Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, а у нас бум в городе на коляски стокке, просто офигеть! Городок маленький и все с одинаковыми колясками, уже даже муж смеется, хотя раньше ему нравились они) Ну и зиппи много)

А еще муж говорит, что скоро в городе объявят о маньячке, пристально рассматривающей детские коляски :D

у нас год назад все с зиппи ходили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду Малыша,  как здорово даже немного позавидовала так самую малость !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  Поздравляю!!! Вот и принцессы пошли)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serafima86,  у меня муж досих пор верит что там девочка )))

 

sultanka,  ты на узи когда пойдешь ?

)))мой наверное так же будет)))

 

У меня периодически живот в тонус приходит на 10-20секунд.

малыш активный,его уже так видно,как пинается и руку прикладывать не надо.Муж правда,в некотором шоке был,когда увидел.

и боюсь я этих тонусов,больно все-таки,хоть и не сильно,но чувствительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Так не нервничать,нам вредно :D !Ты когда на скрининг собираешся?

27-го апреля. жду-не дождусь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот ходуном ходит))) а вчера вообще сразу в трех местах пинался одновременно)) я даже задумалась на секундочку, не просмотрели ли мне на узишках вторую Лялю?)). Такой маленький, а такой активный)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока слабовато пиночки ощущаю, но все таки это они! Ни с чем не перепутаешь) Правда активность только, когда спать ложусь ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а это нормально активность такая!! нет ли голодания кислородного?? и как это определить только на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а это нормально активность такая!! нет ли голодания кислородного?? и как это определить только на узи?

Слабая активность на наших сроках- это нормально. Мы можем половину просто не чувствовать. Количество шевелений становится показательным, только на 26-28 неделе.

 

А вот если весь день кувыркается, есть смысл насторожиться. Проверить гемоглобин, больше гулять, пить больше воды, не пить бодрящие и газированные напитки, не кушать сладкого, особенно шоколад. Если не помогает, к врачу.

Изменено пользователем Karolinaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а это нормально активность такая!! нет ли голодания кислородного?? и как это определить только на узи?

Я вот тоже часто задумываюсь об этом, хоть и узи только было,а все дергаюсь-вдруг это малышу там плохо. В общем,очередной повод переживаний, пол беременности в трусы заглядывали,чтоб не мазало,а остальную половину пинки разгадывать будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот писала, писала и нетбук разрядился)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сходили вчера на узи, пол 100% не подтвердили т.к. лежала спинкой и ножки подогнула))) но узист сказала, что похожа на девочку :D В общем все в норме кроме того, что нашли нам кисты сосудистых сплетений в головке достаточно большие 8мм и 7мм :( Так что все таки моя болезнь на раннем сроке боком нам вышла((( перечитала кучу инфы по этому поводу везде одно и тоже пишут, что если все остальные органы и показатели в норме то переживать не стоит, к 26-28 неделям должны рассосаться. Но все равно переживаю((( Хотя у меня у сынульки тоже киста была 2мм уже после рождения обнаружили, внутриутробно все ок было... так невропатолог сказала,что даже наблюдать за ней не за чем, что однозначно рассосется. В общем по сыну никаких отклонений точно не вижу иногда даже слишком умный :malicious: Надеюсь, что и с дочкой все будет ок. А да и тонус еще локальный по задней стенке((

Девочки, у насв сентебрятах много мамочек с двумя и более детишками были истории у вас с кистами до рождения?

 

Забыла написать, что дочка в профиль оооочень похожа на сына))))) муж первый это заметил, я потом фотки Егоркины узишные достала и точно один в один)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, а на каком сроке болезнь была?? теперь и я переживаю т.к. тоже болела!!!! УУУУУФФФФ когда уже на скринг :think1:

 

takaya78, а я до сих пор в трусы и на бумагу туалетную зырю :confusion: рефлекс наверно уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, болела на 7-ой неделе. Болела сильно с высокой температурой(( Ты во сколько недель на скриннинг? В инете пишут, что как раз ко времени 2-го скриннинга кисты то эти и рассасываются, поэтому % выявления их небольшой. Их выявляют чаще именно до 20-ой недели...

