный отправили и в стационар. Нарадовалась на хорошее узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, спасибо!

 

lisa irena, в 13 недель предположили девочку! Очень надеюсь, что ничего не изменилось с того момента))) Сама думаю, что девочка. Но даже если скажут, что сын, вот честно, не расстроюсь, я уже так ее (его) полюбила, что абсолютно все равно. Сын старший 100% больше обрадуется братику, чтобы в рыцарей играть, да футбол гонять.. Единственно, что я свой пуз доченькой называю, поэтому срочно нужно будет исправляться)))

 

А я сходила вот на прием а меня на больничный отправили и в стационар. Нарадовалась на хорошее узи(

Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ты уже сходила в больницу тебя там посмотрели? Мне кажется она страхуется лишний раз !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sultanka, написали "матка возбуждена при пальпации"... Ну еще как обычно всякая ерунда типа дефицит веса беременной, аллергия, снижение белка.

 

<p>

<br />

<strong>HappyPrincess</strong>, ты уже сходила в больницу тебя там посмотрели? Мне кажется она страхуется лишний раз !<br />

В стационаре меня только записали на 21, то есть во вторник меня осмотрят и местную карту заведут. Интересно, если на том осмотре ничего не обнаружат меня могут отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, конечно! Часто так бывает, участковые страхуются, а Г в стационаре не считают это поводом для госпитализации или например народу многу и они тогда берут только тяжелые случаи. Попробуй побольше отдыхать и попить чего-нибудь от тонуса, хотя бы вибуркол, может тонус уйдет до вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess,  у нас сразу кладут если угроза отпустят конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkGothicAngel, Поздравляю с сыночком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet

 

у тебя экватор сегодня)) красивая линеечка! поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас бум в городе на коляски стокке, просто офигеть! Городок маленький и все с одинаковыми колясками, уже даже муж смеется, хотя раньше ему нравились они) Ну и зиппи много)

А еще муж говорит, что скоро в городе объявят о маньячке, пристально рассматривающей детские коляски :D

Изменено пользователем Mar~kiza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...