 

takaya78, а я до сих пор в трусы и на бумагу туалетную зырю :confusion: рефлекс наверно уже :D

я тоже))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, ну мне 24-го на прием думаю тогда и сделают скринг! это будет 21 неделя! а болела я тоже сильно с темпой и антибиотиками на 12-ой неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, будем надеяться, что все будет хорошо! болеть на 12-ой неделе все таки не так уже опасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  должно все хорошо быть уйдут эти кисты! С дочуркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша,  как здорово даже немного позавидовала так самую малость !!!

спасибо! Но у меня живот как говорится "мальчуковый"))) да еще и такой волосатый))

 

Жду Малыша,  Поздравляю!!! Вот и принцессы пошли)))

спасибо! Вот и девочки себя показывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, спасибо! Конечно! за сутки я себя в этом убедила! уже меньше нервничаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю детки активные у всех, а у меня тишина какая-то ((((( думала уж точно в 3 беременность рано почувствую, а нет, почти 19 недель... В первую почувствовала пинок в 20 недель, во вторую после 17... Сейчас что-то вроде показалось на 17-18 неделе, потом снова тишина. Сегодня холила на Квартал 95, от звуков вроде что-то было в пузе. Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, не переживай, все будет хорошо, а переживаниями не поможешь все равно. у нас не было кист, но слышала про них и про то что рассасываются

 

Жду Малыша, с дочечкой!)

 

мы на узи в платную в понедельник пойдем, с мужем а может и с сыном. садик выходной не уверена что будет с кем оставить. так не терпится. может скажут кто там у нас. ударюсь тогда в шопинг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня встала на весы и готова разрыдаться 64.5 кг откуда 1.5 кг за один день ? Блин и так ничего такого не ем совсем после 6 не ем а вес растет как на дрожах у меня с последнего приема +3 кг а еще неделя что делать ? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, ого, это что отёки такие? А может на других весах взвеситься?))) Надо же так... А пьешь ты достаточно?

А у меня начали вены болеть.... три дня в ботильонах на каблуках побегала и всё капец.... сегодня всю ночь спала с ногами на подушке... вроде утром хоть смотреть на них можно было, а то вчера вечером и синяя паутинка и венки выступили очень явно.... поеду в среду на 2ой скрининг в Симферополь - буду там компрессионные чулки и гольфы брать..... Вот ведь, в первые две пронесло как-то, а в третью - чтобы не скучала наверно)))) точно иду в отпуск, а то с моей работой ещё больше усугублю ситуацию с венами....

 

А я вчера всё писала и писала, да нетбук вырубился)))) и всё пропало... Вот собираюсь с силами снова написать))) Писала про проблемы с лактацией у моей подруги, которая недавно родила. Грудь большая (Н), неразработанная, и малая не могла хорошо её высосать, в общем начался у неё застой, лактостаз и ещё бы пару дней - мастит со всеми вытекающими последствиями.... Так в нашем роддоме её даже помощь оказать нормальную не смогли : "Сцеживайтесь!", а то что она им объясняет, что уже не может и молоко у неё не идёт их особо не волновало. Благо я вовремя узнала об этом и мама моей подруги (уже пенсионерка 85 лет, всю жизнь проработала гинекологом, но приехала с Иркутска - там заведовала большим роддомом, в общем толковый врач) отлично умеет рассцеживать, даже маститы, что больше в нашей Феодосии никто так не умеет. Вот она её и спасла...Слава богу всё обошлось, хотя она тоже очень волновалась, потому как сильно запустили уже 5 дней прошло с того момента как температура поднялась и молоко перестало идти. Вот так. У меня таких проблем не было, но первый раз сынок оооочень хорошо сосал, да и муж помоал рассасывать. Так что как-то справились без последствий, ну а второй раз уже по накатанной было всё хорошо. А у вас были проблемы с кормлением/грудью в первый раз?

 

lisa irena, я, кстати, тоже немало поправилась... тоже немного отекаю, да и просто вес как-то в эту б быстрее увеличивается, но надеюсь на лето и море))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ,  да были отеки канефрон начала пить сразу все ушло сейчас кольца болтаются ) А весов у меня двое одни показывают 61.5 другие 64.5 те которые больше показывают и всем остальным нормальный вес показывают (. У меня в прошлые б +30 кг боюсь до жути . Еще эти прыщи страшно все лицо усыпано даже вв кремом начала пользоваться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...